• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Хватает ли тебе терпения в торговле на форекс? - Страница 22

Солнечная

Верифицирован
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
90
Реакции
100
Поинты
0.000
у меня вот на форексе вообще не выходит, даже с демо счетами в ноль сливала всё,поражаюсь как люди живут на этом.

Кристина, значит Вам это не надо. Не напрягайте свои мозги и дайте лучше денежку тому, кто это умеет делать.
 

mirlin

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
361
Реакции
21
Поинты
0.000
у меня вот на форексе вообще не выходит, даже с демо счетами в ноль сливала всё,поражаюсь как люди живут на этом.

Не нужно сразу опускать руки! Нужно еще тренироваться и нарабатывать свою рабочую стратегию! А вдруг в дальнейшем все получиться=):_1::_1::_120:
 

Солнечная

Верифицирован
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
90
Реакции
100
Поинты
0.000
Не нужно сразу опускать руки! Нужно еще тренироваться и нарабатывать свою рабочую стратегию! А вдруг в дальнейшем все получиться=)
А может лучше найти другой вид заработка девушке, а не сомнительный форекс? Или же вложиться в какой нибудь ПАММ.
 

Denis S

Любитель
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
865
Реакции
31
Поинты
0.000
Сомнительным может быть форекс тогда ,когда не понимаешь.что же это такое.А терпение не у всех хватает,так как не все могут переждать время учебы и научиться его понимать.
 

Солнечная

Верифицирован
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
90
Реакции
100
Поинты
0.000
Сомнительным может быть форекс тогда ,когда не понимаешь.что же это такое.А терпение не у всех хватает,так как не все могут переждать время учебы и научиться его понимать.

Так она и написала, что даже демо сливает под ноль. Как минимум на реале ей долго нечего делать.
 

Siruk

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
549
Реакции
28
Поинты
0.000
Нужно постоянно тренироваться и даже находясь уже на реале на демке прорабатывать какие то системы и потом только их применять на реале.Сил и желание хватит если есть пример из жизни по рынку форекс.
 

elva100

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
175
Реакции
7
Поинты
0.000
Самое трудное на форексе это научиться ждать, поэтому терпение играет важную роль в торговле.
 

Ундина

Любитель
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
576
Реакции
86
Поинты
0.000
У меня тоже с Форексом не сложилось, хотя всю жизнь работаю с цифрами и финансами. Много читала о валютных торгах, проходила обучающие курсы, но как доходит дело до практики, то сразу убытки. Наверно надо особое чутье иметь. Или паника начинается, когда собственными деньгами рискуешь.
 

rumen

Новичок
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Если твой прогноз верен рынок пойдет в твою сторону сторону, если нет, возьмется стоп лосс. Поэтому, просто закрой терминал для торговли и иди погуляй, или займись чем-нибудь полезным.
Вот это в точку. Лучше иногда пойти и отвлечься. Из-за нежелания ждать, можно наделать глупостей. Можно на одной сделке в неделю заработать больше, чем на 50 сделках и ежедневном сидении у монитора.
 

Murrex

Специалист
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
459
Реакции
184
Поинты
0.000

Humar

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
422
Реакции
40
Поинты
0.000
Да хороший вход нужно стараться выжидать.
Но вход ведь дается согласно торговой системе. Если торговать в интредей, то там будутчастые входы и ждать долго их не придется.
 

Солнечная

Верифицирован
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
90
Реакции
100
Поинты
0.000
Самое трудное на форексе это научиться ждать, поэтому терпение играет важную роль в торговле.

Самое главное, это побороть свою жадность и учиться хоть на своих ошибках. А то подавай трейдерам 100% в день, как минимум. :biggrin2:
 

Denis S

Любитель
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
865
Реакции
31
Поинты
0.000
Самое главное, это побороть свою жадность и учиться хоть на своих ошибках. А то подавай трейдерам 100% в день, как минимум. :biggrin2:

Добавлю к вашим словам жадность и страх,с которыми нужно бороться постоянно или держать их в рамках ,что бы не как не влияли на торговлю.
 

AndriusLT

Любитель
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
314
Реакции
27
Поинты
0.000
Трейдинг для меня как охота - ищу точку для входа, соизмеряю риск/прибыль, выставляю отложки и жду, как в засаде на охоте, придет ли цена ко входу в рынок. Если нет - ну, значит сделка не моя. Главное для меня - это понимать, почему и для чего вхожу, и знать, что предпринять, если рынок пойдет против меня.
 

Солнечная

Верифицирован
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
90
Реакции
100
Поинты
0.000
Трейдинг для меня как охота - ищу точку для входа, соизмеряю риск/прибыль, выставляю отложки и жду, как в засаде на охоте, придет ли цена ко входу в рынок. Если нет - ну, значит сделка не моя. Главное для меня - это понимать, почему и для чего вхожу, и знать, что предпринять, если рынок пойдет против меня.

Дежавю. :_4: Читала уже это сообщение ранее, но на другом форуме. Хотя аватар тот-же. Делайте хоть рерайт своих сообщений. Интернет же как деревня. Все видно и всем. :biggrin2:
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000

einburg nikita

Любитель
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
401
Реакции
17
Поинты
0.000
Согласен, на форексе очень важно терпение, и умение ждать, так как азарт и желание быстро и легко заработать могут привести к краху. Терпение нужно начиная от самого начала обучения, так и во время торгов, что бы все было постепенно, медленно но уверенно совершать каждый шаг, что бы допускать минимум ошибок, сдерживать себя и свои эмоции и быть дисциплинированным
 
Сверху Снизу