• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, wire - Страница 19

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Народ, особенно старожилы, кто тут менял последнее время? А то чета не нравятся мне вся это движуха и проблемы. Больно курс сладкий ПМ за Втб очень на развод смахивает.
 

xzzx

Новичок
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
224
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w


Сегодня загружал чеки, прошло не более 2-3 минут. Спасибо.
Спасибо вам.

Однако чтобы не создавалось впечатление что абсолютно все вм-чеки загружаются мгновенно напомним :

Время исполнения операции (обработки чеков) зависит от их количества, а так же от свойств вмид выпуска. Загрузка может быть задержана на срок до 16 рабочих часов.
Чеки выпущенные более чем за 5 суток от момента загрузки на наш сервис обрабатываются без задержек.
Чеки являющиеся вм-картами обрабатываются без задержек
Чеки на сумму до 100 вмз (в сутки) обрабатываются без задержек
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

xzzx, я так понял свою тему вы решили пообсуждать в моей;)
Ну да ладно это ваше право а я отвечу тут так как меня интересует именно ваш обменник

1. Когда курс сильно отличатся от других это наводит на определенные мысли и часто нехорошие(
2. Курс очень выгодный но никто не отписывается об обменах что тоже наводи на размышления. Странно почему так?
3. Стали появлятся отзывы и в теме и просто в инете что обмен происходит с задержкой и техпотдержка не отвечает быстро что тоже не есть хорошо
4. На сайте у вас до сих пор есть Либа что говорит о том что вам не до сайта видать и нет времени исправлять
5. При создинии заявки пришло уведомление:
Оставив отзыв о нашем сервисе на любом из форумов можно получить скидку 10 процентов на все обмены в течении 2011 года

Спасибо за интерес к нашему сервису.
По вопросам касающимся нашей работы обращайтесь:
e-mail: [email protected]

С Уважением,
XzZx Support.
Это что вы уже 2 года не правили свое уведомление получается или вам никто не говорил об этом?

Все это и отпугнуло меня от обмена и решил спросить вдруг кто их тех кому я доверяю у вас менял и все прошло гладко.
 

bizneslady

Интересующийся
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
27
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Всем привет! меня тоже несколько смутило послание двухлетней давности.... попробовала провести обмен с 10тыс.р. все норм. ПМ быстро поступил на счет. следом проплатила 20тыс. тоже все пришло
0:16 21.08.13 Receive 31942971 U2200022
XZZX.BIZ - Exchange Solutions +618.51 3715.97 Received Payment 618.51 USD from account U220ХХХХ. Memo: API Payment. PID_3Q2W3Q2AB3Q292S: VTB24, 10762870 - PM, U295ХХХХ. Payment ID: 31239

09:08 21.08.13 Receive 31936519 U2200022
XZZX.BIZ - Exchange Solutions +309.25 3124.99 Received Payment 309.25 USD from account U220ХХХХ. Memo: API Payment. PID_3Q2W3Q2AB3Q22AB: VTB24, 10762870 - PM, U295ХХХХ. Payment ID: 31232

Уровень траста кошелька высокий, они являются официалами ПМ-а. поддержка отвечает долго, с этим спорить не буду... Написала в асю, но ответа пока не получила. Меня интересует крупная партия ПМ и возможность ее оплаты,так как на телебанк лимит на сайте 30тыс. р.
 
Последнее редактирование:

xzzx

Новичок
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
224
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

xzzx, я так понял свою тему вы решили пообсуждать в моей;)
.

С вашего позволения, я и на этот ваш "месадж" (который, к слову сказать, не в пример первому, уже хоть как-то вменяемого тона) ответил в вашей теме. Ибо ваши домыслы считаю уместно, обсудить в вашей же теме.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Странная манера общения у ТС, первый раз такое встречаю))

вопросы я задаю здесь а ответы на них получаю в своей теме и не лень же зайти в мою тему и в ней ответить на вопросы которые заданы тут и касаются вашего обменника а не моей темы. Спасибо что там ответили и я их увидел а могли вообще в курилке оставить ответы в какой нибудь теме, может люди там бы их нашли.


продублирую тут ответы ТС которые он оставил в моей теме.

Елеаукин, отвечаю на Ваши вопросы к нам:

1. Когда курс сильно отличатся от других это наводит на определенные мысли и часто нехорошие(

На сегодня наш курс обмена: 32.4160 RUB Телебанк >> 1 USD PerfectMoney
Это на 20 копеек отличается (в лучшую сторону) от ближайшего к нам курса Xchange обменника. Не так и много на самом деле. Курсы формируются полуавтоматически и на сегодня у нас есть потребность в таком обмене.

2. Курс очень выгодный но никто не отписывается об обменах что тоже наводи на размышления. Странно почему так?

Это происходит потому что обмен автоматический, круглосуточный, без участия оператора. Нет возможности, как это делают менялы, у каждого пользователя выпрашивать "оставь отзыв, оставь отзыв! " ... Да и как вы заметили в своем 5-м вопросе - сейчас это не критично для нас. Руки не доходят даже до того чтобы исправить рекламный текст. Точнее в свое время его не исправляли долго, а сейчас это уже просто "фишка". В основном клиентов это улыбает, хотя самые одаренные из них конечно же пишут что -то типо "А вы знаете что сейчас уже 2013 год!" или "ну - ну дайте скидку в 2011 году ха-ха " .


3. Стали появлятся отзывы и в теме и просто в инете что обмен происходит с задержкой и техпотдержка не отвечает быстро что тоже не есть хорошо

Такие отзывы были и будут. Все вопросы в отзывах - завершены и отвечены. Сайт расчитан на автоматический обмен и самообслуживание. Если внимательно читать то что описано в отзывах про задержки обмена, то в 99% случаев это происходит потому что пользователь не удосужился прочитать правила обмена и инструкцию по обмену и следовать ей.


4. На сайте у вас до сих пор есть Либа что говорит о том что вам не до сайта видать и нет времени исправлять
5. При создинии заявки пришло уведомление: ...
Это что вы уже 2 года не правили свое уведомление получается или вам никто не говорил об этом?

да. 2 года не правили.


и на будущее удобнее все таки отвечать на публично заданные вопросы там где их задали, чтобы пользователи могли их увидеть.
Ну и такова принятая культура общения, если вы не знали.
 

bizneslady

Интересующийся
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
27
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Переговорила с представителем в аське, договорились о сделке о результатах отпишусь

добавлено через 4 часа 13 минут
Все прошло на УРА! :d-thumbup: сделка на 150К состоялась, обработали все оперативно! Все отлично! Завтра продолжим :wink2:
 
Последнее редактирование:

Gold2Naira

Новичок
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Hi xzzx.biz,

Please write example of Security code payment here. I want to buy Perfect Money via Bank Wire USD, but i got the following message "Entered an incorrect security code payment!" when click Start.

Reply ASAP.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Вчера все таки рискнул и купил ПМ за ВТБ курс правда с учетом всех комиссий оказался 32.61 руб.
все прошло гдето минут за 10-15 что в принципе быстро.
Так что менять можно, по крайне мере 20000 руб поменяли без проблем.
 

lifestranger

Интересующийся
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
84
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Вчера отправил pm >wm денег на wm так и нет

Upd : Был мой косяк решено
 
Последнее редактирование:

bizneslady

Интересующийся
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
27
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Сегодня купила 10К ПМ, все прошло отлично, быстро и с учетом моих специфических пожеланий! :d-thumbup: есть некоторые особенности в работе данного сервиса, но мне они абсолютно не мешают)))
 

Borisenko

Любитель
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
318
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Оперативненько, в течении 3-5 минут загрузил чеки на 1800 WMZ. Спасибо за оперативность.
 

vindut

Новичок
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Вчера отправил wm - pm деньги так и не зачислились
 

mefish

Новичок
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
22
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Вы в саппорт обращались ?
 

s.a.m.g

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
2,959
Реакции
522
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Хороший обменник, как всегда обмен проходит мгновенно.
 

vindut

Новичок
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

обратился но пока ответа нет
 

Moonlight Cat

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
71
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Нормальный и надежный обменник. Уже давно и регулярно пользуюсь его услугами. Проблем никогда не было.
 

vindut

Новичок
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Все норм деньги пришли, хотя и не так быстро как хотелось,
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Только что обменял 190 РМ на вебмани. Выплата пришла очень быстро. Около 5 минут. Спасибо обменнику за оперативность. Правда почему то дробными суммами в четыре платежа.:eek:
 
Последнее редактирование:

Borisenko

Любитель
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
318
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

После не большой реконструкции вашего сайта.
Появились сбои в "Свободный курс".

Если есть встречная заявочка. Например на некую сумму. Курс обмена, выставлен около 1,0193 . Мтавим галочку "свободный курс", нажимаем "обменять", вводим в поле сумму которую хотим отдать, например 100 ВМЗ, а к получению получается в минуса от 100. Хотя должно быть 100 с лишним, согласно курса. А считает в обратную сторону курса. В ощем все наоборот. Раньше было все правильно.
 
Сверху Снизу