Yandex деньги в Украине

Верника

Интересующийся
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня был случай, что положил деньги на Яндекс деньги, и получилось так, что я то себе их положил, а так как не являлся гражданином РФ мне нельзя было из как либо снимать, благо нашёл лазейку - пополнять мобильный счёт всё же было можно, но не каких платежей более, меня интересует, можно ли как то всё же было снять эти деньги на наличку?
 

Alena8888

Интересующийся
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
60
Реакции
3
Поинты
0.000
Насколько мне известно,Нацбанк в Украине запретил пользоваться услугами Яндекс Деньги и ещё нескольких электронных систем из России!Не знаю,насколько в силе это постановление,но в Росси и уже запускают ответный законопроект,так что сомневаюсь,что деньги можно обналичить!
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
У меня был случай, что положил деньги на Яндекс деньги, и получилось так, что я то себе их положил, а так как не являлся гражданином РФ мне нельзя было из как либо снимать, благо нашёл лазейку - пополнять мобильный счёт всё же было можно, но не каких платежей более, меня интересует, можно ли как то всё же было снять эти деньги на
наличку?

Я в таком же положении сейчас оказался. Нужно было знакомому срочно бросить деньги на кошелек, но ничего другого не придумал как создать себе свой. Завел деньги и прилип.
Сейчас уже телефон мне пополнить не удастся.
Предлагают пройти идентификацию кошелька. Эта услуга платная.

Сейчас ищу доверенные лица с РФ которым можно было отдать кошелек, но что бы взамен провели перечисление той суммы на мой WMR.
 

wvedka

Интересующийся
Регистрация
07.09.2015
Сообщения
61
Реакции
4
Поинты
0.000
Слов нет. Как всегда, все для людей. До маразма доходит
 

saneklad

Интересующийся
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, товарищ недавно пользовался услугой в городе от сторонних фирм, но зато быстро и без нервов.

Я в свое время в 11 или 12 году самостоятельно без проблем проходил идентификацию, отправляя документы в Москву. Теперь вот наслаждаюсь плодами.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Слов нет. Как всегда, все для людей. До маразма доходит
А я вот понять не могу. кому и чем мешал этот кошелек. что его прикрыли на Украине. Один фиг люди по любому найдут лазейку через что и как снимать средства заработанные в интернете или перевести кому-то. Только проблем наделали людям.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Насколько мне известно,Нацбанк в Украине запретил пользоваться услугами Яндекс Деньги и ещё нескольких электронных систем из России!Не знаю,насколько в силе это постановление,но в Росси и уже запускают ответный законопроект,так что сомневаюсь,что деньги можно обналичить!
А какой они там законопроект могут запустить. Какие платежки есть с Украинскими корнями?)) Все основные, что пользуются на просторах СНГ, это ВМ, ПМ, КИВИ и Яндекс.
 

Wifilamer

Новичок
Регистрация
07.01.2017
Сообщения
154
Реакции
8
Поинты
0.000
Во всех банках Украины убрали убрали услугу пользования Яндекс деньгами, раньше все норм было. Удивлён как в России не отключили эту функцию!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Пробовал пополнять на виртуальную карту яндекс денег , пишет карта не зарегестрированна, хоть раньше было все нормально)

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
получилось так, что я то себе их положил, а так как не являлся гражданином РФ мне нельзя было из как либо снимать
Вот это номера исполняют! Грабеж средь белого дня. Я вот и не знал об таких приколах и мог когда-то встрять на нормальную сумму.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Во всех банках Украины убрали убрали услугу пользования Яндекс деньгами, раньше все норм было. Удивлён как в России не отключили эту функцию!


Отправлено с моего iPhone используя ********

Так а в России его и не запретят мне кажется. А Вы представьте какая паника начнется. Кто же его закроет то? Не думаю. Эта функция еще будет жить и поживать долго.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,841
Реакции
4,346
Поинты
53.966
Aless33, учитывая как постоянно там ВМ штормят и никто паники не разводит - появится что то новое взамен и будут все дальше работать
 

IvanParuta

Любитель
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
119
Реакции
15
Поинты
0.000
С обменками вроде никаких проблем нет
 

Siege

Профессионал
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
1,438
Реакции
358
Поинты
0.020
Сейчас нужно проходить идентификацию, чтобы пользоваться полноценно. Мне интересно почему в Приват24 продают Яндекс.Деньги, если пользоваться у нас ими нельзя:biggrin2:
 

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Очень просто можно их использовать. Пройдите верификацию Яндекса в Украине, поищите в поисковых системах, чтобы не рекламировать сервисы. В среднем, стоимость идентификации 100-150 грн, сроки от 7 до 14 рабочих дней.

Затем и лимиты снимают, и пользуешься деньгами и сервисом без проблем
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,841
Реакции
4,346
Поинты
53.966
Мне интересно почему в Приват24 продают Яндекс.Деньги, если пользоваться у нас ими нельзя
почему нельзя? интернет магазины их принимают некоторые, та и другие оплаты услуг так же доступны через яндекс.деньги
 

Похожие темы

Сверху Снизу