• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Хочу заработать в инете - Страница 2

yuniki

Интересующийся
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
пробовал почтовики, серфинг, но быстро понял, что на этом не заработаешь :l-3thumbdown: , попробовал ивестиционный серф - получше, но с учетом трафика, тоже не фонтан :l-1no: .
сейчаc вплотную занимаюсь HYIP.
здесь действительно можно (и нужно) очень хорошо зарабатывать :appl: , но...
это постоянное но...
нужен опыт;
нужна довольно приличная (впрочем как для кого) сумма;
ну и как всегда голова на плечах.

если кого интересуют конкретные HYIPы, пишите в личку - подскажу и помогу, чем могу (блин, прям рифма какая-то)
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
HYIP HYIP Обьясните что это такое !? Я вижу вижу а понять не могу.

HYIP - инвестиционная программа, которая выплачивает тебе % от вложения, без условий гарантии возвратности, платности и срочности:) Т.е. можешь получить свои деньги назад с прибылью, а можешь и не получить!
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Если у них есть хотя бы статус продавца (обменник по-русски), то не заблокнут. Проверь по вмиду. Если не сможешь, кинь в личку вмид или просто кошелек, проверим. Чтобы узнать номер кошелька, начни делать вклад, он сам тебе покажет, куда пойдут твои деньги.
 

Spider91

Интересующийся
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
в интернете зарабатывать все равно что танцевать полностью в гипсе.
 

Andrey

Любитель
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
330
Реакции
69
Поинты
0.000
Подскажыте как можно заработать хотябы 5$ в день просиживая 1-2 часа за компом ?

Обязательно столько? т.е. 150$ при 2х часовом рабочем дне?
Хотя и такое реально, но придется напрягать мозги и работать, работать и работать...
 

ded1170

Новичок
Регистрация
24.09.2007
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочешь реально зарабатывать? Стань вебмастером и зарабатывай на своем сайте. Вот здесь ты сможешь стать вебмастером http://moneymakergroup.ru/-f78.html, но это не все, здесь также можно заработать, прочитай внимательно правила. Чуть позже я предложу более серьезный заработом, но там необходимо вложить 5 $.
 

kolm

Новичок
Регистрация
11.01.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Где можно зарабатывать рисованием баннеров, хедов, аватар, обов, вообщем всем в таком духе. Дайте ссылку или подскажите где искать.
 

mr.Smile

Интересующийся
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
150
Реакции
4
Поинты
0.000
А вообще можно стать программистом (изучить хотя бы один С# для начала) и фотожаб. и стать фриленсером. Брать заказы в инете где нить на free-lance.ru и не париться!:dirol:
 

Carbon

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
я вообще не могу заработать в интернете, только на кликах 12 баксов сделал и то пока не снял их(((
 

mr.Smile

Интересующийся
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
150
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну не знаю....
Может постингом. если постить часа 4 в день придёшь к тем пяти баксам, которые нужны были вначале темы...
 
Сверху Снизу