• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[XEM] NEM - nem.io - особенности, покупка/продажа, аналитика - Страница 27

VSV70

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
2,856
Реакции
2,041
Поинты
0.000
Re: [Nemcoin] NEM (XEM) - New Economy Movement

Не могу кошелек запустить,локальный узел не запускается в чем может быть проблема? Раньше запускался нормально.
 

ЯРОСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
451
Реакции
862
Поинты
0.000
Re: [Nemcoin] NEM (XEM) - New Economy Movement

Эх..рановато я XEM слил, он продолжил рост, но все равно один биток поднял на нем)
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Re: [Nemcoin] NEM (XEM) - New Economy Movement

Спасибо за информацию. Я понял о недальновидности разработчиков с их неадекватными комиссионными сборами. Сегодня продал почти 20 миллионов XEM и присматриваюсь к чему-то другому.
Надо было раньше сливать, на пресейл Lisk бы успели.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Re: [Nemcoin] NEM (XEM) - New Economy Movement

Я посливал тоже остатки, хотя может это и не последний памп, но кто его знает, когда будет следующая волна роста. Пока купил видяхи, майню эфир, нормально, хоть и не так выгодно уже как месяц-другой назад, сложность уже высока.
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Re: [Nemcoin] NEM (XEM) - New Economy Movement

На Microsoft Azure скорее всего NEM не добавят из-за сложностей возникших по юридической части. Компания Microsoft требует передачи ей всех прав на NEM. Или платное за деньги добавление на Microsoft Azure.

Интересно, сколько Виталик Бутерин заплатил Microsoft Azure из фондов развития чтобы Ethereum туда добавили? Или же Ethereum теперь принадлежит по правам компании Microsoft и является частной собственностью компании Microsoft? Если это так, то Ethereum ждёт централизация. По сути все blockchains когда-то ждёт централизация из-за бесконечного роста баз данных.
 

jahka

Новичок
Регистрация
19.12.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: [Nemcoin] NEM (XEM) - New Economy Movement

зарегистрировал кошелек san.nem.ninja:7777/lightwallet/wallet/...,перевел туда монеты,а он не открывается,пишет {"timeStamp":32893971,"error":"Not Found","message":null,"status":404}.помогите,что делать?
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Последнее редактирование:

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Re: [Nemcoin] NEM (XEM) - New Economy Movement

Это что за подъем такой не реальный
Jeff запилил тред хороших NEM новостей:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1520014.new#new

Lon Wong Telegram NEM::Red on June 20, 2016
July should be more eventful than June.
Так что в июле ждем новой волны подъёма!
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,149
Реакции
485
Поинты
42.221
Re: [Nemcoin] NEM (XEM) - New Economy Movement

+170% в неделю. Прилично!

добавлено через 15 минут
+220% если в битках.
 
Последнее редактирование:

Astero

Новичок
Регистрация
01.07.2016
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: [Nemcoin] NEM (XEM) - New Economy Movement

Не могу вывести XEM с Poloniex на свой кошелек. Сначала пару минут - проверка, потом пишет - "Error". Битки отправляются моментально. Писал в техподдержку. Долго не отвечали, извинились и положили неушедшие монеты обратно на кошель моего депо. Спрашивал - может что-то нужно писать в поле Message - отвечают, что если для отправки можно не заполнять. Вчера еще раз попробовал перевести уже на другой свой адрес - та же бодяга. Техподдержка опять молчит.
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Re: [Nemcoin] NEM (XEM) - New Economy Movement

Не могу вывести XEM с Poloniex на свой кошелек. Сначала пару минут - проверка, потом пишет - "Error". Битки отправляются моментально. Писал в техподдержку. Долго не отвечали, извинились и положили неушедшие монеты обратно на кошель моего депо. Спрашивал - может что-то нужно писать в поле Message - отвечают, что если для отправки можно не заполнять. Вчера еще раз попробовал перевести уже на другой свой адрес - та же бодяга. Техподдержка опять молчит.
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

Не сталкивался ни разу,за последние дни несколько раз вводил битки и выводил XEM ,но все поля заполняю ,где сообщ просто пишу : withdraw
тупо одно слово и все проходит моментально!Суммы любые проблем нет никаких.Попробуйте заполнить все поля при выводе,может все получится у вас.:_120:
 

Astero

Новичок
Регистрация
01.07.2016
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: [Nemcoin] NEM (XEM) - New Economy Movement

Евгений, спасибо за ответ. На самом деле - у Poloniex всё в порядке. Это у меня - проблемы с головой. Крохоборничал и пытался вывести на две монеты больше их комиссии, но не подумал, что ещё добавляется комиссия самой сети NEM. В итоге - отвлекаю серьезных людей дурацкими вопросами. Когда-то попался на глаза пост о том, что у людей проблемы с выводом XEM - вот и осторожничал. Излишне :)
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Re: [Nemcoin] NEM (XEM) - New Economy Movement

Кто повангует на счёт курсов через 6 дней? :wink2:
Что произойти может с курсом NEM при "биткоин-событии" в июле менее недели осталось...
Останется на уровне 1400-1800 сатошей или упадет до 700-800 при условии увеличения цены биткоина ,например,1000-1200 $?! Или при выходе новостей от разработчиков поднимется к 2000-3000 сатоши ?:money:
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,149
Реакции
485
Поинты
42.221
Re: [Nemcoin] NEM (XEM) - New Economy Movement

Евгений, спасибо за ответ. На самом деле - у Poloniex всё в порядке. Это у меня - проблемы с головой. Крохоборничал и пытался вывести на две монеты больше их комиссии, но не подумал, что ещё добавляется комиссия самой сети NEM
Новый способ заработка :)

добавлено через 2 минуты
Кто повангует на счёт курсов через 6 дней? :wink2:
Что произойти может с курсом NEM при "биткоин-событии" в июле менее недели осталось...
Останется на уровне 1400-1800 сатошей или упадет до 700-800
Упадет до 1000 точно. Судя по нисходящему тренду. https://www.poloniex.com/exchange#btc_xem
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу