• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

YA-HI - ya-hi.com - Страница 47

Ya-Hi

Специалист
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
401
Реакции
35
Поинты
0.000
Ну что, готовы получить свежую порцию пустых предположений, сотканных из предположений, самообмана и пустых надежд?

Однако, Здравствуйте!

Я сейчас говорю о грядущем выступлении главы ЕЦБ Марио Драги, которое состоится сегодня в 16:30 по МСК. Почему я так резко о нем высказался? Да все просто. Ведь я предполагаю, что с высокой долей вероятности главный европейский банкир опять начнет рассказывать о грядущем ужесточении монетарной политики. Только вот вряд ли точные сроки назовет. Да и его заверения о повышении учетной ставки вряд ли будут иметь под собой какие-либо основания. Ведь основной ориентир для повышения ключевой ставки является уровень инфляции в Европейском союзе. Если говорить точнее, что инфляция в Еврозоне должна составлять не ниже 2%. Чего сейчас и близко нету. Да и потом, статистика — наука упертая, и согласно недавним макроэкономическим отчетам, инфляция в союзе Старого Света наоборот замедлилась. Поэтому, я полагаю, что ужесточение монетарной политики в ЕС ограничится лишь обещаниями. Ведь в противном случае, подорожание кредитов только навредит европейской экономике.

Однако, стоит помнить, чего бы не говорил господин...
Читать далее по ссылке https://ya-hi.com/ezhednevnyy-obzor-rynka-forex-na-11-05-2018/

добавлено через 4 часа 39 минут
Были вчера на нашем вебинаре как для новичков, так и для опытных трейдеров под названием "Факторы, влияющие на стоимость нефти"?

Нет? Тогда посмотрите запись!

На этом вебинаре Вы ознакомитесь с самыми важными фундаментальными факторами, влияющими на стоимость нефти. Изучите как эти события изменяют стоимость энергоносителей. А так же научитесь применять полученные знания на практике для прибыльной торговли.

Хотите прибыльно торговать уже сегодня?

Тогда это видео именно для Вас!

Видео по ссылке
 
Последнее редактирование:

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
Это вы с чего выводы такие сделали? Интересно, просто. :) Именно бакс падать?
Наверное потому что он не может постоянно укрепляться. Я коррекцию конечно рассматриваю после такого падения, но все же думаю еще вниз сходим.
 

БогданЖ

Любитель
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
167
Реакции
24
Поинты
0.000
Это вы с чего выводы такие сделали? Интересно, просто. :) Именно бакс падать?

Фундаментальный анализ подсказал:) Ставка осталась на месте, снизилась почасовая оплата. Думаю, что и в июне ставку не поднимут. А нефть будет расти, не зря же ее так низко снижали. Кто нужно, тот ее тогда на дне закупил:)
 

Konstantin81

Любитель
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
266
Реакции
190
Поинты
0.000
Ya-hi, вы по инструментам расширяться планируете в этом году?
 

Ya-Hi

Специалист
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
401
Реакции
35
Поинты
0.000
Утро каждого понедельника обычно не преисполнено какими-либо важными событиями. Хотя, о сегодняшнем дне такого сказать нельзя!

Однако, Здравствуйте!

Хотя, если говорить по правде, то важные события пришлись не на сам понедельник, а на выходные перед ним. Однако давайте по порядку. Есть несколько важных новостей, которые пока еще сильно не повлияли на рынки, но эти события повлекут за собой в будущем серьезные последствия. И, я полагаю, только хорошие.

Во-первых, в мировую прессу просочилась информация, что Дональд Трамп и Ким Чен Ын уже согласовали дату будущей встречи. Это историческое событие запланировали на 12 июня 2018 года. Да, не побоюсь этого слова, именно историческое событие. Ведь со времен Корейской войны ни один из лидеров Северной Кореи не встречался с американскими президентами. Это новость очень хороша тем, что в мире, как я искренне надеюсь, после этих переговоров градус милитаристского накала еще спадет. А это не может не радовать. Ведь я сторонник простой и всем известной истины: “Лучше плохой мир, чем хорошая война.” А если же мир ко всему прочему еще и крепкий, то это просто замечательно для всей планеты. Полагаю, что в свете такой хорошей новости доллар США в перспективе еще укрепиться.

Вторая хорошая новость — заявление американцев о том, что они готовы пересмотреть свои отношения с Ираном после недавнего скандала. И даже готовы заключить новое ядерное соглашение, если потомки персов предоставят неопровержимые доказательства отсутствия у них оружия массового поражения. Думаю, Иран сам кровно заинтересован в том, чтобы оправдать себя. Ведь нового витка санкций эта персидская страна сможет и не пережить. В том смысле, что не получится сохранить текущую финансовую и политическую стабильность.

Да и потом, если американцы снимут старые, и не будут вводить новых санкций против Ирана, то дальнейший рост стоимости нефти на международных энергетических рынках может оказаться под большим вопросом.

Ну и третья новость — число...
Читать далее по ссылке https://ya-hi.com/ezhednevnyy-obzor-rynka-forex-na-14-05-2018/
 

Ya-Hi

Специалист
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
401
Реакции
35
Поинты
0.000
Какие сюрпризы поджидают нас на рынке Форекс сегодня? Читайте в нашем ежедневном обзоре!
"Сегодня торги на рынке пройдут под давлением макроэкономической статистики, которая, как я полагаю, вряд ли будет положительной во многих странах.

Однако, Здравствуйте!
Хотя, некоторые показатели уже успели опубликовать. Например, сегодня утром китайцы отчитались об объемах промышленного производства. Прирост этого статистического отчета составил 7% против прогнозируемых 6,4%. И это очень хороший результат, который характеризует рост производственной активности в Поднебесной. А это значит, что экономика КНР, после непродолжительной рецессии, восстанавливается уверенными темпами. Поэтому стоит и в дальнейшем ждать от китайцев положительной макроэкономической статистики.

Однако, такой положительной динамикой экономического развития может похвастаться не каждая страна. Например, немцы сегодня опубликовали отчет по ВВП за первый квартал. И, как бы это странно не выглядело, но темпы прироста валового внутреннего продукта в Германии оказались куда хуже, чем того ожидали аналитики. Фактический размер составил 0,3% против прогнозируемых 0,4%. Поэтому сегодня, наряду с техническим импульсом вниз, евро теряет в стоимости, особенно против доллара США.

К слову, на этом европейские отчеты не заканчиваются. Сегодня так же будет опубликован индекс экономических ZEW в Германии и ЕС, а так же показатель ВВП ЕС. Поэтому с единой европейской валютой я не рекомендую производить каких-либо торговых операций до публикации этих новостей.

В Великобритании сегодня будут опубликованы такие показатели..."
Читать далее по ссылке https://ya-hi.com/ezhednevnyy-obzor-rynka-forex-na-15-05-2018/

добавлено через 3 часа 28 минут
Как Вы уже знаете, каждый вторник мы проводим обучающие занятия для всех новичков рынка Forex. И сегодня - не исключение. Вечером, в 18:00 по МСК состоится вебинар на тему: “10 главных страхов новичка”.

На этом уроке Вы ознакомитесь с 10-ю основными страхами всех начинающих трейдеров, узнаете почему они возникают. А так же научитесь эффективно их бороть, чтобы эти опасения не мешали Вам зарабатывать на Форекс.

Не пропустите!

Будет очень интересно!

Ссылка на комнату вебинаров https://ya-hi.com/webinars/

Ссылку на трансляцию непосредственно на нашем канале на сервисе YouTube мы отправим Вам перед началом встречи.

добавлено через 5 часов 34 минуты
Ya-hi, вы по инструментам расширяться планируете в этом году?

Пока точных планов нету))) Если будет какая-либо конкретная информация, то я обязательно сообщу;)

добавлено через 6 часов 49 минут
Сверхмолния!!!
Важное сообщение! В 18:00 начинаем очередной урок для новичков на тему: "10 основных страхов новичков".

Хотите начать зарабатывать на Forex уже сегодня?

Тогда не пропустите прямую трансляцию в 18:00 по МСК.

Ссылка на трансляцию

Ссылка на комнату вебинаров https://ya-hi.com/webinars/

Выбирайте, где Вам удобно смотреть!
 
Последнее редактирование:

Konstantin81

Любитель
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
266
Реакции
190
Поинты
0.000
Пока точных планов нету))) Если будет какая-либо конкретная информация, то я обязательно сообщу
Давайте крипту, давно пора уже запускать и пары и может даже депозит в крипте, там с переводами средств проще и быстрее будет, в общем одни плюсы.
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
Давайте крипту, давно пора уже запускать и пары и может даже депозит в крипте, там с переводами средств проще и быстрее будет, в общем одни плюсы.
Кому как проще)) я вот криптой в терминале торговала, а недавно еще и с крипто кошельком познакомиться пришлось. В начале не просто. Если добавят возможность торговли криптой то это конечно плюс. Я за разнообразный выбор инструментов.
 

Ya-Hi

Специалист
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
401
Реакции
35
Поинты
0.000
Если бы американцы покупали лучше, то их национальная валюта взлетела бы до небес. А так с ошеломительным ростом придется повременить…

Однако, Здравствуйте!

Вчера, после того как из ЕС и Великобритании пришли неутешительные новости, все мировые инвесторы поняли, что со странами Старого Света “каши не сваришь”. Обещают одно, а в результате получают совершенно другое. Вот, например, намедни уважаемый человек, целый глава Европейского Центрального банка Марио Драги так страстно доказывал, что экономика ЕС стабильна и укрепляется каждый день, что участники рынков ему даже поверили и начали скупать евро. Но на смену пламенным речам пришла холодная статистика, которую не оспоришь. То инфляция в союзе Старого Света “хромает”, то показатели деловой активности говорят об анабиозе как производителей, так и потребителей. Вот и вчера были опубликованы индекс экономических настроений ZEW в Германии и ЕС, а так же показатель ВВП ЕС.И если ВВП Союза остался на прежнем уровне, то экономические настроения ZEW катастрофически упали.

Британцы так же отчитались о своих анти достижениях. Ведь и рынок...
Читать далее по ссылке https://ya-hi.com/ezhednevnyy-obzor-rynka-forex-na-16-05-2018/

добавлено через 14 минут
Кому как проще)) я вот криптой в терминале торговала, а недавно еще и с крипто кошельком познакомиться пришлось. В начале не просто. Если добавят возможность торговли криптой то это конечно плюс. Я за разнообразный выбор инструментов.

К сожалению, пока точной информации по запуску крипты пока нету. Как только появится что-то новое - я обязательно сообщу;)
 
Последнее редактирование:

Ya-Hi

Специалист
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
401
Реакции
35
Поинты
0.000
Долларовые быки решили сделать привал. И вероятнее всего это будет затишьем перед бурей.

Однако, Здравствуйте!

Как, наверное, Вы обратили внимание, вчера и сегодня доллар немного замедлил свой ошеломительный рост. Однако не стоит в этом искать какой-либо подвох. Технику ведь еще никто не отменял. Тем более, что зеленый вплотную подобрался к очередным психологическим максимумам, поэтому небольшой откат вниз весьма предсказуем. Однако, в данной ситуации замешан не только доллар.

В ЕС назревает очередной скандал среди стран-участниц. И инициатором межгосударственной ссоры на сей раз стала Италия. Все началось с того, что популистские партии “Движение пяти звезд” и “Лига” пообещали создать правящую коалицию в парламенте. А затем затребовать у ЕЦБ списать итальянцам 250 миллиардов евро внешнего долга. Согласитесь, неплохая такая заявочка. Понятно, что регулятор подобной “самоволки” не допустит ни в одной стране союза. Ведь если сейчас простить долг потомку Римской Империи, то затем и другие страны потребуют списания финансовых обязательств. Среди них будут Греция, Испания, Португалия и т.д. Ведь их внешняя задолженность вышла за все разумные, и даже неразумные рамки. Поэтому теперь стоит ждать очередной политический кризис в Европейском союзе, который точно положительно не отразится на динамике единой европейской валюты. А если еще и учесть тот факт, что экономика союза Старого...
Читать далее по ссылке https://ya-hi.com/ezhednevnyy-obzor-rynka-forex-na-17-05-2018/

добавлено через 3 часа 10 минут
Сегодня в 18:00 состоится интереснейший вебинар на тему “Надежный способ разгона депозита”.

На этом вебинаре Вы ознакомитесь с методами разгона депозита. Изучите надежную стратегию быстрого увеличения баланса торгового счета. А так же научитесь применять полученные знания на практике для максимизации торговой прибыли.

Но! Ни слова больше!

Приходите к нам на онлайн встречу сегодня в 18:00 по МСК и получите много новой и интересной информации!

Ссылка на комнату вебинаров https://ya-hi.com/webinars/

Ссылка на трансляцию непосредственно на нашем канале на сервисе YouTube мы отправим Вам перед началом встречи

добавлено через 5 часов 59 минут
Сверхмолния!!!

Важное сообщение! В 18:00 начинаем вебинар как для новичков, так и для опытных трейдеров на тему: "Надежный способ разгона депозита".

Хотите начать зарабатывать на Forex уже сегодня?

Тогда не пропустите прямую трансляцию в 18:00 по МСК.

Ссылка на трансляцию

Ссылка на комнату вебинаров https://ya-hi.com/webinars/

Выбирайте, где Вам удобно смотреть!
 
Последнее редактирование:

Ya-Hi

Специалист
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
401
Реакции
35
Поинты
0.000
К концу недели рост доллара немного замедлился. Виной всему важные фундаментальные факторы. И эти факторы вряд ли пойдут на пользу динамике американской валюты.

Однако, Здравствуйте!

Мировые политики и лидеры решили нас, простых трейдеров, окатить огромным количеством новостей именно в конце недели. Может потому, что не хотели мешать доллару укрепляться в течении недели. А вот сегодня решили внести смуту на рынки.

Итак, перво-наперво, сегодня стартует очередной раунд переговоров между США и Китаем по поводу дальнейших торговых отношений. Напомним, что ранее американцы повысили торговые пошлины для ряда китайских товаров. И сегодня на встрече двух экономических гигантов будет рассматриваться вопрос либо об их отмене, либо об их усилении. Однако, как прогнозируют эксперты, ничего хорошего от этой встречи ждать не стоит, ведь намедни глава Белого Дома Дональд Трамп заявил, что не надеется на положительный исход этих переговоров. Поэтому не стоит ждать от американского президента каких-либо шагов к урегулированию данного вопроса.

Второе событие, которое давит на рынки — это встреча Меркель с Путиным в Сочи по поводу газового трубопровода “Северный поток 2”. И в данном случае не так важна встреча, как реакция на нее со стороны хозяина Овального кабинета Трампа. Он заявил, если в Европу из России будет все таки протянут указанный газопровод, то Старый Свет ждут жесточайшие торговые ограничения со стороны Америки. И в первую очередь санкции коснутся стали и алюминия. Буду откровенным — американцы уже ограничивали ввоз данного вида продукции из ЕС. И результат для европейских производителей был весьма плачевным — миллионные потери, которые промышленники до сих пор пытаются покрыть.

Ну и третье событие, которое точно положительно повлияет на динамику зеленого...
Читать далее по ссылке https://ya-hi.com/ezhednevnyy-obzor-rynka-forex-na-18-05-2018/
 

NeonS

Любитель
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
255
Реакции
23
Поинты
0.100
К сожалению, пока точной информации по запуску крипты пока нету. Как только появится что-то новое - я обязательно сообщу
:biggrin2: не слушайте их, инструментов хватает с головой. Поддались под влияние моды. (шутка)
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
:biggrin2: не слушайте их, инструментов хватает с головой. Поддались под влияние моды. (шутка)
Мне так точно хватает, торгую обычно не более 5 валютных пар мажоров и два кросса с йеной. Некоторые пары и не открывала никогда в терминале.
 

Ya-Hi

Специалист
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
401
Реакции
35
Поинты
0.000
Пятничные международные события оказались не так страшны, как их обрисовывали эксперты…

Однако, Здравствуйте!

Я полагаю, что фаза “махания шашками налево и направо” в международной политике отходит на второй план. Сейчас в тренде все больше дипломатическое решение вопросов и поиск компромиссов во всех международных спорах. Именно так можно охарактеризовать результаты переговоров между Германией и РФ, а так же США и КНР, которые состоялись в прошлую пятницу.

Однако давайте по порядку.

18 мая в Сочи состоялась встреча Ангелы Меркель и Владимира Путина, где обсуждалась будущая судьба газопровода Северный поток 2. Нельзя сказать, что обе стороны были полностью удовлетворены. Да и многие вопросы все таки не были решены. Так как на этих переговорах затрагивались не только проблемы рукотворной газоносной артерии, а и другие международные вопросы, которые за полтора часа беседы решить просто невозможно. Сказать что российский президент и немецкий канцлер о чем-то конкретном договорились было бы неправильно. Однако, встреча прошла в довольно положительном ключе, а основной посыл — Северному потоку быть, несмотря на негативную реакцию Вашингтона. К слову, об американцах. Они ведь давно противники строительства данного газопровода. И после завершения переговоров даже успели озвучить свою позицию. Правда, дальше осуждения правительство США не продвинулось в своих речах в пятницу. То есть конкретных ответных действий со стороны Соединенных Штатов на потепление отношений между РФ и Германий не последовало. Однако, мы все помним, что в Белом Доме уже дожидается президентской подписи новый пакет санкций против России. Да и ограничить ввоз стали и алюминия из ЕС ковбоям не составит труда. Тем более, что об этом они уже предупреждали европейское сообщество.

Полагаю, что американское правительство проявило такую сдержанность потому, что в пятницу им и так хватило своих сложностей в переговорах с...
Читать далее по ссылке https://ya-hi.com/ezhednevnyy-obzor-rynka-forex-na-21-05-2018/

добавлено через 8 минут
А вот и еженедельная рубрика пожаловала, которую публикует наш ведущий аналитик Олег!

Он подготовил много интересного!

Обязательно посмотрите видео и оставьте свой комментарий!

Надеемся, этот обзор поможет Вам торговать еще прибыльней!

Видео по ссылке
 
Последнее редактирование:

Ya-Hi

Специалист
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
401
Реакции
35
Поинты
0.000
После обновления локальных максимумов, трейдеры фиксируют прибыль по долларовым операциям, опасаясь грядущих новостей.

Однако, Здравствуйте!

Сколь веревочке не виться, а конец будет. То же самое можно сказать и о бычьей динамике доллара США. Правда, я надеюсь, что пока разворота тенденции не будет. Лишь откат, который уже давно назревал. И сейчас трейдеры со всего мира решили все таки зафиксировать прибыль по доллару в преддверии выхода важных новостей. А их более, чем предостаточно. И основная — завтрашняя публикация протоколов заседания ФРС США по вопросам дальнейшей монетарной политики. Эксперты справедливо полагают, что завтра ведущие банкиры Америки наконец-то огласят более точные планы относительно дальнейшей монетарной политики. И это несмотря на то, что сам глава американского регулятора Джером Пауэлл указывал дату именно 12 июня. Это день, когда он предоставит широкой публике четкий поэтапный план повышения учетной ставки до конца 2018 года. А завтра сотрудники центробанка, по идее, утвердят свое намерение повысить ключевую ставку. Да и большинство опрошенных аналитиков склоняются к тому, что завтра ФРС все таки утвердит свои давние намерения повысить стоимость национальной валюты на международном рынке, ведь статистистические показатели, за исключением розничных продаж, в США сейчас демонстрируют очень хорошую динамику. Поэтому будем уповать, что в среду вечером или в уже в четверг утром увидим новый этап подорожания бакса.

Помимо заокеанских новостей сегодня-завтра информационное пространство так же будет преисполнено и сообщениями из...
Читать далее по ссылке https://ya-hi.com/ezhednevnyy-obzor-rynka-forex-na-22-05-2018/

добавлено через 3 часа 47 минут
Как Вы уже знаете, каждый вторник мы проводим обучающие занятия для всех новичков рынка Forex. И сегодня - не исключение. Вечером, в 18:00 по МСК состоится вебинар на тему: “10 главных страхов новичка”.

На этом уроке Вы ознакомитесь с 10-ю основными страхами всех начинающих трейдеров, узнаете почему они возникают. А так же научитесь эффективно их бороть, чтобы эти опасения не мешали Вам зарабатывать на Форекс.

Не пропустите!

Будет очень интересно!

Ссылка на комнату вебинаров https://ya-hi.com/webinars/

Ссылку на трансляцию непосредственно на нашем канале на сервисе YouTube мы отправим Вам перед началом встречи.
 
Последнее редактирование:

БогданЖ

Любитель
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
167
Реакции
24
Поинты
0.000
Мне так точно хватает, торгую обычно не более 5 валютных пар мажоров и два кросса с йеной. Некоторые пары и не открывала никогда в терминале.

А смысл? Лучше отслеживать и анализировать несколько пар, тогда и результативность будет, чем сказать по десяткам пар, даже не имея представления, что это за валюты вообще:biggrin2:
 

Ya-Hi

Специалист
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
401
Реакции
35
Поинты
0.000
Трейдеры ожидают найти подтверждение своим надеждам относительно дальнейшей монетарной политики ФРС во время сегодняшней публикации протоколов ее заседания. А европейцы готовятся опять предоставить общественности негативную макроэкономическую статистику.

Однако, Здравствуйте!

Сегодня наступил тот самый день. День, когда рынки, по идее, получат официальную позицию относительно денежно-кредитной политики от центробанка Соединенных Штатов, а европейцы в очередной раз подтвердят, что они не настолько уж и сильны в экономическом плане, как об этом говорили ранее. Нет, я не говорю, что сегодня ожидаю грандиозного падения европейских валют, и ошеломительного укрепления доллара США. Однако я говорю о том, что сегодня трейдеры могут получить исчерпывающую информацию для формирования стратегических планов.

Да и потом, ожидания многих экспертов рынков о том, что Федрезерв подтвердит свои намерения повысить ключевую ставку, вполне оправданы. Ведь после недавней публикации процентной ставки, которая, к слову, в этот раз осталась без изменений, сотрудники регулятора поспешили уверить инвесторов в серьезности своих намерений сделать зеленый еще дороже. Поэтому, будем ждать, что сегодня в 21:00 по МСК американские банкиры подтвердят свои планы.

Что же касается европейцев, то здесь дела обстоят весьма печально, о чем свидетельствуют макроэкономические показатели. Вот и сегодня ожидается публикация...
Читать далее по ссылке https://ya-hi.com/ezhednevnyy-obzor-rynka-forex-na-23-05-2018/

добавлено через 4 часа 35 минут
Были вчера на нашем вебинаре для новичков под названием "10 главных страхов новичка"?

Нет? Тогда посмотрите запись!

На этом уроке Вы ознакомитесь с 10-ю основными страхами всех начинающих трейдеров, узнаете почему они возникают. А так же научитесь эффективно их бороть, чтобы эти опасения не мешали Вам зарабатывать на Форекс.

Хотите прибыльно торговать уже на старте трейдерской карьеры?

Тогда это видео именно для Вас!

Видео по ссылке
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: eti

eti

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
291
Реакции
54
Поинты
0.000
Давайте крипту, давно пора уже запускать и пары и может даже депозит в крипте, там с переводами средств проще и быстрее будет, в общем одни плюсы.

Не нужно этой фигни, пусть хоть несколько нормальных брокеров останется и не будет добавлять этот пузырь к себе. Я вот купил биток и в просадке сижу, спреды там нормальные, своп на покупку естественно минусовой. И кому оно надо.
 

Ya-Hi

Специалист
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
401
Реакции
35
Поинты
0.000
Как же все таки хорошо, когда подтверждаются ожидания и сбываются надежды!

Однако, Здравствуйте!

Я сейчас говорю именно о вчерашней публикации протоколов заседания ФРС США. Помните, как вчера и позавчера я писал о том, что учасники рынков ожидают от американских банкиров твердой позиции относительно будущей монетарной политики. Точнее твердой позиции относительно именно ужесточения монетарной политики. Ну и если уж говорить кратко, то чиновники признали необходимость повышения ключевой ставки и перехода в фазу дорогого доллара. Как я и предполагал ранее, эта новость не вызвала сногсшибательного роста американской валюты. Но! Эта новость уже учтена в стратегических торговых планах трейдеров относительно бакса. И теперь только остается ждать 12 июня, когда Джером Пауэлл огласит график поэтапного повышения учетной ставки до конца 2018 года.

В целом, вчера зеленый неплохо укрепился, особенно против евро и фунта. Да и как мы знаем из макроэкономических отчетов, сейчас и ЕС, и Великобритания переживают не самый лучший период в экономической сфере. А это тоже послужило хорошим медвежьим толчком для европейских валют.

Однако позвольте все таки добавить некую “ложку дегтя в бочку новостного американского меда”. Не все сотрудники американского регулятора...
Читать далее https://ya-hi.com/ezhednevnyy-obzor-rynka-forex-na-24-05-2018/

добавлено через 1 час 45 минут
Вы в курсе? У нас стартовала ежегодная мега раздача подарков! В рамках которой Вы получите несколько ошеломительно прибыльных советников, супер прибыльную торговую стратегию, до 750 долларов беспроцентного кредита и до 2-х месяцев бесплатного использования VPS.

Эти подарки будут приносить Вам стабильно от 100 пунктов в неделю чистой прибыли.

Хотите получать стабильный доход и навсегда забыть о потерях?

Тогда участвуйте в акции “Майские Мега подарки”, забирайте наши уникальные подарки и стабильно зарабатывайте на Форекс!

Получить подарок по ссылке https://ya-hi.com/mega_surprice/

Внимание! Акция длится только до первого июня!

И больше в 2018 году проводится не будет!

добавлено через 3 часа 26 минут
Сегодня в 18:00 состоится интереснейший вебинар на тему Стратегия «Рывок Евродоллара».

На этом вебинаре Вы ознакомитесь с данной стратегией, изучите ее особенности, а так же научитесь применять ее на практике.

Но! Ни слова больше!

Приходите к нам на онлайн встречу сегодня в 18:00 по МСК и получите много новой и интересной информации!

Ссылка на комнату вебинаров https://ya-hi.com/webinars/

Ссылка на трансляцию непосредственно на нашем канале на сервисе YouTube мы отправим Вам перед началом встречи.

добавлено через 6 часов 8 минут
Сверхмолния!!! Важное сообщение! В 18:00 начинаем вебинар как для новичков, так и для опытных трейдеров на тему: "Скальпинговая стратегия Рывок Евродоллара".

Хотите начать зарабатывать на Forex уже сегодня?

Тогда не пропустите прямую трансляцию в 18:00 по МСК.

Ссылка на трансляцию

Ссылка на комнату вебинаров https://ya-hi.com/webinars/

Выбирайте, где Вам удобно смотреть!
 
Последнее редактирование:

Olegken

Любитель
Регистрация
19.10.2015
Сообщения
111
Реакции
25
Поинты
0.000
Не нужно этой фигни, пусть хоть несколько нормальных брокеров останется и не будет добавлять этот пузырь к себе. Я вот купил биток и в просадке сижу, спреды там нормальные, своп на покупку естественно минусовой. И кому оно надо.

по 20к небось купили:biggrin2: тогда долго ждать придется:)
 
Сверху Снизу