• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, wire - Страница 13

xzzx

Новичок
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
224
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Новое у нас на сайте: Функция "Свободный курс"

Функция "Свободный курс" позволяет пользователям самостоятельно установить курс обмена и соответственно сумму оплаты и получения.
После оплаты такой заявки на обмен, будет сформирована "встречная заявка" в противоположном направлении обмена, со встречным курсом обмена плюс минимальная комиссия сервиса. Завершение обмена произойдет тогда, когда другой пользователь "купит" такую заявку т.е. оплатит обмен по установленному курсу во встречном направлении.
Например, на сервисе существуют два направления обмена
1. Liberty Reserve >> Perfect Money : комиссия -4.5%
2. Perfect Money >> Liberty Reserve: -2.5%

т.е. при обмене по текущим тарифам сервиса
один пользователь отдаст 1000 LR и получит 1000-4.5% = 956 PM
второй пользователь отдаст 1000 PM и получит 1000-2.5% = 975 LR

При обмене по "Свободному курсу"
Первый пользователь может поставить заявку на обмен с комиссией -2% т.е. за 1000 LR получить 980 PM.
При этом будет сформирована встречная заявка на обмен по обратному курсу и с комиссией сервиса 0.2%.
Получится предложение обмена : 982 PM на 998 LR.

В итоге по "Свободному курсу": Liberty Reserve на Perfect Money поменяется с комиссией -2%, а Perfect Money на Liberty Reserve с доплатой 1.6%

Так же, функцию "Свободный курс" можно использовать при отсутствии на сервисе резерва нужной валюты. Например, пользователю необходимо поменять Liberty Reserve на Perfect Money. На сервисе резерв Perfect Money отсутствует. При постановке заявки на обмен из предыдущего примера, будет сформировано крайне выгодное предложение встречного обмена и с высокой вероятностью очень скоро оно будет принято и обмен завершится.
 

сережка90

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
488
Реакции
1,057
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Только что обменял Телебанк>PM. Ну, очень быстро, как нигде. Спасибо. Да, и самый выгодный курс. Просто сказка!
 

AlexTHB

Специалист
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
491
Реакции
508
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Очень негативное первое впечатление от обменника! И все из-за саппорта
Надо было поменять Телебанк на ПМ. Телебанком до этого момента никогда не пользовался, и решил (как цивилизованный человек) попросить помощи у саппорта. Ведь он для этого и создан, чтобы помогать? После короткого ожидания ответили, по вопросу о Телебанке сообщили, что помочь не могут... а потом просто фактически послали, сообщив, что обмен со мной производить не будут (обмен, видите ли, автоматический, я обязательно запутаюсь и начну орать)) Очень такая странная позиция... или товарищи зажрались и новые клиенты им не нужны, или просто такой стиль работы - оба варианта не айс. После этого поменял деньги в Магнетике (тоже автоматически:lol:, но у них была вполне вменяемая и нструкция на полстранички) - так что эта обменка осталась без клиента, возможно постоянного
ЗЫ. А менять я собирался вовсе не 10 рублей))
 

roi6

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
231
Реакции
184
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Тоже предпочитаю менять здесь Телебанк на РМ. Вот только сайт сегодня не открывается

добавлено через 12 минут
Через 5 минут открылся
 
Последнее редактирование:

xzzx

Новичок
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
224
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Очень негативное первое впечатление от обменника! И все из-за саппорта
Надо было поменять Телебанк на ПМ. Телебанком до этого момента никогда не пользовался, и решил (как цивилизованный человек) попросить помощи у саппорта. Ведь он для этого и создан, чтобы помогать? После короткого ожидания ответили, по вопросу о Телебанке сообщили, что помочь не могут... а потом просто фактически послали, сообщив, что обмен со мной производить не будут (обмен, видите ли, автоматический, я обязательно запутаюсь и начну орать)) Очень такая странная позиция... или товарищи зажрались и новые клиенты им не нужны, или просто такой стиль работы - оба варианта не айс. После этого поменял деньги в Магнетике (тоже автоматически:lol:, но у них была вполне вменяемая и нструкция на полстранички) - так что эта обменка осталась без клиента, возможно постоянного
ЗЫ. А менять я собирался вовсе не 10 рублей))

Уважаемый мега объемный, потенциально постоянный, несостоявшийся клиент,
Вы обратились с вопросом по обмену. Пообщавшись с вами, стало понятно, что качественно помочь мы вам не сможем.
О чем суппорт и сообщил вам с извинениями. (ну не было реально вчера возможности разжевывать вам как делать перевод в телебанке)
Верно я изложил факты?
Так что прям "очень негативное впечатление" думаю мы не заслуживаем )

Хотя понимаю, вам очень обидно то, что вы не смогли купить пм у нас по справедливому курсу и вам пришлось покупать в три дорого в другом месте. Однако, по сути, мы не виноваты, что вы не умеете пользоваться онлайном втб. Научитесь - приходите )
 

AlexTHB

Специалист
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
491
Реакции
508
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Научиться - дело прямо скажем нехитрое. Просто даже по Вашему ответу видно высокомерное отношение к клиенту. Я лучше буду менять чуть дороже, чем выслушивать оскорбительные упреки в мой адрес (не стану приводить здесь переписку, но мне она показалась неприятной). Так что видимо насчет стиля работы я все-таки был прав. А насчет курса - ну не очень мне обидно, не переоценивайте себя)) и конечно, вы не виноваты, ведь "вас много а я один\одна" (с) Еще при совке этого наслушался достаточно, сейчас не хочется
 

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,826
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Научиться - дело прямо скажем нехитрое. Просто даже по Вашему ответу видно высокомерное отношение к клиенту. Я лучше буду менять чуть дороже, чем выслушивать оскорбительные упреки в мой адрес (не стану приводить здесь переписку, но мне она показалась неприятной). Так что видимо насчет стиля работы я все-таки был прав. А насчет курса - ну не очень мне обидно, не переоценивайте себя)) и конечно, вы не виноваты, ведь "вас много а я один\одна" (с) Еще при совке этого наслушался достаточно, сейчас не хочется

У всех правда своя. Я уже третий раз меняю в этом обменнике - очень доволен :d-thumbup:

Курс обмена - вне конкуренции, просто даже рядом нет ни у кого такого курса...

Мне сегодня 600$ на РМ за 1 минуту пришли (платил Телебанком) - быстро :thumbsup:

Очень быстро и очень выгодно. А остальное - просто эмоции :wink2: Доплачивать процент за приятные слова, на мой взгляд, не вариант. А все технические моменты работы с Телебанком ВТБ24 можно уточнить в поисковике (я сам так учился).

7:53 07.03.13 Receive 18699510 U1507712
XZZX.BIZ (Exchange Solutions) +597.00 616.26 Received Payment 597.00 USD from account U1507712. Memo: API Payment. PID_W3Q92S3Q2SQL63: VTB24, 1063**** - PM, U118****.

Большое спасибо! Рекомендую...:appl:
 

xzzx

Новичок
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
224
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Научиться - дело прямо скажем нехитрое.

Для AlexTHB, и остальных, кто успешно освоил нехитрое дело переводов в системе телебанк ВТБ24 :

Обмен Телебанк (рур) - > PM (usd) на сегодня курс 31.4723

Обмен производится в автоматическом режиме, 24 часа в сутки , без праздников и выходных и занимает 2-10 минут.

При переводе с тб следует обратить внимание
на сумму - она должна быть точно такая как указана вами при заполнении заявки на обмен
на основание платежа (примечание) - должно быть : Частный перевод
 
Последнее редактирование:

xzzx

Новичок
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
224
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Выгодный обмен WMZ -> Liberty Reserve доплата 4% !
для того чтобы воспользоваться предложением необходимо на нашем сайте выбрать направление обмена Личный счет (пеймер) - Либерти Резерв. Далее выбрать валюту оплаты : WMZ . Далее нажать кнопку "Свободный курс" . Внизу будут видны суммы Либерти Резерв, которые можно купить полностью или частично, нажав напротив нужной суммы "обменять". Затем на калькуляторе исправить сумму получаю /отдаю до необходимой вам в пределах предложения.

WMZ LRUSD rate
234.60 244.46 1.042 обменять
191.96 200.00 1.0418 обменять
28.80 30.00 1.0416 обменять

Обмен с webmoney производится через чеки paymer . инструкции по их выпуску есть на сайте
 

WMZchange

Интересующийся
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Выгодный обмен WMZ -> Liberty Reserve доплата 4% !
для того чтобы воспользоваться предложением необходимо на нашем сайте выбрать направление обмена Личный счет (пеймер) - Либерти Резерв. Далее выбрать валюту оплаты : WMZ . Далее нажать кнопку "Свободный курс" . Внизу будут видны суммы Либерти Резерв, которые можно купить полностью или частично, нажав напротив нужной суммы "обменять". Затем на калькуляторе исправить сумму получаю /отдаю до необходимой вам в пределах предложения.

WMZ LRUSD rate
234.60 244.46 1.042 обменять
191.96 200.00 1.0418 обменять
28.80 30.00 1.0416 обменять

Обмен с webmoney производится через чеки paymer . инструкции по их выпуску есть на сайте

три раза заходил на этот сайт, но так и не догадался бы как обменять валюту, если б не прочитал инструкцию тут. слишком мудрёно как-то...

попробую.

добавлено через 1 час 46 минут
Создаю чек, который мне не нужен... подтвердите в личке то, что мы обсудили в icq.

добавлено через 3 часа 14 минут
ПОД ЧУТКИМ РУКОВОДСТВОМ xzzx ОБМЕН ПРОШЁЛ УДАЧНО.
СПАСИБО!

P.S.: Вообще вычурная технология. В первый раз было сложно сориентироваться. Но всё работает. Во второй раз будет проще. :)
Рекомендую!
 
Последнее редактирование:

roi6

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
231
Реакции
184
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Сам не раз рекламировал обмен Телебанк - Перфект. Более того - сегодня без проблем и быстро совершил обмен. Но вот одна операция от 07 марта не прошла. 7 марта я воспользовался Вашим обменником для обмена 2619руб Телебанк (УНК 10985097) на PM (U2728076)Параметры платежа были такими же, как и сегодня 12 марта(менял 6600руб). Сегодня деньги на PM поступили в течение 15 минут, а деньги от 07 марта не дошли до сих пор. В Архиве данной операции я не наблюдаю. Прошу Вас разобраться.
(Операцию по обмену совершал 6 марта, а деньги с Телебанка ушли 7 марта)
 

Вложения

  • фото обмен 7 марта.jpg
    фото обмен 7 марта.jpg
    79.8 KB · Просмотры: 65
Последнее редактирование:

xzzx

Новичок
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
224
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

roi6;4202224 7 марта я воспользовался Вашим обменником для обмена 2619руб Телебанк (УНК 10985097) на PM (U2728076)[/QUOTE написал(а):
Заявки с оплатой через телебанк действительны 24 часа. Кроме того, в заявке на обмен вы указываете одну сумму, а оплачиваете другую, создавая сами себе трудности
 

Dimoni4e

Профессионал
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
1,047
Реакции
685
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Жду "битый" час обмена и зачисления денег с чека... Что-то не совсем все понятно, увы...
 

xzzx

Новичок
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
224
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Жду "битый" час обмена и зачисления денег с чека... Что-то не совсем все понятно, увы...

Вижу что вы поставили биржевую заявку на обмен. Такие заявки исполняются не сразу. О биржевых заявках можно почитать тут https://xzzx.biz/stock

Так же вижу что незавершенных обменов у вас нет.
 
Последнее редактирование:

Dimoni4e

Профессионал
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
1,047
Реакции
685
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Вижу что вы поставили биржевую заявку на обмен. Такие заявки исполняются не сразу. О биржевых заявках можно почитать тут https://xzzx.biz/stock

Так же вижу что незавершенных обменов у вас нет.

Все прошло нормально. Извините, чуть чуть погорячился...
 

xzzx

Новичок
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
224
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Liberty Reserve -> Weboney (WMR) комиссия -3%

В автоматическом режиме на нашем сайте.
 

Justtry

Любитель
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
235
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

странно, перевел 500$ , должен был получить 14000+ , получил лишь 7000
 

xzzx

Новичок
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
224
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

странно, перевел 500$ , должен был получить 14000+ , получил лишь 7000

ваша обменная операция не была завершена на момент написания вами поста. при ее завершении вы получили ровно столько сколько указано в расчете операции.
 

samseb

Любитель
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
262
Реакции
284
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

xzzx, вроде давно работаете а как-то тихо у вас , да и статуса никакого нет, почему не подаете?
на след. неделе хочу свои либы на вмани поменять ,сейчас обменник ищу, комиссия ваша пока самая низкая какую нашел и курс вроде выгодный, но отзывов маловато- или так задумано?
 
Сверху Снизу