• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Хочу поехать в Грузию - Страница 2

ulovka22

Интересующийся
Регистрация
19.09.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
только к этим женщинам лучше не приставать) а то так и по шапке получить не долго)
 

OlaZZ

Интересующийся
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
а какую валюту туда нужно брать?доллары?евро?
 

m0t0

Интересующийся
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
89
Реакции
14
Поинты
0.000
а какую валюту туда нужно брать?доллары?евро?
Только вернулся из Гудаури. Замечательно отдохнул. Местная валюта - ЛАРИ. Ориентировочно 1 лари - полбакса. Брать можно хоть баксы, хоть евро, хоть фунты, хоть франки. Главное - побольше :wink2:
 

mak77m

Специалист
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
465
Реакции
131
Поинты
0.000
Грузия на последние года очень трансформировалась в лучшую сторону. Мне очень нравиться, горы, море. Что может быть лучше?:)
 

Amazonkakonda

Новичок
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
49
Реакции
16
Поинты
0.000
Да в Грузии очень красиво, она за последние несколько лет очень изменилась!
 

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
Съездить несомненно стоит. Местная кухня не оставит никого равнодушным. В Тбилиси и не только, очень много классических духанов. Там можно не дорого и очень вкусно поесть. Мне лично очень понравились настоящие грузинские ханкали:d-thumbup::d-thumbup:
Советую так же сразу посетить близлежащие страны - Армения и Азербайджан.
 

Karpow

Интересующийся
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
127
Реакции
8
Поинты
0.000
Был в Грузии в прошлом году, норм отдых.
 
Последнее редактирование:

suni

Интересующийся
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
А мне понравилась страна. Я был в Тбилиси, Кутаиси, Гори. Красивое сочетание современных модерновых построек с аутентичными зданиями. Очень приятные люди, кухня восхитительная. В конце заехал в Батуми на море,.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Страна своеобразная, но на счет " все сильно изменилось а лучшему" я бы не был столь категоричен.
 
Сверху Снизу