• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Хороший советник бесплатным не бывает? - Страница 5

svepss

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
84
Реакции
6
Поинты
0.000
могу стать советником, я сам зарабатываю на форекс, и знаю о нем многое, обучу всему , цена за все курсы примерно 200$, сумма не малая ,но после обучения вы сможете зарабатывать 200$, в день,если не будете лениться
те кто в день 200 зарабатывает подобной фигней не страдает.
при условии что он не зарабатывает их на этой самой фигне...:dirol:
 

Арима

Интересующийся
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
49
Реакции
2
Поинты
0.000

svepss

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
84
Реакции
6
Поинты
0.000

vel111

Любитель
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
295
Реакции
85
Поинты
0.000
Попробывать советник можно,для общего развития,но не увлекаться -программа есть программа,а деньги родные .Я лично сейчас интерисуюсь советниками,просмотрел много ,но все надо испытывать в живую ,поэтому пока на пути экспериментов.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184

Арима

Интересующийся
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
49
Реакции
2
Поинты
0.000
Попробывать советник можно,для общего развития,но не увлекаться -программа есть программа,а деньги родные .Я лично сейчас интерисуюсь советниками,просмотрел много ,но все надо испытывать в живую ,поэтому пока на пути экспериментов.

а в среднем вы сколько тратите времени на проверку советника?
 
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
181
Реакции
2
Поинты
0.000
а в среднем вы сколько тратите времени на проверку советника?

Специалисты МОФТ тестируют советники в течение нескольких месяцев, чтобы понять насколько они эффективны. Поэтому если Вы воспользуетесь нашими советника, сможете сразу приступать к торговле. Удачи!
 

Владимир Солоп

Интересующийся
Регистрация
07.06.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я с советником нормально зарабатываю, большие суммы конечно не ставлю, есть на счету 500$ и получаю 30-100% в месяц
 

Bruse

Интересующийся
Регистрация
17.06.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Специалисты МОФТ тестируют советники в течение нескольких месяцев, чтобы понять насколько они эффективны. Поэтому если Вы воспользуетесь нашими советника, сможете сразу приступать к торговле. Удачи!

А где гарантии, что последующие месяцы советник будет торговать не в убыток. Ведь рынок меняется следовательно после приобретения советника необходимо самому его оптимизировать.
 

vel111

Любитель
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
295
Реакции
85
Поинты
0.000
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
181
Реакции
2
Поинты
0.000
Я с советником нормально зарабатываю, большие суммы конечно не ставлю, есть на счету 500$ и получаю 30-100% в месяц

А Вы с ка им ДЦ торгуете?
Я это спрашиваю к тому, что МОФТ помогает клиентам ряда ДЦ стабильно возвращать часть спреда по каждой сделке, независимо от того прибыльна она или нет.
 

RedSupport

Интересующийся
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
По логике вещей зачем продавать курицу, несущую золотые яйца? Лично я вообще не верю в хороших советников пабликовых, платных либо бесплатных. То, что хорошее, собственно и продавать не надо.
 

Web-master

Любитель
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
432
Реакции
20
Поинты
0.000
Я с советником нормально зарабатываю, большие суммы конечно не ставлю, есть на счету 500$ и получаю 30-100% в месяц

Аналогичная ситуация, только у меня он 10% в месяц делает.Работает по мартину. 6 месяцев - полет нормальный.:thumbsup:
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Web-master, это до поры до времени, не переживайте. Рекомендую уже сейчас подыскивать замену советнику, после того, как сольёт депозит.
 

Web-master

Любитель
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
432
Реакции
20
Поинты
0.000
Web-master, это до поры до времени, не переживайте. Рекомендую уже сейчас подыскивать замену советнику, после того, как сольёт депозит.

Эт я в курсе. Вот жду когда же он наступит этот момент.Деньги поставлены небольшие,не жалко, тем более свое уже почти вернул. А менять советника на что? только на ручную работу, а тогда это нужно только форексом и заниматься, что-то такая перспектива мало радует, здоровье дороже.
 

Keine777

Любитель
Верифицирован
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
375
Реакции
154
Поинты
0.000
Форексом заниматся очень не просто. Нужно иметь много различных и работающих стратегий, потому что каждая из них работает только определённый срок
 

GoldRex

Интересующийся
Регистрация
01.07.2011
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Я с советником нормально зарабатываю, большие суммы конечно не ставлю, есть на счету 500$ и получаю 30-100% в месяц

логин и инвестпароль можете предоставить?
очень любопытно взглянуть на результаты работы советника, который стабильно зарабатывает 30% в месяц на протяжении длительного времени.
 
Сверху Снизу