• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Хороший советник бесплатным не бывает? - Страница 14

LIiOn

Любитель
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
477
Реакции
31
Поинты
0.000
Все тему не осилил..
по-этому решил просто написать как у меня сейчас есть.
Советник илан 1.6 динамик. + полазил в программном коде не много.. кое что поправил..
Вероятность слива есть, но я его постоянно контролирую..

А без доработок точно советников хороших не бывает
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000

thespecialone

Любитель
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
277
Реакции
32
Поинты
0.000
В попыхах не могу найти, о какой теме речь... Наверное, действительно очень долго не было ничего кроме флуда в теме. А вообще делается очень просто, заходите в тему и на первом же сообщении жмете кнопку "Пожаловаться на сообщение", пишете: "Прошу открыть тему. Буду постить регулярно отчеты и поддерживать тему в активном состоянии. Спасибо" :)
И все тему откроем сразу же.

В принципе уже нет смысла. Но тема была здесь - https://mmgp.com/showthread.php?p=2819074#post2819074
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,109
Поинты
13.674

Вложения

  • Equity_v7.rar
    5 KB · Просмотры: 17

thespecialone

Любитель
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
277
Реакции
32
Поинты
0.000
а попробуйте этот индюк и посмотрите - можно увидеть или нет

Обязательно попробую, и выложу, спасибо.
Мониторинг самого сова с эквити можно увидеть здесь.

добавлено через 1 час 26 минут
Я уже сделал бэктесты советника, если кому будет интересно, могу выложить?
 
Последнее редактирование:

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,109
Поинты
13.674
как-то на спор на другом форуме тоже выкладывали различные красивые графики баланса, а график еквити, наложенный на него часто все портил, так как показывал риски в разные моменты времени, так что теперь не очень верю графикам баланса
 

LIiOn

Любитель
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
477
Реакции
31
Поинты
0.000
А нельзя ли поподробней - что именно поправили?
Сначала попросил программеров разобраться в коде как илан открывает сделки! (сам догонял, то многое было не понятно)
Потому проанализировав внес изменения ,добавил индикаторы.
Сейчас он тестируется под моим контролем. Ничего говорить пока громко не буду... но меня радует.
если все получится, будет хорошо
 

Demonjak

Профессионал
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
933
Реакции
765
Поинты
0.000
Сейчас он тестируется под моим контролем. Ничего говорить пока громко не буду... но меня радует.
если все получится, будет хорошо
Иланы они такие, могут приносить прибыль, а потом - бац, и все.
Тоже сейчас тестирую какое-то подобие илана, тесты вполне неплохие, на центовый счет даже поставил. Нашел в сети бесплатно.
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
Сначала попросил программеров разобраться в коде как илан открывает сделки! (сам догонял, то многое было не понятно)
Потому проанализировав внес изменения ,добавил индикаторы.
Вам конечно видней, но для себя я пришёл к выводу, что мартингейл и индикаторы практически не совместимы - допустим индикатор даёт верный сигнал на вход, входим маленким лотом (мартин всё-таки!) закрываемся, получив незначительную прибыль. Или тренд меняется и начинаем усреднятся, и тут уже индикаторы как мёртвому припарки.
 

Demonjak

Профессионал
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
933
Реакции
765
Поинты
0.000
Вам конечно видней, но для себя я пришёл к выводу, что мартингейл и индикаторы практически не совместимы
Я тоже придерживаюсь такого же мнения. Более важен правильный ММ и грамотная подборка параметров, исходя из истории.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,109
Поинты
13.674

williamsptd

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Недавно приобрел себе советник по стратегии Profitunity (торговый хаос).
Используется для определения ангуляции и разворотных баров, чтобы сделать вход в рынок максимально точным. Работает как часы, поэтому советую вам не качать всякий мусор из интернета, а просто купить действительно хороший советник, который вас не подведет.
Лично мой называется ITradeChaos качал отсюда http://moremoney.com.ua/products/itradechaos2
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,109
Поинты
13.674

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
а оказалось, что почти любой платный можно найти в сети бесплатно
При этом большинство из них ломано как попало, и просто не работают, или работают не совсем так, как изначально задумывалось. А вообще большинство платных советников больше подходят для продажи, а не для торговли. Причём продают в основном мартышки, и до того доходит, что переименовывают и продают бесплатные, которые на форумах энтузиастами создавались.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,109
Поинты
13.674
я сравнивал купленные и те, что в сети - одинаковые попадались, но они и правда писаны только для того, чтоб заработать на их продаже, на определенном отрезке истории они выглядят красиво, но больше ни на что не годятся
 

LIiOn

Любитель
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
477
Реакции
31
Поинты
0.000
Вам конечно видней, но для себя я пришёл к выводу, что мартингейл и индикаторы практически не совместимы - допустим индикатор даёт верный сигнал на вход, входим маленким лотом (мартин всё-таки!) закрываемся, получив незначительную прибыль. Или тренд меняется и начинаем усреднятся, и тут уже индикаторы как мёртвому припарки.

Хм. Интересный момент. Я буду уделять на этот момент больше времени...
пока таких моментов не было
 
Сверху Снизу