• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Хобби в дополнительный заработок.

Roskol

Интересующийся
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Желаю здравствовать!
Решился свое хобби немножко направить на путь дополнительного заработка. В сетевых делах и раскрутках не силен. Решил начать с оформления группы ВК. Не знаю правильно ли я двигаюсь или нет. Может лучше сайтик интернет-магазина делать и его раскручивать?
Есть ли у кого опыт такой самостоятельной деятельности?
Может кто-нибудь ткнет пальцем несмышленыша, куда двигаться?
Вот примеры моих работ

Больше фото можете посмотреть на страничке группы (ну и вступить, если понравится:))
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
Помойму легче просто разместить пару объявлений. Работ то много ты сделать не сможешь, поэтому и клиентов много не нужно.
 

lenchikk

Профессионал
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
849
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Работы у вас классные! Есть интересный сайт, называется Ярмарка мастеров. Я думаю он не один такой.
Зайдите в помощь, там все подробно написано.
"Каждому пользователю, зарегистрированному в качестве мастера, автоматически предоставляется Клубная Карта «Beginner» («Начальная»). Данная Карта позволяет разместить информацию на Ярмарке Мастеров о трех своих работах и пользоваться базовыми сервисами. Карта «Beginner» предоставляется бесплатно, ее срок действия не ограничен по времени.
Для размещения большего количества работ необходимо приобрести Клубную Карту. Клубные Карты позволяют разместить большее количество своих работ, а также воспользоваться расширенными возможностями и удобными сервисами Ярмарки Мастеров. Пользователь может оплатить любую платную Карту, получив возможность использования всех преимуществ выбранной Карты. Можно оплачивать Карты сроком на 1,2,3,4 или 6 месяцев."
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Класс! Жаль вы с Украины, купил бы портмоне. :)
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
Решил начать с оформления группы ВК.

Больше фото можете посмотреть на страничке группы (ну и вступить, если понравится:))

Вещички классные делаете! Я думаю группы в ВК достаточно приглашайте в нее людей из своего города. Также можно свою группу прорекламировать в основной группе своего города ( думаю она есть). И + сайт Авито рулит! А сайт думаю был бы нужен если бы вы хотели продавать несколько сотен единиц в месяц
 

Kalyanya

Новичок
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Может кто-нибудь ткнет пальцем несмышленыша, куда двигаться?
Могу скинуть на почту книгу, она предназначена для раскрутки рекламы одной школы Трейдинга. Но Вы сможете использовать информацию данную в книге для раскрутки своей рекламы.

добавлено через 1 минуту
Стучитесь в Skype если интересно. Мой Skype: Kalyanya
 
Последнее редактирование:

Roskol

Интересующийся
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за отзывы, очень приятно!
Ну, и главное, за подсказки!
С сайтом идею пока отложу, на счет ЯМ думал, но сначала хочу базу изделий накопить.
 

siriusianin

Новичок
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Легче раскрутить сайт чем группу в соцсети (и дешевле). Но отказываться от соцсетей не нужно - наоборот во всех социалках нужно создать группы или страницы и поддерживать их (это поможет и в раскрутке основного сайта). Для старта не нужен интернет-магазин, достаточно каталога работ и контактов для связи - если пойдут объемы можно будет озадачится магазином. По личному опыту с livemasters - с базового аккаунта ничего не продается, в результате сделали сайт.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Замечательные авторские работы! Я б купила такой кошелечек. Вообще сейчас подобные авторские работы пользуются большим спросом: все хотят себе нечто эксклюзивное, не повторяющееся. А есть ли каталог с прайсом? На заказ принимаете?
 

Roskol

Интересующийся
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Juliabest, на страничке в группе представлены примеры моих работ. В основном и работаю с заказами. Каталога с прайсом нет, так как каждое изделие это воплощение пожеланий отдельного покупателя, соответственно и цены индивидуальны.
Напишите о своих пожеланиях мне ВК (мастер группы).
Спасибо за положительную оценку моих стараний))
 

Actionteaser support

Интересующийся
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
25
Реакции
4
Поинты
0.000
Вам лендинг лучше создать и рекламировать свои товары в тизерах, контекстной рекламе - что б больше узнали люди о товаре
 

siriusianin

Новичок
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Тизеры и контекстная реклама хороший способ слить кучу денег в никуда. Продажи от этого особо не растут.
 
Сверху Снизу