• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Хроника нищеброда ) - Страница 6

gMod

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
160
Реакции
54
Поинты
0.000
Спреды у альпаричей )))
наизабавнейшие
Дык, вы на выходных смотрите, в последние минуты в пятницу у всех спреды расширяются.

почему здесь на форуме все ДЦ называются брокерами?
например использовали торговые стратегии, которые заведомо гарантируют получение прибыли клиентом
Посреднические функции выполняют и ладно, а далее, с учетом таких вот хитрых пунктов договора, как только конторы не называй, смысл меняться не будет :biggrin2:
 

Benderovich

Любитель
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
191
Реакции
87
Поинты
0.000
Что расширяются эт ладно, не секрет, ну не от балды же )) нормы сего колдовства все-таки существуют как ни крути. от 0,1 до 0,4-0,7 по евро норма, но это что-то с чем-то )

добавлено через 4 минуты
Ночь прошла профитно ;) Стейтик обновлен

добавлено через 11 минут
Посреднические функции выполняют и ладно, а далее, с учетом таких вот хитрых пунктов договора, как только конторы не называй, смысл меняться не будет :biggrin2:
Именно из-за этого и не имеют права называться брокерами! Игральными клубами, букмекерами, ДЦ но только не брокерами )))

добавлено через 15 минут
Сегодня начинаю раздачу шмоток, посуды, мебели. Не переть же за собой на другую половину планеты весь скрапнабор свой. Рюкзака одного хватит, а всем остальным разживусь. Не в первый раз :)

добавлено через 23 минуты
кстати 100% акк стукнуло, налью бокальчик винца домашнего, окроплю успех, чтоб закрепился ;)

добавлено через 26 минут
обожаю четкие беспросадочные входы http://joxi.ru/Rmzek3qfWXpQrO
значит все верно делаю
 
Последнее редактирование:

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720

Benderovich

Любитель
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
191
Реакции
87
Поинты
0.000
А чего лотность такая низкая? Как по мне, так при таком депо можно хотя бы 0,1 лота входить.

))) нарастить всегда можно. Но тут импульса не видно, посему аут уже и переворот http://savepic.org/6308094.png еще меньшим..
http://savepic.org/6346993.png

добавлено через 13 минут
настроение отличное! Искренне желаю всем такого же!
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
В Болгарии недвигу будешь сдавать или сам в арендованном жил?
 

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000

Benderovich

Любитель
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
191
Реакции
87
Поинты
0.000
У меня альпари вообще вызывает стойкое отвращение, как дц(
Сама уже не помню почему.

Есть от чего )) ничего хорошего там нет. Может даже соскамяться скоро
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
У меня альпари вообще вызывает стойкое отвращение, как дц(
Сама уже не помню почему.

Альпари уже мало кто любит особенно за последние 3-4 года. Грешков у них очень много
 

Marsel91

Интересующийся
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
96
Реакции
7
Поинты
0.000
Benderovich, подписан, с интересом слежу :) Если не сложно и не сочтут за оффтоп, расскажите про своё житьё-бытьё? Я читаю Вы много путешествуете, а быть мобильным за счет трейдинга думаю мечта многих. Как это удалось, долго ли шли к этому?
 

Benderovich

Любитель
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
191
Реакции
87
Поинты
0.000
Benderovich, подписан, с интересом слежу :) Если не сложно и не сочтут за оффтоп, расскажите про своё житьё-бытьё? Я читаю Вы много путешествуете, а быть мобильным за счет трейдинга думаю мечта многих. Как это удалось, долго ли шли к этому?

Доброго времени! если честно - долго. Первые сливы еще на диалапе в конце 90х ) А как удалось - так это пытался, пытался и еще раз пытался ) пока не стало получаться
 

Шурик Карасев

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
40
Реакции
4
Поинты
0.000
Альпари уже мало кто любит особенно за последние 3-4 года. Грешков у них очень много

Но их финансовые результаты говорят о другом

Есть от чего )) ничего хорошего там нет. Может даже соскамяться скоро
С чего им скамиться-то?))) контора крупнейшая
 

Benderovich

Любитель
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
191
Реакции
87
Поинты
0.000
Но их финансовые результаты говорят о другом
С чего им скамиться-то?))) контора крупнейшая

)))да я ж шутки ради, но отзывы как бы намекают. Компуха Мейдоффа как 100 тыщ альпарей была, размер не гарантия вовсе.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
А я , а я лублу Альпы, никаких грешкофф не заметил, может потому что не скальплю?
Паммы нравятся, на стандартах там никогда торговать не буду, что еще, а есть такая штука как РМ и свот анализ брохера. Без этого никуды, мой свот анализ горы прошли.:dirol::wink2:
 

Hood

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
38
Реакции
7
Поинты
0.000
А я , а я лублу Альпы, никаких грешкофф не заметил, может потому что не скальплю?
Паммы нравятся, на стандартах там никогда торговать не буду, что еще, а есть такая штука как РМ и свот анализ брохера. Без этого никуды, мой свот анализ горы прошли.:dirol::wink2:

Это точно. Вобщем, все познаеться в сравнении. Считаю, что у Альпов есть достойные конкуренты :wink2: которые и фору во многом могут дать.
П.С. Автор, тема шикарная, я недавно на форуме - но оценил.
А много сумарно слил, пока пришел к успеху?
 

Benderovich

Любитель
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
191
Реакции
87
Поинты
0.000
любоф зла ))) на fxcm тож плюются, а я им не изменяю уж девятый годок...ну ток с lightspeed иногда ))
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Это точно. Вобщем, все познаеться в сравнении. Считаю, что у Альпов есть достойные конкуренты :wink2: которые и фору во многом могут дать.

Ага, все относительно. Что русскому хорошо - немцу смерть. Можно продолжать долго, там про фломастеры и прочее и прочее...
Для меня любимого, конкуреноф у них нетуть, так как мне нужно то что есть у них, будет еще у кого нить тож самое, то непременно и их применю, ибо яйцы, корзины и все такое...
 
Сверху Снизу