• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Хороший советник бесплатным не бывает? - Страница 15

flaer

Интересующийся
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
15
Реакции
6
Поинты
0.000

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Проблема в том, что хорошие советники производителю к сожалению продавать смысла нет. С их помощью можно заработать и на рынке.

Недавно отстаивал противоположную точку зрения, не растеряв запал, продолжу и тут :)

На самом деле у производителя может не быть достаточно собственного капитала, чтобы зарабатывать на рынке непосредственной торговлей с помощью советника, поэтому продажа нескольких копий хорошего советника может быть вполне оправдана - один из возможных способов заработать себе на депозит.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
На самом деле у производителя может не быть достаточно собственного капитала, чтобы зарабатывать на рынке непосредственной торговлей с помощью советника, поэтому продажа нескольких копий хорошего советника может быть вполне оправдана - один из возможных способов заработать себе на депозит.
Производитель с сотней баксов кармане?:)Щютк.
А как производитель тестирует свое детище? Только в терминале или все же бесплатно делает копию хорошему трейдеру?
 
  • Like
Реакции: cell

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
Производитель с сотней баксов кармане?
А почему бы и нет? :) Чтобы написать сова, достаточно знания MQL, производитель (Метаквотс) об этом позаботился.

Тут проблема в другом, ситуация, которую описал bvn - исключительное исключение. В рунете вообще тихий ужас - не продаётся ничего кроме безстоповых советников. Причина - на выборочных участках истории они могут рисовать очень красивые графики баланса, от которых у новичков слюнки текут. А задача продавца - впарить свою поделку как можно большему количеству лошков, пока она не появилась в взломанном виде на варезных сайтах (впрочем это судьба всех сов, продающихся большими тиражами).

Заключение: при нынешней ситуации у новичка практически нет шансов купить хорошего советника. Все они на ПАММах работают.
 

flaer

Интересующийся
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
15
Реакции
6
Поинты
0.000
Недавно отстаивал противоположную точку зрения, не растеряв запал, продолжу и тут :)

На самом деле у производителя может не быть достаточно собственного капитала, чтобы зарабатывать на рынке непосредственной торговлей с помощью советника, поэтому продажа нескольких копий хорошего советника может быть вполне оправдана - один из возможных способов заработать себе на депозит.
Нет, сегодня новые алгоритмы (я говорю не о набивших оскомину) гораздо дороже стоят, чем готовы за них заплатить большинство трейдеров даже с большими портфелями. Тем более в эпоху паммов, когда привлечь инвестиции не так уж и сложно.
 

Frankie

Новичок
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа, я понимаю, что мой пост будет похож на рекламу, но уверяю вас, это совсем не так)

Я только начинаю интересоваться рынком и инвестициями, изучаю.

Недавно мне подкинули вот такой вот сайт forex2012 точка ru

Там некий товарищ раздает за бесплатно 2 советника, якобы собственной разработки.

изучив сайт я пришел к выводу, что весь смысл бесплатной раздачи советников, якобы приносящих сотни процентов годовых, сводится к простому набору рефералов на альпари, инста-форекс и хостера...


Я попробовал один из них, покрутил на сервере, он постоянно писал, что ему не хватает каких-то там dll файлов, хотя все было на месте...

Кто-нить сталкивался с данными советниками? опробовал их?
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
Господа, я понимаю, что мой пост будет похож на рекламу, но уверяю вас, это совсем не так)

Я только начинаю интересоваться рынком и инвестициями, изучаю.

Недавно мне подкинули вот такой вот сайт forex2012 точка ru

Там некий товарищ раздает за бесплатно 2 советника, якобы собственной разработки.

изучив сайт я пришел к выводу, что весь смысл бесплатной раздачи советников, якобы приносящих сотни процентов годовых, сводится к простому набору рефералов на альпари, инста-форекс и хостера...


Я попробовал один из них, покрутил на сервере, он постоянно писал, что ему не хватает каких-то там dll файлов, хотя все было на месте...

Кто-нить сталкивался с данными советниками? опробовал их?
Все советники подобного рода не для заработка трейдера, а для заработка партнёра. Лучше не тратьте на них своё время - потеряете больше, чем заработаете.
 

Frankie

Новичок
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

romartir

Любитель
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
332
Реакции
33
Поинты
0.000
Все советники подобного рода не для заработка трейдера, а для заработка партнёра. Лучше не тратьте на них своё время - потеряете больше, чем заработаете.
ВСЕ советники, без исключения, разработаны теми же людьми, которые "учат прибыльной торговле" в "форекс-академиях", продают методики для увеличения пениса до полутора метров и "лечат от всего" - т.е. теми отбросами общества, для кого деньги не имеют абсолютно никакого запаха.
ПС Вы дебилизор включите - и увидите, что на Волл-Стрит НЕ СОВЕТНИКИ шустрят, а ЛЮДИ. Или вы думаете, что мужики с большими бабками тупее, чем пользователи чудо-советников? Вы думаете, что эти бараны с деньгами, вместо того, чтобы прикупить (или взять бесплатно в Рунете) акуенно прибыльный советник, только зря платят немалые деньги этой ораве трейдеров??? Если вы так думаете, то мне искренне жаль вас...

добавлено через 2 минуты
Кто-нить сталкивался с данными советниками? опробовал их?
Всё за 7 с лишним лет перепробовал. Лохотрон, приносящий бабло ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО "продавАлам".
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cell

Frankie

Новичок
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы думаете, что эти бараны с деньгами, вместо того, чтобы прикупить (или взять бесплатно в Рунете) акуенно прибыльный советник, только зря платят немалые деньги этой ораве трейдеров??? Если вы так думаете, то мне искренне жаль вас...

я пока никак не думаю, я только столкнулся с темой советников и по этой причине спрашиваю, пытаясь достать информацию от знающих людей
 

romartir

Любитель
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
332
Реакции
33
Поинты
0.000
я пока никак не думаю, я только столкнулся с темой советников и по этой причине спрашиваю, пытаясь достать информацию от знающих людей
Чем раньше закроете для себя эту тему - тем лучше будет для Ваших нервов, здоровья и кошелька.
Дело в том, что советники В ПРИНЦИПЕ можно использовать - но на больших ТМ. Но зачем они нужны, если на месячном - недельном - дневном графиках всё и так мало-мальски понятно? :biggrin2:
 

vladivlak

Специалист
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
522
Реакции
38
Поинты
0.030
Всё за 7 с лишним лет перепробовал. Лохотрон, приносящий бабло ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО "продавАлам".
Вы не правы. Я с уверенностью могу сказать, что советником можно пользоваться, но с умом. Для того чтобы успешно использовать определенного торгового робота нужно понимать алгоритм его работы и вовремя включать его в рынок и выключать. Примерно год назад в этой теме я писал об одном советнике который работает уже несколько лет и работает исправно и прибыльно и ему абсолютно по барабану куда двигается рынок.
Другое дело, если вы абсолютно не понимаете как работает робот и просто воткнули его в терминал, в надежде, что он принесёт вам баснословную прибыль и за короткий срок. Ну и уж если вы полностью разуверились в работе торговых роботов, то это не значит что с помощью (замечу, что именно "с помощью") них нельзя заработать.
 
Последнее редактирование:

romartir

Любитель
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
332
Реакции
33
Поинты
0.000
Примерно год назад в этой теме я писал об одном советнике который работает уже несколько лет и работает исправно и прибыльно и ему абсолютно по барабану куда двигается рынок.
Инвестпароль скиньте в личку, плиз - или ссылку на мониторинг.
 

vladivlak

Специалист
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
522
Реакции
38
Поинты
0.030

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
Поясните пожалста, что означает фраза "подобного рода".
Я имел ввиду советники, которые отдаются за партнёрку. Чаще всего они основаны на мартингейле, так как он приносит большой доход партнёру.
 

vladivlak

Специалист
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
522
Реакции
38
Поинты
0.030
Инвестпароль скиньте в личку, плиз - или ссылку на мониторинг.
Я конечно понимаю ваше недоверие к моим словам, но никаких инвест-паролей и ссылок на мониторинг своих счетов я давать не буду, по сугубо-личным причинам. Единственное что я могу вам дать, так это контакты человека который сам создал и оптимизировал данного советника и он вам всё пояснит и объяснит. (Контакты я скинул вам в личку). Я же просто в качестве благодарности к этому человеку, что он мне когда помог понять что "хороший советник бесплатным бывает", сейчас и рассказываю о том, что "всё не так плохо как вы думаете". :i-yes:

добавлено через 2 минуты
Чаще всего они основаны на мартингейле
Именно таким советником я и пользуюсь. Однако замечу, что в его основе заключён "умный мартингейл, с умением устранять убытки методом усреднения".
 
Последнее редактирование:

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

romartir

Любитель
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
332
Реакции
33
Поинты
0.000
"умный мартингейл, с умением устранять убытки методом усреднения".
Век живи - век учись...
А за неуважительный тон некоторых личностей, могу и карточку выдать.
Если чел думает, что на форуме пасутсо исключительно дебилы - это уважительный тон? Если чел пытается впарить прогу для слива бабла ( а его не гонят отсель)- это уважительный тон?
И ваще... Я же не за бабки здесь разговоры разговариваю, а токмо ради сохранности депозитов новичков (с)
Вот глядите, даже подпись убрал, дабы не обвиняли меня в в болтовне с целью нагона трафа:i-yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cell
Сверху Снизу