• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Хватает ли тебе терпения в торговле на форекс? - Страница 23

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.994
Согласен, на форексе очень важно терпение, и умение ждать
Тут смотря в каких случаях. Если ждать перемены тренда, когда в просадке счет, то такое терпение ни к чему хорошему не приведет.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,682
Реакции
4,850
Поинты
89.182
мне хватает терпения полностью. исключения составляют выходные, когда торговля не ведётся, так вот такие дни сложно перетерпеть), приходится шастать по девочкам, клубам, рыбалкам, морям и т.д.
 

Mironovv

Новичок
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
103
Реакции
6
Поинты
0.000
Люди просто напросто ставьте тейк профиты и стоп-лосы, тогда ваша торговля на рынке Форекс станет намного проще.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
нет аксиом на форексе, как и стандартных рецептов успеха и люди тут добиваются всего совершенно разные и с разным характером
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Кто имеет терпение – тот имеет все в этом мире)

На одном терпении далеко не уедешь, надо еще и думать уметь. Вот тогда прекрасное сочетание этих двух качеств и поможет иметь все в этом мире :) редкое сочетание поэтому и добиваются успеха так мало людей в форексе.
 

Beckes

Любитель
Регистрация
18.07.2016
Сообщения
565
Реакции
16
Поинты
0.000
Терпение сложно иметь,и сложно его преобретать,но если оно есть то проблем с высиживанием тренда не будет никогда у трейдера.Как заиметь терпение я не могу сказать,потому,что это все индивидуально.
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
Вот не интересовалась ни разу форексом, а тут взгляд упал на эту тему, так для торговли на форексе ещё и терпение нужно? То есть не всё так просто как сделал депозит и жди проценты?
Интересно, терпение для чего нужно.
 

Beckes

Любитель
Регистрация
18.07.2016
Сообщения
565
Реакции
16
Поинты
0.000
Вот не интересовалась ни разу форексом, а тут взгляд упал на эту тему, так для торговли на форексе ещё и терпение нужно? То есть не всё так просто как сделал депозит и жди проценты?
Интересно, терпение для чего нужно.

Да,интересно это как понять сделал депозит и жди проценты?Вы имеете в виду паммы?Просто при торговли одно из самых важных качеств это ждать и терпение ,ждать нужного момента и терпение при торговли ,при спокойной торговли.
 

Никуся88

Интересующийся
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
Скорее всего паммы. Но и тут тоже, можно долить, а можно и вывести часть или сколько там разрешено трейдером. Так что просто сидеть и ждать не выйдет, терпение тоже надо как и нервы и ум.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Вот не интересовалась ни разу форексом, а тут взгляд упал на эту тему, так для торговли на форексе ещё и терпение нужно? То есть не всё так просто как сделал депозит и жди проценты?
Интересно, терпение для чего нужно.

Для того что бы понять что на рынке прежде чем что то получить придется что то потерять, это и время и деньги и надо научиться терять мало учиться по плану а не сидеть у монитора сутками и тогда можно и трейдером стать пройдя все это и поняв что учиться можно не на больших депозитах, а даже на том же демо счете :)
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
Мне часто не хватает терпенья

 

Вложения

  • gold-05102016-упустил прибыль-censored.png
    gold-05102016-упустил прибыль-censored.png
    39.7 KB · Просмотры: 85

Alexsey91

Любитель
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
291
Реакции
38
Поинты
0.000
Терпение, это одна из составляющих вашей дисциплины. Дисциплина в свою очередь, появляется не в первые дни прибывания на рынке, это уж точно) По себе знаю)

Когда только начинал торговать, было конечно трудно себя сдерживать, что бы войти в рынок, и я входил в рынок, когда правила моей ТС не соблюдались - "но это же рынок, надо входить", такая моя логика была раньше) Сейчас же, терпение пришло с опытом :d-thumbup:
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Главное в жизни быть адекватным и с желательно железными нервами, вот тогда и на форекс проще воспринимается, но многие понимают что такое терпение именно уже в процессе торговли годами :)
 
Сверху Снизу