yancome.com - yancome - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bloxinoleg

Любитель
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
374
Реакции
168
Поинты
0.000
Если речь идет о партнерских, то выплаты, на данный момент, идут инстантом.

Если речь о купленной валюте, то здесь надо разделять валюту, купленную у системы напрямую (по номинальному курсу) и валюты, купленной на бирже у других участников (с дисконтом).

Если покупали на прямую у системы, то можете продать валюту после её роста на бирже. Тут всё зависит от скорости реакции вашего контрагента. Обычно это занимает от 10 мин до нескольких часов. Регламентом установлен срок оплаты в течение суток после принятия заявки на бирже.

Также, если вы покупали напрямую у системы но по каким-то причинам не дождались роста курса или по другой причине (срочно нужны деньги), то вы можете активировать манибэк. В этом случае система вернет вам ваши вложенные напрямую средства минус 10% комиссии. Срок обработки такой заявки - 3 рабочих дня. Но в случае с манибэком ваш аккаунт, по сути, блокируется. Вы не сможете более покупать валюту. Только продавать остатки валюты на бирже (если таковые остались). Также будет закрыта рефералка. Т.е. манибэк - это выход из проекта.

Если вы купили на P2P, то и продать сможете только на P2P (по крайней мере, пока). Мы разрабатываем Merchant API, чтобы можно было принимать платежи в локальной валюте на сторонних сайтах или обменниках. В этом случае вы сможете потратить средства и там.

В данный момент технология работает замечательно. Биржа активна. Более того, гораздо больше заявок на покупку монет, нежели на продажу. Это не может не радовать:_6:

добавлено через 4 минуты


Благодарю Вас! Хотелось бы, чтобы вы поняли - этот проект - целиком и полностью придумывался такими же участниками того же Вебтрансфера и других проектов, которым надоели эти бесконечные скамы. Весь маркетинг разрабатывался исключительно во благо самих участников. Мы считаем, что в новом поколении онлайн проектов - будущее за P2P. Только так мы можем гарантировать, что в один прекрасный момент нам не скажут "извините, денег нет, чтобы вам платить". Т.е. пока участники сами верят друг в друга, в P2P, проект будет работать. Только с этой мыслью надо заходить в проект. Иначе, думаю, лучше не стоит. Удачи нам всем!

есть кое какие вопросы, написал вам в личку.
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,058
Реакции
16,010
Поинты
14.702
Ну, если быть точнее, то еще был предстарт в середине мая.
Уже третий круг пошёл... вроде как около 300 участников уже
Вы получается были в ВК все это время?
За 1.5 месяца за время предстарта курс, как-раз, и вырос до 1.69. Приближаемся к курсу 2.2.
Откуда такая уверенность, особенно в летний период:eek:
Когда проект по сути является:
Выпуск новых монет зависит от активности пользователей
Когда участники текущую партию выкупают, тогда и генерится новая партия
Очередью, от которой зависит курс.
возможно зарождается новый вебтрансфер
Возможно, но как показывает практика идеи заимствованные с легендарных проектов долго не живут.

Скрипт самописный?

Всем вложившимся удачи, а я пока "на заборе" понаблюдаю за развитие проекта 2-3 месяца :)
 

DenisVsemogushiy

Профессионал
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
1,109
Реакции
915
Поинты
0.000
Вчера оформлял сделку на p2p бирже. Сегодня уже всё пришло. Биржа работает :i-yes:

 

Yancome

Новичок
Регистрация
18.06.2016
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
есть кое какие вопросы, написал вам в личку.

У меня какой-то баг. Не могу ответить на личку. Пишет, что у меня 0 сообщений на форуме, хотя это не так. Видимо акк глючит тот. Создал новый аккаунт. Надеюсь в этом акке всё будет ок.

добавлено через 5 минут
Вы получается были в ВК все это время?

Откуда такая уверенность, особенно в летний период:eek:
Когда проект по сути является:


Очередью, от которой зависит курс.
Возможно, но как показывает практика идеи заимствованные с легендарных проектов долго не живут.


Скрипт самописный?

Всем вложившимся удачи, а я пока "на заборе" понаблюдаю за развитие проекта 2-3 месяца :)

Откуда такая уверенность? От партии осталось 1/3.
По поводу "скрипта". У нас не "скрипт")) У нас полноценный, сложный IT-проект. И да, он написан с "нуля".

добавлено через 6 минут
Друзья, все официальные ответы от проекта теперь будут с этого аккаунта.

добавлено через 8 минут
Вчера оформлял сделку на p2p бирже. Сегодня уже всё пришло. Биржа работает :i-yes:

Ждем поста о выведенных средствах с партнерского счета!:_6:

добавлено через 12 минут
есть кое какие вопросы, написал вам в личку.

В личке ответить пока не могу, отвечу тут из-за ограничений в связи с тем, что только зарегились. Заодно остальным тоже будет полезно знать:

Если ваш реф покупал у системы напрямую:
1. С первой линии вы получаете 4% от суммы его вклада на партнерский счет.
2. Со второй линии 1%.

С партнерского счета выплата на PM инстантом.

Если ваш реф покупал на P2P:
Только с первой линии вы получаете 2% от суммы купленных монет в монетах.
 
Последнее редактирование:

Апокалипсис2

Любитель
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
227
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: P2P биржа Yancome с валютой нового поколения

Да. правильно.
Сюда не пишите. Здесь тему модераторы закроют.

Написал им сейчас , что ПРОШУ ЗАКРЫТЬ данную тему, так как создал ее по ошибке, да и не в том разделе.
Пожалуйста, удалите здесь эту тему, так как я передал права на тему
другому топикстартеру, он создал ее в соответствующем разделе здесь:
https://mmgp.com/showthread.php?t=449260&page=1
 

wear

Новичок
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
401
Реакции
68
Поинты
0.000

fora4ka

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
6,122
Реакции
5,009
Поинты
0.000
Вы хоть поняли смысл проекта то? ))) :t-1doh:
Тут тема типа биржи, то подали ее как млм игру! Ребят, какие рефбеки? какие моны? ))

А что на биржах не может быть рефбека???

добавлено через 3 минуты
Это только у этого по ходу проекта нет партнерской программы
 
Последнее редактирование:

Апокалипсис2

Любитель
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
227
Реакции
27
Поинты
0.000

BigSuccessBiz

Новичок
Регистрация
19.06.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно есть партнёрка! И выплачивают в автоматическом режиме и без минималки вот только что копейки для пробы вывел :) prntscr.com/bi8von
 

Yancome

Новичок
Регистрация
18.06.2016
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
А теперь вопрос на миллион, монеты можно продать сразу когда захочешь или только по частям за каждый круг. Кто ответит?

Можно продать сразу же на бирже.

добавлено через 9 минут
А теперь вопрос на миллион, монеты можно продать сразу когда захочешь или только по частям за каждый круг. Кто ответит?

Только толку от такой продажи. Курс вырастит - продавайте. А так в убыток себе. Другое дело если купили дешево на P2P, тогда можете тут же дороже выставить. У нас уже есть спекулянты-скальперы, которые на этом зарабатывают.:_6:
 
Последнее редактирование:

froswing

Интересующийся
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
67
Реакции
1
Поинты
0.000
Купил монету на старте :d-thumbup:

Безымянный2.jpg
 

froswing

Интересующийся
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
67
Реакции
1
Поинты
0.000
Приторговался, арбитражер в моей душе ликует

Безымянный.jpg
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Только у меня на p2p некорректно все отображается? Есть только номер заявки и дата. А остальные поля пустые. И фильтр выбрать нельзя, там ничего не появляется.
 

DenisVsemogushiy

Профессионал
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
1,109
Реакции
915
Поинты
0.000
Рефка прилетела Мгновенно :d-thumbup:

The amount of 8.87 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U11963791->U4750724. Memo: API Payment. Partner income.. Date: 20:07 19.06.16. Batch: 137136562.
 

Игорь Котелевец

Специалист
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
642
Реакции
247
Поинты
0.000
Успейте сейчас купить по 1.69, что бы с каждого уGold получить по 50 центов, осталось не так уж много до следующего круга эмиссии...в моем случае +75 баксов к вложенной сумме, заходим торгуем на бирже
 

Вложения

  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    9.9 KB · Просмотры: 63
Последнее редактирование:

Yancome

Новичок
Регистрация
18.06.2016
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Только у меня на p2p некорректно все отображается? Есть только номер заявки и дата. А остальные поля пустые. И фильтр выбрать нельзя, там ничего не появляется.

Просим прощения, такое редко бывает, но если случается, просто обновите страницу. Лучше CTRL+F5 и всё заработает. Уже работаем над выяснением причины бага.

добавлено через 1 час 12 минут
Ошибку исправили.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу