• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, wire - Страница 12

Nick76

Любитель
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
185
Реакции
220
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Ну так пусть деньги вернут. Мне в проект завести нужно, а я жду сижу.

Так я не против, самому нужны PM :)
 

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

После переписки со службой поддержки проблему решили. Деньги поступили на аккаунт ПМ.
 

t-klikov2011

Профессионал
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
1,332
Реакции
369
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

кто знает как и где можно с карточки виза пополнить перфест мони?
 

xzzx

Новичок
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
224
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

После переписки со службой поддержки проблему решили. Деньги поступили на аккаунт ПМ.

Если вы ставите заявку на обмен при отсутствии необходимого резерва , то очевидно подразумевается, что вы готовы подождать пока резерв пополнится...
И собственно как только появился пм ваша заявка была обработана.
Никакой проблемы, которую нужно было бы решить.
 

xzzx

Новичок
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
224
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Ограниченное время:

LibertyReserve[LRUSD] → Webmoney[WMZ]
комиссия: 3.5%

PerfectMoney[USD] → Webmoney[WMZ]
комиссия: 2%

Операции будут проведены в авторежиме в течении 2-5 минут.
 

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Если вы ставите заявку на обмен при отсутствии необходимого резерва , то очевидно подразумевается, что вы готовы подождать пока резерв пополнится...
И собственно как только появился пм ваша заявка была обработана.
Никакой проблемы, которую нужно было бы решить.

Видимо я просто при совершении обмена не обратил внимание на резевы ПМ. Проблема была - для меня. Сервис ее решил, за что ему спасибо.
 

Anton88

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
3,248
Реакции
1,429
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Обменял WMZ - PM , отличные курсы , спасибо :)

03.02.13 04:43
Receive
Received Payment 14.92 USD from account U1507712
Batch: 16178944
Memo: API Payment
PID_W3Q9I3Q292S2AB: XZA, - PM, U1361470
 

Angel-monitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
24,185
Реакции
4,595
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Отличный сервис ,всё автоматом ,и курс приятный.:appl:
 

savur

Интересующийся
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Уже 7 (!!!) часов жду на обмен Paymer чека на Perfectmoney, хотя по регламенту сервиса на это должно было уйти от 5 до 30 минут. "Служба поддержки" вообще никак не реагирует (ни мейл, ни аська, ни форма обратной связи). Вот такой вот сервис...

добавлено через 13 часов 24 минуты
Через 22 часа операцию таки провели. Вышел на связь сапорт - достаточно безпардонный, требовал дополнительную информацию о моем "присутствии в интернете", хотя смысла в этом не вижу никакого - ведь я загрузил обеспеченный чек. Спасибо, что все сделали, но неприятный осадок остался
 
Последнее редактирование:

Max161

Любитель
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
117
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

С утра никак не могу получить перевод на РМ!

добавлено через 1 час 27 минут
Уже 7 (!!!) часов жду на обмен Paymer чека на Perfectmoney, хотя по регламенту сервиса на это должно было уйти от 5 до 30 минут. "Служба поддержки" вообще никак не реагирует (ни мейл, ни аська, ни форма обратной связи). Вот такой вот сервис...

добавлено через 13 часов 24 минуты
Через 22 часа операцию таки провели. Вышел на связь сапорт - достаточно безпардонный, требовал дополнительную информацию о моем "присутствии в интернете", хотя смысла в этом не вижу никакого - ведь я загрузил обеспеченный чек. Спасибо, что все сделали, но неприятный осадок остался

Интересно, а мне повезет или нет? )

Исполнили......
 
Последнее редактирование:

xzzx

Новичок
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
224
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Вышел на связь сапорт - достаточно безпардонный, требовал дополнительную информацию о моем "присутствии в интернете", хотя смысла в этом не вижу никакого - ведь я загрузил обеспеченный чек. Спасибо, что все сделали, но неприятный осадок остался

Ваш "обеспеченый чек" может в любой момент быть заблокирован системой вебмани и превратиться в мусор и долгую головную боль от переписки с арбитражем и походами к регистраторам, аттестаторам и проч. и проч.
Ваша операция была проведена оператором в ручном режиме. Спасибо за понимание и спасибо, что не поленились отписать тут о завершении обмена.
---

С утра никак не могу получить перевод на РМ!
Исполнили......

Актуальные резервы валют указаны на главной странице сайта. Если вы ставите заявку на обмен с выплатой превышающей резерв то предполагается что заявка будет исполнена как только будет достаточно средств.
 

Max161

Любитель
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
117
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Актуальные резервы валют указаны на главной странице сайта. Если вы ставите заявку на обмен с выплатой превышающей резерв то предполагается что заявка будет исполнена как только будет достаточно средств.

В районе 19 часов резерв превышал заявку, однако вывод был сделан в районе 23. В общем оперативность страдает, как и обратная связь.
 

xzzx

Новичок
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
224
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Краткосрочное предложение !
Мгновенный автоматический обмен LR -> WM -2.5% !

На нашем сайте xzzx.biz выбираете направление обмена LibertyReserve > Webmoney

Заполняете сумму получения или оплаты, счет лр откуда будете платить, вмз/вмр кошелек получения, вмид этого кошелька, комментарий с которым придут вм, контактн. информацию.
нажимаете Старт. Оплачиваете обмен. В течении 2-5 минут - получаете вм.

ps ^ если вы не знаете вмид кошелька вм, то посмотреть его можно тут: passport.webmoney.ru (вверху справа указать интересующий вмз/вмр кошелек)
 
Последнее редактирование:

Lesorub

Специалист
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
767
Реакции
3,356
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Менялся с данным обменником раз пять в направлении PM. Задержки конечно присутствуют, но все обменные операции доводятся до конца ! Техподдержка по форме обратной связи отвечает оперативно, по крайней мере со мной.:i-yes:
 

Dentorol123

Интересующийся
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Сегодня менял телебанк на Librty Reserve через обменник xzzx.biz. Обменял нормально. Быстро.

Как бы на первой части моего сообщения все.
Считаем что я оставил сообщение об обмненнике xzzx.biz на этом форуме.

Далее. Мне на почту пришло письмо:

Здравствуйте!

Информация для доступа к Личному Счету ХХХХХ, зарегистрированному на e-mail : ХХХ@XXX.ru


Логин: XXXXX

Пароль: XXXXXXX

Оставив отзыв о нашем сервисе на любом из форумов можно получить скидку 10 процентов на все обмены в течении 2011 года


Спасибо за интерес к нашему сервису.

По вопросам касающимся нашей работы обращайтесь:
e-mail: [email protected]

С Уважением,

XzZx Support.

Отзыв я оставил. Теперь вот думаю - как проводить обмены в течении 2011 года?
Хочу скидку 10% в 2011 году! Да и в этом тоже.
 

xzzx

Новичок
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
224
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

[/I] Отзыв я оставил. Теперь вот думаю - как проводить обмены в течении 2011 года?
Хочу скидку 10% в 2011 году! Да и в этом тоже.

напишите тикет у нас на сайте- получите скидку.

А мгновенный автоматический обмен LR -> WM все еще с комиссией -2.5% ! (-2.48 с вышеупомянутой скидкой ) )
 

Success-ful

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
58
Реакции
62
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Сегодня обменял ВТБ24 Телебанк на РМ. Обмен прошел менее, чем за 30 минут. Считаю, вполне приемлемо, особенно, если учесть, что основное время заняло оформление операции в Телебанке. Помощи поддержки не потребовалось. Курс обмена один из лучших, если ориентироваться на мониторинги обменников, имеющих РМ.
 

lartcyonit

Интересующийся
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

сегодня менял вмз на либерти, все норм, саппорт решил проблемы. советую
 

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,826
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Сегодня обменял телебанк===>PM

Был очень приятно удивлен - курс обмена самый выгодный из всех что я нашел, даже близко у конкурентов не было такого дешевого тарифа.

Поддержка ответила очень быстро, пообщались. В итоге от момента перевода средств до зачисления РМ прошло всего 2-3 минуты.

Очень доволен, молодцы! :appl: Всем рекомендую! :thumbsup:

10:54 01.03.13 Receive 18260761 U1507***
kotrwood +199.00 206.29 Received Payment 199.00 USD from account U1507***. Memo: API Payment. PID_W3QP0PP0P63W3Q: VTB24, 10631*** - PM, U1182***.
 
Сверху Снизу