• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

YA-HI - ya-hi.com - Страница 2

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
кстати "Станислав Половицкий в гостях у брокера YA-HI." он по месту реги YA-HI был в гостях? (Виргинские острова) :wink2: и кто еще из нас двоих преподносит недостоверную инфу а Avreh ?

Объясняю всем, кому не понятен данный "парадокс": быть в гостях аж на Виргинских островах. :wink2:
"В гостях" в реалиях современного интернета может означать следующее: YA-HI оплатила вебинарную "комнату" для проведения вебинара, пригласила в гости (т.е. на свою вебинарную площадку) С.Половицкого, пригласила также своих слушателей в эту же "комнату", попросила Станислава провести вебинар на определенную тему, и ответить на вопросы слушателей.
Отвечаю на подобные вопросы только ради читателей, чтобы их не вводили в заблуждение различные "искатели правды".

С таким дизайном больше похож на HYIP, скам. Короче шараш-монтаж.

Culture-Multure, дизайн - это единственное, что Вам мешает? Когда изменится дизайн, Вы же все равно что-нибудь найдете, лишь бы оправдать свое бездействие. :wink2:
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
для Avreh не желаете поучаствовать?

http://ya-hi.com/stat-upravlyaushhim/ = через год будете крутым таким управом в псевдо ДЦ ya-hi.com, который без лицензий и поставщиков котировок, окучивают буратин только у них торговать :wink2:

"Ya-Hi.com – новый подход к ведению бизнеса на Форексе" и "Торговля на рынке Форекс с Ya-Hi.com – абсолютно безопасный бизнес" = по данным фразам мне сразу видно проф. "понимание" ими рынка Форекс...
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Честно говоря, настолько "простой" компании, которая предоставляет услуги торговли на форекс, я не встречал. Лажа полная. Эти громкие слова - "абсолютно безопасный бизнес" , "первый честный форекс брокер" ... обалдеть.:lol:
 
Последнее редактирование:

Culture-Multure

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
73
Реакции
9
Поинты
0.000
Честно говоря, настолько "простой" компании, которая предоставляет услуги торговли на форекс, я не встречал. Лажа полная. Эти громкие слова - "абсолютно безопасный бизнес" , "первый честный форекс брокер" ... обалдеть.:lol:
Уж постеснялись бы так себя пиарить. Наверное думают, что вокруг одни идиоты:)
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
Честно говоря, настолько "простой" компании, которая предоставляет услуги торговли на форекс, я не встречал. Лажа полная. Эти громкие слова - "абсолютно безопасный бизнес" , "первый честный форекс брокер" ... обалдеть.:lol:

Уж постеснялись бы так себя пиарить. Наверное думают, что вокруг одни идиоты:)

Конкретно есть претензии к компании?
Может Вас обманули и поступили с Вами нечестно?
 

fkost

Интересующийся
Регистрация
03.03.2014
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Я был клиентом Ya-Hi.com и честным брокером назвать язык не поворачивается. Помимо кучи технических проблем (с такими тех. проблемами честный брокер на ранок не выйдет) есть много и других:
1. Меня прокатили с обещанными бонусами (50% на первое пополнение)
2. Кус доллара при пополнении и снятии денег не имеет никакого отношения к рыночному, т.*е. я вводил деньги по курсу 32р. за доллар. Выводил когда курс был 36р., но мне вывели по курсу 32р. А разницу они положили себе в карман.
3. Когда я проплачивал в Ya-Hi $600 по акции «Профи курс в подарок», то после оплаты я ничего не получил. В поддержке меня просто послали: «Мы не занимаемся распространением курсов».
4. Прямое обращение к директору тоже ничего не дало.
Дало результат только прямое обращение в школу ФорексАС, но это отдельная история.
5. Целый месяц я не мог начать торговать, т.*к. Терминал выдавал: «Торговля запрещена». От тех. поддержки толку как от козла молока.
6. Решив кое как эту проблему они создали мне другую изменив кредитное плечо на 1:1.
И много еще проблем. Описывать все — получится книга.
Одним словом так и не начав торговать вывел все деньги из этой конторы.
 

Andrey

Любитель
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
330
Реакции
69
Поинты
0.000
fkost, вот я всегда удивляюсь таким людям)) Появился брокер, никаких отзывов, никаких гарантий... причем хватает брокеров других проверенных. В чем прикол? Зачем проверять на себе такие конторы, ладно бы на бонусы, но закидывать свои кровные непонятно куда. Авантюризм, мазохизм или что?
 

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
Столько этих брокеров развелось... а начнешь изучать условия торговли - по сути все везде одинаковое, что столько народу у нас торгует?, что они все выживают.
сайт какой-то игрушечный.
 

Ya-Hi

Специалист
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
401
Реакции
35
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые посетители форума.

Заметили, что на данном форуме появились негативные отзывы о нашей компании. Хотелось, бы ответить на высказывания форумчан.

Компания FBComp Ltd, зарегистрированная British Virgin IslandsVanterpool Plaza, 2nd Floor, Wickhams Cay 1, Road Town, Tortola, и подчиняется законодательству данной страны. У нас открыты также офисы в Украине и России, где работают наши сотрудники. На данный момент мы не принимаем клиентов в офисах, но в ближайшее время планируется их открытие. Данная деятельность не подвержена лицензированию, т.к мы не собираем документы без необходимости.

Что касается наличия WMID 155292761844 , означает то, что в Украине мы сотрудничаем с компаниями-посредниками, которые занимаются рассылкой методички «Шпаргалка трейдера» и посылок «Робот Hydrus 2.0», по этому у нас открыт в Украине кошелек WebMoney.

На чём основана и чем подкрепляется наша честность и порядочность

- предлагаем клиентам только самые надежные и удобные услуги, исходя из мировых стандартов
- даем полную и достоверную информацию об особенностях и стоимости наших услуг
- предоставляем возможность пользования нашими услугами в любой стране мира
- наше программное обеспечение отвечает всем современным требованиям по производительности и безопасности, мы стараемся оптимизировать его работу, для того чтобы избежать перегрузок и сбоев
- любой вопрос или пожелание нашего клиента находят моментальный отклик со стороны наших специалистов, и рассматривается максимально быстро.
- мы чтим букву закона и Выплачиваем все налоги в полной мере, считая это единственным верным решением, и призываем к дисциплине наших клиентов.

У нас очень много планов и идей для осуществления улучшения качества работы нашей компании, мы развиваемся с каждым днем.

Наша компания открыта для всех. Если есть пожелания или предложения для усовершенствования работы нашей компании, Вы можете нам об этом написать и мы предоставим данную информацию нашему руководству на рассмотрение.

Мы всегда стараемся максимально быстро отвечать на вопросы клиентов, но для быстрого ответа, лучше всего обращаться через способы, которые предоставлены на нашем сайте: http://ya-hi.com/.

Относительно, негативных отзывов о нашей компании, хочется добавить лишь одно, что у каждого человека есть свое личное мнение, и поэтому, что либо доказывать мы не будем на том простом основании, что каждое мнение индивидуально и заслуживает внимания, каким бы оно не было.

С уважением команда YA-Hi.com
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Выводите ли вы сделки и как вы их выводите? :) Есть ли счета ECN/STP ?
Судя по бонусам, вы врят ли выводите основную массу сделок...
На чем зарабатывает компания?
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Заметили, что на данном форуме появились негативные отзывы о нашей компании. Хотелось, бы ответить на высказывания форумчан.
Заметили сие Вы спустя 1 мес. с последнего поста? или с даты создания данной темы аж с 11.2013? по любому Вы какие то жутко медленные...

Компания FBComp Ltd, зарегистрированная British Virgin IslandsVanterpool Plaza, 2nd Floor, Wickhams Cay 1, Road Town, Tortola, и подчиняется законодательству данной страны.
а где доки эти на сайте Вашем а?

У нас открыты также офисы в Украине и России, где работают наши сотрудники. На данный момент мы не принимаем клиентов в офисах, но в ближайшее время планируется их открытие
2 предложения противоречат друг другу :biggrin2:

Что касается наличия WMID 155292761844 , означает то, что в Украине мы сотрудничаем с компаниями-посредниками, которые занимаются рассылкой методички «Шпаргалка трейдера» и посылок «Робот Hydrus 2.0», по этому у нас открыт в Украине кошелек WebMoney.

т.е. вмид 155292761844 не Ваш? https://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=155292761844 = ай,я,яй! как же он может в аттестате ссылаться на Ваш сайт: [проверено] Web-сайт: http://ya-hi.com

Относительно, негативных отзывов о нашей компании, хочется добавить лишь одно, что у каждого человека есть свое личное мнение, и поэтому, что либо доказывать мы не будем на том простом основании, что каждое мнение индивидуально и заслуживает внимания, каким бы оно не было.
А тут по моему они четко пишут = мы кухня, а не ДЦ! НО набрали еще мало $ от вложенцев :t-1doh: даже не спрашиваю кто поставщик котировок у Вас...
 

Ya-Hi

Специалист
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
401
Реакции
35
Поинты
0.000
Заметили сие Вы спустя 1 мес. с последнего поста? или с даты создания данной темы аж с 11.2013? по любому Вы какие то жутко медленные...

а где доки эти на сайте Вашем а?

2 предложения противоречат друг другу :biggrin2:

Наша компания не имеет сил контролировать все форумы с нелестными сообщениями. Простите, за это.
Документы находятся в разделе "Договор".
Да, у нас есть офисы, но мы не принимаем в них клиентов, поскольку ведем деятельность в Сети, а необходимость обеспечивать рабочие места для сотрудников есть.
В сообщениях выше, мы уже сообщали о том, что сотрудничаем с партнерами, которые предоставляют нам данные кошельки.
 

Агроном

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
103
Реакции
84
Поинты
0.000
Так все честные, кого не спроси..

P.S. жду первого официально нечестного брокера!
 

Ya-Hi

Специалист
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
401
Реакции
35
Поинты
0.000
Выводите ли вы сделки и как вы их выводите? :) Есть ли счета ECN/STP ?
Судя по бонусам, вы врят ли выводите основную массу сделок...
На чем зарабатывает компания?

Здравствуйте, уважаемый Prezident!

Наша компания все сделки выводит на межбанк и зарабатывает на спреде.
 

Вячеслав-1

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
37
Реакции
18
Поинты
0.000
Наша компания все сделки выводит на межбанк и зарабатывает на спреде.
Верим-верим:_23: ,у Вас даже сам Николай Корженевский оставил отзыв о Вашей компании,это висит на главной странице Вашего сайта,только Николай именем Андрей подписался почему то...ого как бывает,интересно Н.Корженевский сам то знает.Быстрее убирайте пока никто не увидел .
 

Вложения

  • Screenshot_9.png
    Screenshot_9.png
    148.7 KB · Просмотры: 251
Последнее редактирование:

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
С картинками и пафосом :) - _http://fxstuff.ru/index.php/blog/77-ya-hi
1. Озывы липовые
2. Лучший трейдер липовый - Вячеслав Волчек это Волчек Дмитрий Борисович
3. 1.1.Исполнитель принимает на себя обязательства предоставить Заказчику информацию в виде консультации посредством доступа к финансово- информационной системе Meta Trader (далее по тексту — «ФИС») - а это батюшки мои чистой воды MMCIS :(
 
Сверху Снизу