• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Хроника нищеброда ) - Страница 8

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Как делы ребя?! Все будет хорошо, главное от демократий в мире избавиться! ) Я пян немного, но неэ смертельно! Пытайтесь и еще раз пытайтесь! Чел такое существо, которому не свойственно учиться на своих ошибках - царь природы, куля. ))) Айда ко мне в гости. Бургас, ул Проффессор Златаров, 2 апп 49 )))

Все в лучшем виде (дела) )))) Я вот завтра буду пьянствовать.
А пытаться то чего? Попытка, так сказать не пытка, можно и литр выпить если постараться.:wink2::_33:

добавлено через 1 минуту
Ты же вроде в Н.З, эвакуировался? Или нет еще?

А то все приедут, а тебя там нет))

Ну вот, а я только лыжи начал салом натерать, чтобы докатиться быстрее. а тут все пришли и опошлили...:_23::biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Benderovich

Любитель
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
191
Реакции
87
Поинты
0.000
добавлено через 24 минуты [/size][/color][/i]
Подумал, посоветовался и решил взять билет сейчас. В декабре таких лоукостов уже не отловить http://joxi.ru/gkrD8DwOF1NWrp к Новому Году подзагореть успею)

да я ж в конце ноября сваливаю, так што велком! сорри девки отвлекають ))

добавлено через 3 минуты
Все в лучшем виде (дела) )))) Я вот завтра буду пьянствовать.

Будь здрав, боярин! Рад виртзнакомству! позволь чарку в тихаря за здравие тебя и твоих близких поднять.. и вообще за всех родных и близких!! Прозит!

добавлено через 5 минут
а хде Елена82-Мария!? Искренне прошу прощения за всю фигню )
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
да я ж в конце ноября сваливаю, так што велком!

Ну, тогда точно не увидимся, я в Эквадор 10 числа .....
А так бы я приехал, я легкий на подъем. Тем более девушки там и еда у тебя есть)))
 

Benderovich

Любитель
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
191
Реакции
87
Поинты
0.000
Ну, тогда точно не увидимся, я в Эквадор 10 числа .....
А так бы я приехал, я легкий на подъем. Тем более девушки там и еда у тебя есть)))

Ага еды валом! А у болгаринов матриархат )) так шо девок в 3 раза более из 12-16 чел (туда-сюда шатаются) чем нашего брата )) цвветник прям! мясы, сыры, пиццы, овосча, канапехи всяческие в ассортименте, выпивон-курево соответственно )))

добавлено через 3 минуты
Эквадор супер! Прививками не замучили? а то в Гайану как-то умудрилсо, так закололи всего ))
Щаз Елена-Мария скажет, что помимо мошенника и вора еще и нарк и бухарик )))))
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Ага еды валом! А у болгаринов матриархат )) так шо девок в 3 раза более из 12-16 чел (туда-сюда шатаются) чем нашего брата )) цвветник прям! мясы, сыры, пиццы, овосча, канапехи всяческие в ассортименте, выпивон-курево соответственно )))
Где ты раньше был))))

добавлено через 1 минуту
Прививками не замучили? а то в Гайану как-то умудрилсо, так закололи всего ))
Щаз Елена-Мария скажет, что помимо мошенника и вора еще и нарк и бухарик )))))
Да у меня все есть,3 раза в Индии был. Так , обновил кое что.
А от Эбола, говорят, нет еще))
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
а в эквадоре чаго делать интересного?

Бендерович, когда о девочках много говорят, надо фото прикладывать
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
а в эквадоре чаго делать интересного?

Бендерович, когда о девочках много говорят, надо фото прикладывать

Да! Где, понимаешь, мониторинг верифицированный? Где стейтмент с места "преступления"? Можно не детальный.
Тут на слово не верят, клуб джентельменов переродился в нечто большее...:biggrin2:
Требую продолжение банкета, тьфу, требую фотостейтмет, тьфу мониторинг, да блин, фотоотчет!:_15::dirol:

добавлено через 14 часов 48 минут
Да! Где, понимаешь, мониторинг верифицированный? Где стейтмент с места "преступления"? Можно не детальный.
Тут на слово не верят, клуб джентельменов переродился в нечто большее...:biggrin2:
Требую продолжение банкета, тьфу, требую фотостейтмет, тьфу мониторинг, да блин, фотоотчет!:_15::dirol:

Ну вот, пропал человег... ЭХЭЙ, ДруЖиЩЩЕеее, хде вы там... Не, ну я конечно понимаю, некую респектабИльность вашего молчания, но все же, нЕ мы ветку начинали, а кокс он и в африке кокс...:wink2::t-1doh::dirol::l-1no::_7:
 
Последнее редактирование:

Benderovich

Любитель
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
191
Реакции
87
Поинты
0.000
Сорри ))) На вилле были, т.е. дача ) интернеты с собой не брал, только пса. Фотостейтмент будя неприменно, ща дождусь пока в лицокнигу фоты сольют, а оттудова сюда. Охх и потрудилась же печенка за эти дни, охх и устала же )

добавлено через 1 минуту
Нененене )) Кокс не наша тема ) Только натур! Никаких хим.суррогатов! ))

добавлено через 4 минуты
Хехехе. Гляжу йена нахелловинила вчера :)

добавлено через 11 минут
Опохмел пати чтоль учинить..тяжко как-то
 
Последнее редактирование:

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Фотостейтмент будя неприменно
Только не здесь. Можно в "блогах". Все-таки раздел о трейдинге...
 

Benderovich

Любитель
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
191
Реакции
87
Поинты
0.000
Пасибо за ворнинг! Так и будет или чз личку ежеле так интересно!
 

Benderovich

Любитель
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
191
Реакции
87
Поинты
0.000
охотой подводной тож промышляю )) убил-приготовил-съел ток в таком порядке, респект коллега!

добавлено через 8 минут
один раз в жизни 1,5 года прожил в далеке от морев-окиянов ) жуть как не понравилос, как люди там живут для меня загадка )) Позвольте чарку опрокинуть за здравие и профиты присутствующих! Я туть оливьеху на тазик шинкую ) адрес есть, велком на опохмел пати!
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Только не здесь. Можно в "блогах". Все-таки раздел о трейдинге...

Смею заметить, что фотостейт есть неотьемлемая часть того самого - трейдинга, иначе спечемси...

добавлено через 4 минуты
охотой подводной тож промышляю )) убил-приготовил-съел ток в таком порядке, респект коллега!

добавлено через 8 минут
один раз в жизни 1,5 года прожил в далеке от морев-окиянов ) жуть как не понравилос, как люди там живут для меня загадка )) Позвольте чарку опрокинуть за здравие и профиты присутствующих! Я туть оливьеху на тазик шинкую ) адрес есть, велком на опохмел пати!

Оливьеху с похмелуги?! Да батенька, вы знатный извращенец... Седня только на заказ еда, ибо шевеление есть зло... И дайте ему селедку (С) Собачье сердце...
Плин 100 лет не пил богомерзкий виски, ибо банальный сэм, но что то вчера пересторалси..
Все же, Менделеев красавчик!
 
Последнее редактирование:

Benderovich

Любитель
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
191
Реакции
87
Поинты
0.000
Движенье - есть жисть )) Терпеть ненавижу вискарь, хотя бурбончик младой любю :) а Димону из Менделей респект - красота в чистоте и простоте ;)

добавлено через 5 минут
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков ))) еще древние Геты проповедовали, забыли ток все

добавлено через 7 минут
Жисть нужно прожить так чтоб от к..уя осталась одна шкурка )))

добавлено через 8 минут
Сорри, понесло :_4:
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Гы... ох уж эти похмельные посты... Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники...(с) какой то мультиг...:wink2: А я ту тпивком полируюсь... У нас в Курляндии знатное пиво варят...
 

Benderovich

Любитель
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
191
Реакции
87
Поинты
0.000
Гы... ох уж эти похмельные посты... Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники...(с) какой то мультиг...:wink2:

эт жеж из мульта пластилинового )) названию тож запамятовал
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
эт жеж из мульта пластилинового )) названию тож запамятовал

Ну, таки, выпьем за Родину , выпьем за Сталинаааа... Тьфу, выпьем за автора мультика, круче бывает только Ежик в Тумане...Зря на форуме нет смайлика с пивными кружками...:_33::_2:
 

Benderovich

Любитель
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
191
Реакции
87
Поинты
0.000
Ну, таки, выпьем за Родину , выпьем за Сталинаааа... Тьфу, выпьем за автора мультика, круче бывает только Ежик в Тумане...Зря на форуме нет смайлика с пивными кружками...:_33::_2:

Прозит, Боярин! ) Профитов беспросадочных и здравия близким! За сим поднимаю!:thumbsup:

добавлено через 1 минуту
А девчонки в булгариях блеск, тут не отнять. меркантильные сучки нервно курят в сторонке, чем собственно этот край мне очень нравится

добавлено через 4 минуты
Забрал бы компуху с собой, но не сможу потянуть.
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Прозит, Боярин! ) Профитов беспросадочных и здравия близким! За сим поднимаю!:thumbsup:
Пан, таки любит еще и сферических коней?! Ой вэй.... А за здравие близким, особая спасиба - у моего батька вчера днюха была - 68 годков, пили мы пили, пили мы пили... (Душили их душили(с)):d-thumbup:


А девчонки в булгариях блеск, тут не отнять. меркантильные сучки нервно курят в сторонке, чем собственно этот край мне очень нравится
Ах змей искуситель, теперь мне треба посетить достославный город Бургас!:dirol:
 
Сверху Снизу