• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Хочу заработать в инете - Страница 3

Пенчекряк

Любитель
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
346
Реакции
1
Поинты
0.000
можно попробовать кидать резюме по сайтам разных компаний. часто у них есть вакансии для удалённых сотрудников, так, за чисто символическую зарплату.
 

Drumofsun

Интересующийся
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
по моему на фрилансере довольно таки много вакансий и для новичка найдётся чем занятся (сам пользуюсь)
 

mr.Smile

Интересующийся
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
150
Реакции
4
Поинты
0.000
Я помню, даже писал для кого то объявления, статьи, рецензии......
Потом перешёл немного на дизайн. Сейчас ещё и программирую немного.
 

Пенчекряк

Любитель
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
346
Реакции
1
Поинты
0.000
можно создавать собственные базы данных, ища инфу в интернете. Сделать тематические базы данных, а потом давать объявления. БД всем всегда нужны.
 

babymoney

Интересующийся
Регистрация
02.08.2008
Сообщения
139
Реакции
0
Поинты
0.000
Можешь просто брать заказы о постить на форумах, будут хоть какие то деньги.
 

Мишка

Интересующийся
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
381
Реакции
2
Поинты
0.000
Легче всего подучить пхп, и смело иди на фрилансер или веблансер.
 

babymoney

Интересующийся
Регистрация
02.08.2008
Сообщения
139
Реакции
0
Поинты
0.000
Легче всего подучить пхп, и смело иди на фрилансер или веблансер.
Я бы не сказал что это легче всего, нужно учить много и хорошо, потому что тебя там просто задавят.
 

mr.Smile

Интересующийся
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
150
Реакции
4
Поинты
0.000
Если честно на фриланс можно идти имея минимум знаний о инете и всё что сним связано.
 

VolandProlId

Любитель
Регистрация
09.07.2008
Сообщения
197
Реакции
12
Поинты
0.000
Если честно на фриланс можно идти имея минимум знаний о инете и всё что сним связано.

Ну я бы так не сказал с минимумом знаний ты будешь зарабатывать минимум в день вот так.... Если заниматься этим серьёзно то заказы идут от пятихатки и более а с минимумом расчитывайте на свою пятерку баксов в день за копирайт или прочие мелкие заказы конечно я не спорю можно срубить нормальные деньги в конкурсах но это редкость.
 

V1taxa

Любитель
Регистрация
02.08.2008
Сообщения
118
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну я бы так не сказал с минимумом знаний ты будешь зарабатывать минимум в день вот так.... Если заниматься этим серьёзно то заказы идут от пятихатки и более а с минимумом расчитывайте на свою пятерку баксов в день за копирайт или прочие мелкие заказы конечно я не спорю можно срубить нормальные деньги в конкурсах но это редкость.
Полностью согласен. Что бы заработать что-то на фрилансе-нужно хорошо уметь что-то делать. А дилетантам никто платить много не будет.
 

Мишка

Интересующийся
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
381
Реакции
2
Поинты
0.000
Я бы не сказал что это легче всего, нужно учить много и хорошо, потому что тебя там просто задавят.
Хех, знаешь где реально давят, так это в сфере дизайна, на один заказ по 50 фрилансеров, это я не преувеличиваю, а на пхп заказ, в среднем 5-10.
 

Пенчекряк

Любитель
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
346
Реакции
1
Поинты
0.000
Полностью согласен. Что бы заработать что-то на фрилансе-нужно хорошо уметь что-то делать. А дилетантам никто платить много не будет.

advego.ru вот тут глянь, там все нужны, насколько я знаю.сам недавно на него наткнулся.
 

babymoney

Интересующийся
Регистрация
02.08.2008
Сообщения
139
Реакции
0
Поинты
0.000
Хех, знаешь где реально давят, так это в сфере дизайна, на один заказ по 50 фрилансеров, это я не преувеличиваю, а на пхп заказ, в среднем 5-10.
А ты считаешь что для человека который только начинает - это мало. Причем работают студии.
 

V1taxa

Любитель
Регистрация
02.08.2008
Сообщения
118
Реакции
2
Поинты
0.000
advego.ru вот тут глянь, там все нужны, насколько я знаю.сам недавно на него наткнулся.
Я там зарегистрирован уже давненько. Согласен там можно подзаработать без особых знаний, но Если хочется БОЛЬШИХ денег, то нужно учится=)
 

Мишка

Интересующийся
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
381
Реакции
2
Поинты
0.000
А ты считаешь что для человека который только начинает - это мало. Причем работают студии.
Да это достаточно мало, если опыт небольшой можно заняться мелочью (10-20 wmz), допустим сделать форму обратной связи, чуть-чуть переделать скрипт, как правило серьезные фрилансеры и студии, в таких проектах не участвуют, а если и есть таковые то цены у них запредельные, не все хотят работать со студиями, оч.часто встречал тако пожелания.
 

Пенчекряк

Любитель
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
346
Реакции
1
Поинты
0.000
Я там зарегистрирован уже давненько. Согласен там можно подзаработать без особых знаний, но Если хочется БОЛЬШИХ денег, то нужно учится=)

тут не поспоришь, учиться надо и учиться лучше чем в школе, тут все таки за это деньги платят....:thumbsup:
 

cashman

Интересующийся
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
108
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Хочу заработать в инете

Чтобы хоть что-то заработать надо для начала хоть что-то уметь делать, пусть даже писать красиво, быстро и грамАтнА, если ничего не умеешь, то весь заработок сведется к нескольким центам в день, и то если... а так для начала фриланс рулит...
 

Maxim Stepanov

Интересующийся
Регистрация
18.08.2008
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Хочу заработать в инете

Попробуйте поучаствовать в партнерских программах. На этом форуме довольно много различных тем про них имеется, ну и можно будет проконсультироваться и получить совет!
 

Ecu

Любитель
Регистрация
29.09.2008
Сообщения
244
Реакции
49
Поинты
0.000
Ответ: Хочу заработать в инете

Мда... а ведь в реале за три рубля ... от дивана не поднимут... а в сети почему-то за пару центов готовы время тратить :) Почему?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Хочу заработать в инете

Мда... а ведь в реале за три рубля ... от дивана не поднимут... а в сети почему-то за пару центов готовы время тратить :) Почему?

Потому что в реале сложно за 3 рубля подняться и пойти закинуть себе деньги на кошелек (утрированно конечно, но понятно).
 
Сверху Снизу