• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Хочу научиться инвестированию - Страница 7

AlmanaX

Новичок
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
27
Реакции
25
Поинты
0.000
Здравствуйте, хочу научиться инвестированию и аналитике, купил книгу-учебник "Рынок ценных бумаг" Боровковой, но она пока сложная для меня. Как можно быстро и с результатом учиться инвестированию? Есть около 50$ на вебмани, где их можно проиграть с пользой? Какие существуют интернет биржи, и на каких стоит попробывать поиграть новичку? Какие ещё книги и учебники посоветуете, ещё если дадите ссылки на интернет-блоги инвесторов, буду очень благодарен. Спасибо за то что прочитали моё сообщение, жду ответов.
Лучший способ эффективно научиться и никогда не забыть - это возможно лишь учась на своих мозолях
 

Intaux

Интересующийся
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Только опыт и желание. У каждого своя тактика и своя стратегия так что читаем форум общаемся и самое главное - пробуем
 

xamerli

Интересующийся
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
126
Реакции
4
Поинты
0.000
Только опыт и желание. У каждого своя тактика и своя стратегия так что читаем форум общаемся и самое главное - пробуем

согласен полностью.чем сейчас и занимаюсь:)
 

Alexandr3193

Интересующийся
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Предоставляю выход на биржи Нью-Йорка, Чикаго, Лондона и Токио +сопровождение трейдера который будет работать с вами + маржинальное плече 1:100 на товаро сырьевой рынок, 1:20 на фондовый рынок и 1:200 на форекс, + низкие спреды на все инструменты, допустим на нефть спред что бы понимали 5 центов на барель, + очень большой выбор инструментов более 400 которыми можно торговать
Кому интересно вот почта [email protected]
пишите расскажу все более подробно
 

АлександрВеликий

Интересующийся
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет всем из Красноярска)). Очень рад, что обнаружил этот форум. Теперь я точно научусь инвестировать).
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002

Власов Митя

Новичок
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
12
Реакции
4
Поинты
0.000
Привет всем из Красноярска)). Очень рад, что обнаружил этот форум. Теперь я точно научусь инвестировать).

Товарищ, на это уходят годы проб и ошибок, я 2 года терял деньги прежде чем начал что то зарабатывать хоть не много. :_1:
 

SergeySSV

Профессионал
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,244
Реакции
1,905
Поинты
0.000
Привет всем из Красноярска)). Очень рад, что обнаружил этот форум. Теперь я точно научусь инвестировать).
Если будете поддаваться мантрам о пассивном доходе и вливать свои деньги в хайпофорексы - точно шишек набьете, прежде чем что-то заработаете. Подобных предложений о заработке - море, выигрывают единицы. К сожалению, так.
 
Последнее редактирование:

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
где их можно проиграть с пользой?
Объясните мне как можно проиграть деньги с пользой? Что за бред, то есть вы просто хотите спустить эти деньги....это понятно, но вот про спустить или проиграть деньги с пользой....это я впервые слышу. Какая может быть польза от проигрывания...в общем без комментариев
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Объясните мне как можно проиграть деньги с пользой? Что за бред, то есть вы просто хотите спустить эти деньги....это понятно, но вот про спустить или проиграть деньги с пользой....это я впервые слышу. Какая может быть польза от проигрывания...в общем без комментариев

Может быть человек просто хотел не стандартно выразиться, и у него это не вышло, а имел он в виду с пользой вложиться, хотя да согласен с вами слух режет
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
Вам желательно для начала прочитать что такое то самое инвестирование. А уже потом подумывать об первых инвестициях. На форуме полно информации. еще не плохо было бы найти человека который бы вам помог с этим)
 

Cepera84

Интересующийся
Регистрация
20.03.2017
Сообщения
53
Реакции
4
Поинты
0.000
Нужно много читать,анализировать,делать выводы
 

AntonVG

Новичок
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
могу сразу сказать ссылку - MMGP.COM.
почитайте. про инвестирование написано много... но сразу могу сказать что 50 WMZ не такая уж и большая сумма
А еще форумы инвестиционные можете посоветовать?
 

khvostickova

Новичок
Регистрация
17.05.2017
Сообщения
105
Реакции
27
Поинты
0.000
Какие существуют интернет биржи, и на каких стоит попробывать поиграть новичку?
Вы играть или инвестировать собрались? Насчет источника знаний, вообще смешной вопрос. Вы же как то пользуетесь интернетом? Так и задайте вопрос в поисковике. Ответов будут миллионы.
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Есть около 50$ на вебмани, где их можно проиграть с пользой?
Вроде как изначально был вопрос об инвестировании, Далее задаете вопрос где проиграть? Так вы что хотите проиграть или неудачно (судя по тому что вы для себя уже решили что их потеряете) инвестировать? На это ответ простой - в ВК много всяких якобы проектов и минималка от 1$ - ваш полтинник можно растянуть....
 

timchenkoSV

Любитель
Регистрация
17.05.2017
Сообщения
124
Реакции
26
Поинты
0.000
Вы играть или инвестировать собрались? Насчет источника знаний, вообще смешной вопрос. Вы же как то пользуетесь интернетом? Так и задайте вопрос в поисковике. Ответов будут миллионы.

Это один из постов для набивки количества открытых тем. ТС пишет что-то от балды и сам даже не заходит в тему))
 
Сверху Снизу