• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Хороший заработок в Пейпал (Новая Версия)

WinterTitan

Интересующийся
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
76
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем привет, когда-то я создавал подобную тему про Пейпал, но с тех пор я потестил много ньюансов, да и в Пейпал произошли некоторые изменения и всё к лучшему, так что начинаю новый набор людей, для начала понадобится человека 3-4, а там будет видно. Итак, вот в чем заключается тема:

Собственно это не лохотрон, получать/отправлять деньги на чужие счета вам не придется. Всё происходит между вашими счетами. Моя роль здесь проста - я говорю вам как заработать, вы платите мне 50% от заработанного. Кто подойдет, пишите мне в личку, и я подробно всё объясню. Итак, требования к работнику:

1) Иметь динамический ай-пи (при каждом соединение получать новый ай-пи), либо иметь доступ и возможность оплачивать качественные прокси (которые покупаются на месяц и более КАЖДЫЙ).

2) Иметь какую либо минимальную сумму, которую вы хотите попробовать в этом виде заработка. Тоесть как я уже сказал, деньги вам отправлять ни я, ни кто либо другой не будет. Так-же и от вас не понадобится отправлять их кому-либо. А в данной системе деньги делают деньги. Тоесть использовали скажем 50 долларов, получится прибыль в 30 долларов. Использовали 100, получите 60. Я только консультирую, и прямого контакта с вашими деньгами не имею.
Если всё-же не найдутся люди, готовые сами вложить деньги, есть возможность того что я всё-таки выделю вам небольшой стартовый капитал из своих денег, но для этого вам нужно будет иметь какие-либо рекомендации и гарантии того, что вы просто напросто на захотите сбежать с деньгами. Так что если вы докажите что вы не искатель легкой наживы и действительно готовы зарабатывать, тогда стартовую сумму вы получите от меня.

Работа не сложная и не требует много времени. Ваш заработок в день может достигать примерно 40 долларов.

З.Ы
Пожалуйста, не надо троллить топик. Если вы не подходите по параметрам, проходите мимо и всё. Не надо тут устраивать демогогию и дискуссию. Топик я и сам могу АПать если что, флуда тут не надо. Доказывать что это не лохотрон каждому школьнику я не буду. Если вы серьёзный, заинтересованный человек, подходящий мне по всем трем пунктам, я вам лично объясню всю схему работы а вы уж решайте - хотите работать или нет. Для непонятливых - заработок не связан с воровстом денег с чужих счетов, кардинга или чело-либо такого, хотя конечно этот вид заработка может не совсем этичен, поэтому если вы человек наивысших моральных устоев, возможно вас этот заработок не устроет.
Модераторы, если встретите мою старую тему, пожалуйста удалите ЕЁ, а не эту тему, спасибо понимание!
 

WinterTitan

Интересующийся
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
76
Реакции
2
Поинты
0.000
Отпиши пожалуйста аську в личку.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
отписал. Жду инструкций.
 

WinterTitan

Интересующийся
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
76
Реакции
2
Поинты
0.000
Добавил, сейчас отправлю инструкцию.
 

WinterTitan

Интересующийся
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
76
Реакции
2
Поинты
0.000
Конечно акутально, я только сегодня начал набор:)
 

NOcoments

Любитель
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
311
Реакции
64
Поинты
0.000
напомните, из россии можно или это уже не принципиально?
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
получил инструкцию и есть много замечаний. Дело рисковое, хотя допускаю, что таким способом и можно немного заработать.
 

WinterTitan

Интересующийся
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
76
Реакции
2
Поинты
0.000
Из России можно, если ай-пи динамический.

Если делать глупости, то чисто теоретически может и рисковое. Особенно если быть жадным. Так бывает всегда и везде.
 

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
ТС готов поработать с вами напишите если не затруднит подробности в личку
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Winter Titan напишите в личку ваши контактные данные и подробности
 

WinterTitan

Интересующийся
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
76
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем отписался в личку
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Winter Titan отправил вам свой контакт в личку
 

webguru

Интересующийся
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
217
Реакции
1
Поинты
0.000
Оставил вам контакты в личке)
 
Сверху Снизу