• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Хватает ли тебе терпения в торговле на форекс? - Страница 21

snake_1980

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
529
Реакции
78
Поинты
0.000
Смотрел Герчика, так тот говорит, что одна из основных ошибок - поиск и нахождение входов там, где их нет. При таком подходе стопы не спасут ))

мудрый чертяка :).

У меня терпения для Форекса нет, поэтому ушел в инвестирование. Хотя на Форексе не слился, даже небольшой плюс был. Но понял после 4-5 месяцев, что не мое.
 

Frenziz

Новичок
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
152
Реакции
16
Поинты
0.000
Скорее всего нет. Лучше займусь бизнесом в оффлайне с теми же рисками, возможно, но в другой сфере.
 

Humar

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
422
Реакции
40
Поинты
0.000
Скорее всего нет. Лучше займусь бизнесом в оффлайне с теми же рисками, возможно, но в другой сфере.
Тут каждый выбирает сам. Для кого-то проще форекс, а для кого-то бизнес в офлайне.
 

Denis S

Любитель
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
865
Реакции
31
Поинты
0.000
Тут каждый выбирает сам. Для кого-то проще форекс, а для кого-то бизнес в офлайне.

Да,именно у кого получается заработать деньги на форекс тот и и работает на форекс,но не все же могут выдержать жесткую конкуренцию в офлайне бизнесе.
 

marvin1

Интересующийся
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
ьлллллллллллллллллллллллл
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Смотрел Герчика, так тот говорит, что одна из основных ошибок - поиск и нахождение входов там, где их нет. При таком подходе стопы не спасут ))

мудрая мысль. И ловлю себя на том, что у меня частенько так получалось :) Бывает иногда трудно просто смотреть на рынок, нет нет, да и тянет войти. Входишь и понимаешь что лучше бы не входил :)
 

ViktorND

Любитель
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
469
Реакции
73
Поинты
0.000
Бывает иногда трудно просто смотреть на рынок, нет нет, да и тянет войти. Входишь и понимаешь что лучше бы не входил :)

и не смотри на него, выставляй отложники (обязательно стоплосс/тейкпрофит) с учётом вариантов и бай и сэл. закрывай терминал и непарься. да и самое главное - ММ
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
и не смотри на него, выставляй отложники (обязательно стоплосс/тейкпрофит) с учётом вариантов и бай и сэл. закрывай терминал и непарься. да и самое главное - ММ

Это проще с психологической точки зрения. закрыл и не смотришь
 

DenisU

Интересующийся
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
26
Реакции
7
Поинты
0.000
Смотрел Герчика, так тот говорит, что одна из основных ошибок - поиск и нахождение входов там, где их нет. При таком подходе стопы не спасут ))
Он не автор этого утверждения, это написано во всех учебниках, говорят на всех семинарах и т.д.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Ну правильно говорят входить нужно там где есть вход по вашей тс, а правильный он или нет уже зависит от ващей тс.
А так особенно по началу многие высматривают входы и входят потом не понятно где.
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
Он не автор этого утверждения, это написано во всех учебниках, говорят на всех семинарах и т.д.
Ага тоже на счет Герчика торгует ли он никто не видел, а рассказывать все могут кто хоть немного знаком с форекс.
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Ага тоже на счет Герчика торгует ли он никто не видел, а рассказывать все могут кто хоть немного знаком с форекс.
Не знаю, на сколько Герчик актуален как трейдер, но то, что он отлично умеет рассказывать, умеет держать публику в тонусе, может быть интересным - у него не отнять. Смею предположить, что на этом поприще он зарабатывает значительно больше, чем на трейдинге. Иначе не тратил время на торговлю " лицом", а сидел бы по прежнему за биржевой платформой.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
У всех разные представления о смысле жизне, откуда вам знать для чего он это делает?
Или вы всегда по себе судите других людей?
 

Солнечная

Верифицирован
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
90
Реакции
100
Поинты
0.000
Не знаю, на сколько Герчик актуален как трейдер, но то, что он отлично умеет рассказывать, умеет держать публику в тонусе, может быть интересным - у него не отнять. Смею предположить, что на этом поприще он зарабатывает значительно больше, чем на трейдинге. Иначе не тратил время на торговлю " лицом", а сидел бы по прежнему за биржевой платформой.

:_4: о да, смотреть его записи одно удовольствие, это хорошо у него получается.
 

mirlin

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
361
Реакции
21
Поинты
0.000
Считаю что терпение и труд действительно главное на рынке форекс,ведь чем больше Вы потратите время,чем больше сделаете ошибок и узнаете тем легче Вам будет найти свою стратегию.Поэтому считаю что имея эти качества достигнуть действительно можно желаемого результата.
 

Ilya Petrov

Интересующийся
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
45
Реакции
10
Поинты
0.000
Считаю что терпение и труд действительно главное на рынке форекс,ведь чем больше Вы потратите время,чем больше сделаете ошибок и узнаете тем легче Вам будет найти свою стратегию.Поэтому считаю что имея эти качества достигнуть действительно можно желаемого результата.

Терпение и труд это конечно хорошо, но терпеливо и трудолюбиво повторять свои ошибки раз за разом принимая это за накопление опыта, путь в никуда. Не надо делать много ошибок, надо исправлять сделанные, исправляя свою торговлю, вы прийдёте к тому что трейдинг скучен и однообразен по сути, тут нет места не адреналину, не голивудской показушности. Кропотливая работа по анализу информации и отслеживание текущих ордеров. Хотя анализ можно сбросить на торговцев сигналами, тогда времени будет побольше для себя, но трейдинг всё равно останется скучным.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Конечно стоит менять себя и не допускать ошибок больше в торговле, но трейдинг это не скучно когда есть прибыль.
Если долгое время не получаешь отдачи от торговли то да вам будет скучно.
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Конечно стоит менять себя и не допускать ошибок больше в торговле, но трейдинг это не скучно когда есть прибыль.
Если долгое время не получаешь отдачи от торговли то да вам будет скучно.

а что делать тем, которые сливают?
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
а что делать тем, которые сливают?

Смотря сколько сливают, если пару лет прибыли не видел трейдер, то надо подвязывать и присмотреться к инвестированию например.
 

Кристина Ливнева

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня вот на форексе вообще не выходит, даже с демо счетами в ноль сливала всё,поражаюсь как люди живут на этом.
 
Сверху Снизу