• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Хроника нищеброда ) - Страница 7

Benderovich

Любитель
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
191
Реакции
87
Поинты
0.000
Ага, все относительно. Что русскому хорошо - немцу смерть. Можно продолжать долго, там про фломастеры и прочее и прочее...
Для меня любимого, конкуреноф у них нетуть, так как мне нужно то что есть у них, будет еще у кого нить тож самое, то непременно и их применю, ибо яйцы, корзины и все такое...

солидарен ) рыбка где глубже, а чел где лучше

добавлено через 12 минут
а я наоборот в скальпе себя нашел.. тики мое всё ), хоть фьючи, хоть стоки, хоть спот.. кач-во исполнения и плотность фида только критично
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
солидарен ) рыбка где глубже, а чел где лучше

добавлено через 12 минут
а я наоборот в скальпе себя нашел.. тики мое всё ), хоть фьючи, хоть стоки, хоть спот.. кач-во исполнения и плотность фида только критично

Ну для скальпа конечно фид критичен, а от исполнения зависит "казнить нельзя помиловать!".:wink2: Скальп у компаний с 15 летним стажем ,считаю прогулкой по минному полю, ну не так фатально, но все же... Лучше с агентами дружить, хотя все равно есть риски контрагентов, если контрагент решит что часть потока ликвидности, транслируемого из агетской компании, есть злой токсик и как назло часть вами генерируемого потока туда попадет, то будет печаль.:wink2: По мне ,так, пока, заслуживающий доверия агентский сервис это ПЛАЧ, так как я думаю его топ знает как рулить потоки ликвидности на контрагентов, чтобы его клиенты не испытывали серьезных неудобств от деятельности этих контрагентов. Имхо конечно.
 
Последнее редактирование:

Benderovich

Любитель
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
191
Реакции
87
Поинты
0.000
рука колоть устала http://domm2.esy.es/ReportHistory.html
а не испить ли нам пивка? :_6:

добавлено через 3 минуты
есть такое...ну у fxcm допуск 25 трейдов в минуту, у lightspeed 300 в минуту с одного акк ;) с ними траблов невозникало принципиально. пинг на исполнение от 2мс с их родного vps. Эт то что я люблю! причем оба с полным набором вплоть до бондов
и, кстати, на обоих swot тож присутствует.
естествено не рекламы ради, а инфы для

добавлено через 48 минут
Да GKFX знаю, но комиссии у них чересчур по мне, в разы меньше юзаю нынче

добавлено через 1 час 7 минут
На улице холодрыга, ветер. Смотался в мясарню, взял каре ягненка 1,5 кг за 7евр, пару гранат и киви для маринада, на шашлычок под пивко. Резко похолодало как-то, уже невтерпеж отчалить к теплым берегам. Там уже угол мне приготовили, мир не без доброго люда )))
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
добавлено через 48 минут
Да GKFX знаю, не плохая, но комиссии у них чересчур по мне, в разы меньше юзаю нынче

Молодые они еще, обороты не позволяют комиссию снижать, нужно года через 1,5 глядеть. Может там и паммы будут покошернее?
 

Benderovich

Любитель
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
191
Реакции
87
Поинты
0.000
даже можно сказать сырые ;) дема мт4 с L2 глючит безбожно, страшно представить как оно в реале )))

добавлено через 24 минуты
Таааак. Ну что тут у нас? свинг-пати как погляжу )))

добавлено через 5 часов 44 минуты
запустил проект на инди на который было ухлопано немало времени, за сутки почти 3К usd, а на сбор еще 45 дней )) кто-то любит меня там наверху! славный подарочек ждет меня к НГ.
А ДУ, Паммы и др. пусть курят в сторонке )) ох, бухану седня!

добавлено через 8 часов 11 минут
уже накидался слегонца ) дома сейчас сеанс публичного трейдинга на большом телеке корешей повеселить, болеют почище чем за футбол )))

добавлено через 8 часов 15 минут
на балконе шашлыки с видом на шторм. ляпотаа
 
Последнее редактирование:

Benderovich

Любитель
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
191
Реакции
87
Поинты
0.000
такая вот петрущка
 

Вложения

  • 2014-10-28 15-17-24 Скриншот экрана.png
    2014-10-28 15-17-24 Скриншот экрана.png
    44.9 KB · Просмотры: 133

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
про инди проект расскажи,интересно (ну пока не совсем пиан)
 

Benderovich

Любитель
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
191
Реакции
87
Поинты
0.000
про инди проект расскажи,интересно (ну пока не совсем пиан)

)) инновации в сфере электричества за полярным кругом на indiegogo точка com. ссылку на сам проект не дам, без обид, год с лишним готовил. А то кто-нить фигню какую-нибудь туда запостит и толпа поотзывает донаты. чз 45 дней запостю ссылу, как срок выйдет для сбора и сумма будет несгораемая.

добавлено через 2 минуты
Будьте здоровы! Профитов! и хорошего настроения!

добавлено через 10 минут
ААААааа! писк! за неделю сборы зашкалилвают https://www.indiegogo.com/projects/eva-the-first-truly-wearable-couples-vibrator

добавлено через 34 минуты
у мя уже 7,5к накапало за сутки ))) паммы просто отдыхают
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
прикольно, краундфандинг на западе гораздо более развит, чем у нас
ну так это по сути не сам заработок получается, а инвестиции в твой проект?
 

Benderovich

Любитель
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
191
Реакции
87
Поинты
0.000
ага. инвестиции в идею )
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
и как вообще, они потом контролируются или можно получить деньги и забить?
 

Benderovich

Любитель
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
191
Реакции
87
Поинты
0.000

Benderovich

Любитель
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
191
Реакции
87
Поинты
0.000
да ноль эмоций на эту... (недосказанность)

Да, естествено буду, жду шпиль вверх и выкуп бакса.. скорее всего по мажорам
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Будете и дальше экспертить? Ну-ну ))
P.S. а у нас тут обыкновенная тролля

Да, ладно... Мне просто не понравилось, как человек циничнно рассказывает, как на сайтах попрошаек фуфло втирает, чтобы денег дали и какие там дурачки, что на это ведутся... Спел песенку кота Базилио...

И опять же... Я же вовсе не говорю, что что-то не так... Если есть сервис такой, есть люди такие доверчивые так почему бы их не обманывать?

Просто автор темы раскрыл некоторые личные черты, личности, на что он способен, а у меня просто реакция такая: не люблю воров и мошенников, хотя понимаю что никуда от них не денешься в этом мире...
 

Benderovich

Любитель
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
191
Реакции
87
Поинты
0.000
Да, ладно... Мне просто не понравилось, как человек циничнно рассказывает, как на сайтах попрошаек фуфло втирает, чтобы денег дали и какие там дурачки, что на это ведутся... Спел песенку кота Базилио...

И опять же... Я же вовсе не говорю, что что-то не так... Если есть сервис такой, есть люди такие доверчивые так почему бы их не обманывать?

Просто автор темы раскрыл некоторые личные черты, личности, на что он способен, а у меня просто реакция такая: не люблю воров и мошенников, хотя понимаю что никуда от них не денешься в этом мире...

Верх аналитического мышления! Так держать. А кто Вам сказал, что фуфло? Я? Просто Вам даже в голову не приходит, что деньги на реальную разработку собираю, Вы настолько травмированы, что для Вас весь мир состоит из воров и мошенников. Глубоко сочувствую Вам - тяжело жить, с такой позицией, хуже чем недееспособность по инвалидности (немножко рэпа). Будьте добры, свои домыслы держите при себе.
PS уже 18к собрано за 2суток и это далеко не первый сбор :). Подозреваю Вас в гнилой черной зависти.
 
Последнее редактирование:

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
А кто Вам сказал, что фуфло? Я? Просто Вам даже в голову не приходит, что деньги на реальную разработку собираю, Вы настолько травмированы, что для Вас весь мир состоит из воров и мошенников. .

Так вы же сами и сказали:

никак )) забираешь бабло и все, выдумываешь чо-нить еще ) . портал 5% забирает.

Озвучили бизнес-план, так сказать... Я ж ничего такого... Ну, если есть такая фишка... Вы же не первый и не последний...
 

Benderovich

Любитель
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
191
Реакции
87
Поинты
0.000
Так вы же сами и сказали:



Озвучили бизнес-план, так сказать... Я ж ничего такого... Ну, если есть такая фишка... Вы же не первый и не последний...

Иииии? Это все? Проект не предполагает и не требует отчетности, потому это и было озвучено. В проекте чертежи, опытные образцы, результаты тестирования образца, ТХ характеристики в условиях низких температур, много видео. Я уже заработал все, что туда накапает. Больше года проект к крауду готовил. Право, Вам далеко до эксперта.

PS: Если Вы не против, все следующие посты Ваши я буду игнорить. Уж лучше с (недосказанность) беседовать

добавлено через 16 минут
Поторгую, пожалуй. До фомок по мажорам по-скальплю против бакса преимущественно

добавлено через 2 часа 9 минут
ослик и лунь отработали на ура! можно отдыхать до фомок - разброд и шатания намечаются )
 
Последнее редактирование:

Rarog

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
115
Реакции
16
Поинты
0.000
Слушай парень а вообще сложно так жить как ты живешь? Очень интересен твой блог
 

Benderovich

Любитель
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
191
Реакции
87
Поинты
0.000
Слушай парень а вообще сложно так жить как ты живешь? Очень интересен твой блог

За парня отдельное спасибо ) Весело живется, не скучно. Один раз же живем, осесть еще успею ;) А сложности, ну у кого их нет, но не решаемых не бывает, чтоб на них зацикливаться.

добавлено через 26 минут
оххх и хорошо базар драйверит )) сожаления продавцам, но еще не вечер. На фомках завернуть могут, хотя глядя на стату могут и проигнорить фомку в свете коррекции

добавлено через 54 минуты
австралиец хрестоматийно брюлик отрабатывает - загляденье прям )

добавлено через 1 час 16 минут
пиво и пицца на ужин, что может быть проще и вкуснее )
наткнулся на ролик забавный
ФРС всех доведет до ручки ))

добавлено через 1 час 22 минуты
флажки по фунту и евры на 1м под скальп попали только что, в покуп естественно

добавлено через 3 часа 43 минуты
усе ) я на забор на фомку, а вы как хотите ))

добавлено через 21 час 0 минут
крайняя на сегодня http://savepic.org/6317927.png
и пати )) ни дня без веселухи!
 
Последнее редактирование:

Benderovich

Любитель
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
191
Реакции
87
Поинты
0.000
Как делы ребя?! Все будет хорошо, главное от демократий в мире избавиться! ) Я пян немного, но неэ смертельно! Пытайтесь и еще раз пытайтесь! Чел такое существо, которому не свойственно учиться на своих ошибках - царь природы, куля. ))) Айда ко мне в гости. Бургас, ул Проффессор Златаров, 2 апп 49 )))
 
Сверху Снизу