• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Хочу стать гражданином Буржуйнета...

AZiCoDec

Интересующийся
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
26
Реакции
8
Поинты
0.000
Решил обратиться в Курилку, ибо не знаю где ещё написать.. Поиск по форуму юзал, темы конкретной специфики не нашел, если что - тык носом..

Многие знают, что людишек не из богатых стран везде и всюду бракуют и унижают.. Это видно по множеству проектов, где можно заработать хоть какие-то копейки.. От кликов всяких, до опросов и микрозаданий.. Резидентам Германии целуют ботинки и обсыпают деньгами, а украинцев и россиян морят копейками и не выплачивают месяцами жалкие куруши.. В принципе, я понимаю, реклама рассчитанная на Запад в десятки раз дороже и минимальные зарплаты у них по 1000 евро.. Но, во-первых, какого чёрта такая дискриминация? Хоть бы как-то уравнивали, элементарно, за счёт и богатых тоже.. Британцу дают доллар в день, армянину -- один цент в год..

В связи с душевными болями и желанием подзаработать на буржуинах, одолела идея меня заделаться полноправным резидентом одной из каких-нибудь западных стран, да так, чтобы сидя в хацапетовке.. Начал гуглить о всяких прокси, ВПНах и тд..

Оказалось не так всё просто, оказывается есть различные методы и технологии по вычислению придуривающихся.. Есть такие статьи, которые просто невозможно читать без образования, про всякие туннельные каналы, виды форматирования пакетов и тд и тп.. Короче я пока так и не понял, можно ли сделать так, чтобы ни одна собака не вычислила что ты на VPNе? В связи с чем, хочу спросить и у тех, у кого уже есть опыт использования таких штук, насколько реальна такая идея -- стать "незаметным" буржуем для проектов по заработку?
 

AZiCoDec

Интересующийся
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
26
Реакции
8
Поинты
0.000
Какой уж день не даёт мне покоя сия идея.. Например, известный видео-сервис Netflix в последнее время принялся жестко блочить ВПНы, прямо вычисляет айпишники.. Многие ВПН сервисы уже забанены им и он не останавливается на достигнутом.. Шо платные, шо бесплатные, всё бананится, если захотеть.. Рано или поздно вычислят( Если покупать только какой-то секретный айпи в частной ВПН и тд.. То можно "пожить" какое-то время, наверно..
 
Сверху Снизу