• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Хороший заработок в Пейпал (Новая Версия) - Страница 2

glo

Новичок
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
101
Реакции
2
Поинты
0.000
За сколько часов можно зарабатываются $40? И $40 это уже с учетом твоих 50%? Ну и жду схему в лс.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Граждане! Таким способом заработка Вы добьетесь того, что диспуты вообще перестанут рассматривать в короткие строки, чем усложните и себе работу и сервису в целом. Это быстрее не то чтобы не этично, это заламывание рук нормальной системе расчетов.
P.S. Неоднократно решались вопросы с недобросовестными продавцами на ебей. Так, вот это "услуга" со стороны сервиса, а не способ на этом "нажиться" ...
Хотя ... ;) ... чем интересный славянин, он и на г%№не сметану сделает :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
ТС отписался вам по поводу нашего разговора жду дальнейших инструкций
 

ANDREY AKOVCHIK

Должник!!!
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
190
Реакции
0
Поинты
0.000
Я инструкции получил,пока идёт всё нормально
 

WinterTitan

Интересующийся
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
76
Реакции
2
Поинты
0.000
expert-money,
Хосподи, я же просил не троллить топик. Причем тут eBay вообще? Ты хоть где-то видел упоминание аукциона? Если не знаешь как работает моя схема, зачем топик загрязнять? Ты в корне не прав, и схема работает совсем по другому.

Все остальные - пишите в личку = )
Уже вроде есть пара-тройка людей, поэтому если кто ещё хочет попробовать в ближайшее время, желательно иметь вохможность самим вложить изначальную сумму, а то я уже спонсирую кое-кого, у меня тоже денег не море ;)
 

Wispa

Интересующийся
Регистрация
27.05.2011
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Отписал в личку
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000

WinterTitan

Интересующийся
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
76
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну вот к слову о том чтоб не просекли систему, хочу сообщить что людей я набрал достаточно и пока-что временно набор приостанавливаю чтобы разобраться кто из уже отписавшихся готов реально работать. Слишком много людей тоже не нужно, поэтому все кто до этого сообщения отписался, все имеют право попробовать. Остальным придется подождать когда будет новый набор.
 

WinterTitan

Интересующийся
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
76
Реакции
2
Поинты
0.000
Как я и писал в прошлом сообщении - пока что людей набрал достаточно. Как начну новый набор - отпишусь по этому поводу.
 

Gaicuk

Интересующийся
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Готов попробовать! В ЛС пожалуйста)
 
Сверху Снизу