• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

YoBit.net - биржа криптовалюты. YoviCoin [ Внимание! Есть претензии ] - Страница 32

biznes111

Профессионал
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
1,434
Реакции
171
Поинты
0.000

vedernikov1990

Интересующийся
Регистрация
31.03.2019
Сообщения
98
Реакции
9
Поинты
0.000
В целом нормальная биржа, правда украсть криптовалюту с биржи через yobit code, проще простого
 

MoneyInWeb

Любитель
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
144
Реакции
21
Поинты
0.000
Регулярно торгую, завожу/вывожу монеты на базе Ethereum - проблем не возникало.
Единственный раз - был заблокирован вывод по монете, причём об этом не было никакого анонса.
 

AleksSpynet

Интересующийся
Регистрация
05.04.2019
Сообщения
43
Реакции
10
Поинты
0.000
В целом нормальная биржа, правда украсть криптовалюту с биржи через yobit code, проще простого
Вы не правы. Уже достаточно давно на бирже введено такое нововведение как подтверждение создания йобит-кода через твою почту.
Так же там есть и подтверждение вывода обычного через почту.
Поэтому в том что на бирже обнулился баланс, виноваты в первую очередь сами юзеры(понаустанавливают разных ботов, открывают ссылки, не заботятся о безопасности) ведь если баланс обнулили, значит был доступ и к почте.

Я юзаю йобит с 2017 года, у меня ни разу не было проблем ни с вводом, ни с выводом. и оборотка у меня там в хорошие месяцы доходила до 2-3 бтц

А тема эта так себе, ТС не раскрыл главных фишек этой (обменника) криптобиржи.

Если желание не отпадет, то вечером запилю обзор.
 
Последнее редактирование:

AleksSpynet

Интересующийся
Регистрация
05.04.2019
Сообщения
43
Реакции
10
Поинты
0.000
Сегодня немного отойду от плана, т.к. буквально сейчас биржа Yobit проводит, ставший уже регулярным эвент, а именно ICO, но это не то первичное размещение монет к которому привыкло большинство.
Уже достаточно давно биржа Yobit проводит подобные эвенты и они стали регулярными, по сути да, это есть первичное размещение монет, но не ради какого-то стартапа, а чисто для спекуляции, причем не заработать на таком эвенте не может лишь только совсем ничего не понимающий человек в биржевых торгах.
Я участвую в каждом эвенте, профит всегда разный, но профит. К тому же биржа заранее озвучивает условия проведения эвента и уже по ним можно грамотно подготовиться к нему. В этот раз было так:

За 4 дня до начала эвента администрация в своем твиттере выпустила анонс:



А на бирже в это время отобразился таймер обратного отсчета, который показывает время до торгов. А чтоб никто не мог закупиться заранее, название монеты объявляется лишь по истечении этого таймера.

То что написано в твиттере нужно переводить так:

Количество монет доступных к покупке будет 479,900,000 штук.
Цена продажи 0.00000100 ВТС (100 sat) за монетку.
То есть всего было предложено монет на 479.9 ВТС.

Ну и правила:

Все монеты будут продаваться с левого стакана, как только все продадуться, то 90% вырученных денег, сразу же встанут в стенки поддержки в правый стакан по цене от 102 до 110 сатошек примерно по 48 ВТС в каждой стенке, с шагом в одну сатошку.

Сразу хочу сказать, что на этих эвентах (предыдущий был чуть больше месяца назад) все монеты раскупаются за несколько секунд.
Поэтому расторопность там очень нужна.

Как видно на скрине ниже, купив на самом старте ни у кого не было шансов продать в минус, скрин сделан через полчаса после начала и цена доходила до 123 сатошки (23%), а это профит 23% за какой-то час.

На скрине я отметил объявление об эвенте, которое транслируется с твиттера и те стенки от биржи, которые сразу же встали после полной продажи монет, Как вы видите их пытались пробить, но не получилось и цена тихим сапом поползла вверх.

Когда участвует такое кол-во народу, получаются очень хорошие волны и присутствует большая ликвидность( смотрите на правый верхний угол скрина: под 1000 битков оборот за полтора часа) Поэтому умеющий сможет еще не плохо заработать "катаясь на волнах".

И к тому же для этой монеты был сразу же введен инвест-план( об инвестбоксе я рассказал в предыдущем посте) под 4% в сутки.



Как видите не заработать хотя б 10% на таких эвентах в первый час - ну это нужно еще постараться.

Так хотя бы ради этого драйва нужно иметь немного сатошек на бирже Yobit.net
 
Последнее редактирование модератором:

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Сразу хочу сказать, что на этих эвентах (предыдущий был чуть больше месяца назад)
Мне понравилось, но я узнал только недавно, как часто такое бывает?
Я так понимаю, лучше следить за твитами, что бы не пропустить следующий?
 

AleksSpynet

Интересующийся
Регистрация
05.04.2019
Сообщения
43
Реакции
10
Поинты
0.000
Мне понравилось, но я узнал только недавно, как часто такое бывает?
Я так понимаю, лучше следить за твитами, что бы не пропустить следующий?

да, пролистайте их твиттер, и увидите что таких мероприятий уже было не мало проведено.
 

Cysil

Специалист
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
442
Реакции
108
Поинты
6.000
Я тут тоже торгую, но что-то я в минусе, это растраивает но тут удобнее, уже 4 года, тут мне как-то удобнее.!
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
AleksSpynet,
Кстати отличная инфа, я вот давно отсюда ушёл и даже не следил за событиями, жаль мутки на их биржевой монете пропустил, но IEO радует, уже пушку зарядил, жду.
Хоть биржа из разряда мутных и небезопасных, хайпа они подогнать всегда умеют.
 

AleksSpynet

Интересующийся
Регистрация
05.04.2019
Сообщения
43
Реакции
10
Поинты
0.000
Соглашусь но не совсем. Я состою в нескольких околобиржевых сообществах и не по наслышке знаю и о проблемах с пропажами балансов и о недоходе средств... так вот, большинство из всех этих претензий не имеют под собой основания и при досканальном разборе почти всегда выявляется вина самого юзера. То кошельки перепутал, то не увидел предупреждение о тех работах, то перевел сумму не соответствующую правилам. И доходит вплоть до выявления установки сторонних программ.
С прошлой весны админы усилили безопасность учеток юзеров и спереть балансы практически невозможно не получив доступ к почте и телефону. А крикуны появляются до сих пор.
На мой взгляд пусть у йобит и закрепилась репутация "не очень", но зато там как-то все называют своими именами. В отличии от топовых бирж, где мутят всегда но надев маску благочестия. ))

Да и время там проводить веселее. Никто не мешает трейдить по крупному на топах и в то же время хайпить на йобит)
Спасибо за отзыв.
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
AleksSpynet,
Да я как раз этот "негативный фон" имел ввиду.
У меня с 2017 года проблем здесь не было, хорошо если они действительно развиваются в лучшую сторону.
По возможности держите в курсе интересностей в этом топике (жаль, что сам форум утратил былую актуальность) так, что, возможно, кроме меня и ещё нескольких человек никто даже этого не прочитает, но все же :d-thumbup:
 

AleksSpynet

Интересующийся
Регистрация
05.04.2019
Сообщения
43
Реакции
10
Поинты
0.000
Да, именно с работой с потенциальным и даже уже существующим комьюнити у биржи большие проблемы. Ни гайдов, ни даже простых инструкций не найдешь днем с огнем. Есть отдельные статьи, есть отдельные видосы, но они все сделаны с ориентировкой на получение с них той или иной прибыли и зачастую лишь еще больше запудривают людям мозги.
Я знаю людей, которые по этой бирже делают проект, именно ознакомительный а уж потом с монетизацией и могу шепнуть адресок этого проекта в личку. Рекламировать без их согласия открыто я не имею прав.

добавлено через 1 час 14 минут
Методика игры в Dice на бирже Yobit.net

Учитывая, что я постоянно пользуюсь инвестиционным инструментом Investbox на бирже Yobit, то мне так же постоянно приходиться играть в Dice. За очень долгое время у меня выработалась своя стратегия игры, при четком использовании которой, можно стабильно и вполне безопасно для депозита наращивать баланс на 1-2% в день. Возможно можно и больше, но на это требуется больше времени, которого как всегда не хватает.

Итак моя проверенная метода:

Для начала, нужно ограничить себя жесткими правилами и ни в коем случае не отступать от них.

Правила ограничений себя любимого:

1. Для игры в дайс должен быть выделен отдельный баланс. Остальное на время игры можно "спрятать" в ордерах или же в йобит-коде.
2. Основная игровая ставка должна составлять 0,001 от выделенного баланса. То есть если вы выделили 100000 сатошек для игры, то ваша ставка основная будет 100 сатошек.
3. Никогда не удваивать проигравшую ставку более трех раз подряд. Если не отработала и третья, то возвращаемся к основной ставке и начинаем игру с начала.


Методика самого игрового процесса:

Правила игры:

1. Для начала, установите минимальную ставку и сыграйте в Дайс несколько игр, двадцати для начала хватит. При этом ни в коем случае не меняя ставку. Какой кнопкой играть значения нет, но я предпочитаю кликать по кнопке “Меньше”.
2. Покликав впустую раз 20, начинайте отслеживать результаты игр. Как только система выдаст несколько проигрышей подряд (больше трёх) и за ними выдаст выигрышь, тут следует остановиться и увеличить минималку в 10 раз и сыграть на неё.
Если проиграли, то увеличиваем ставку в два раза и снова играем, если выиграли, то начинаем с пункта 1, если опять проигрыш, то удваеваем уже эту ставку и играем в третий раз, если снова проигрыш, то
начинаем с первого пункта. И это очень важно!!! не дать себе удвоить еще раз или два.

При таком способе, каждый проигрыш с удвоением до трех повторений, “обходится”(равен) нам в 7 выигрышей и увеличивает время игры. Поэтому просто наберитесь терпения.

Вот в принципе и весь способ.

Ну а для наглядности я приготовил пример:

Играю я на Bitcoin.
Выделенный бюджет: 0,1 BTC.
Минимальная ставка 0,0001 BTC.
Общий основной баланс Bitcoin составляет 8.70065817 BTC

Итак, баланс выделен и я приступаю к игре:
Прогоняю несколько игр по самой минимальной ставке, чтоб оценить какую выдачу в данный момент выдает Дайс (если долгое время идут проигрыши с одним выигрышем и потом опять проигрыши, то прокликиваю пока дайс не начнет выдавать более-менее стабильный результат с чередованием проигрышей и выигрышей), затем поднимаю до установленной для себя минималки и играю еще около 20 раз.

Под цифрой 1 - начальный баланс.
Под цифрой 2 - установка основной минимальной ставки после прогонки.



После того как игра уже началась, я получаю первые плоды:

Под цифрой 1 - игровой процесс отработал, после серии из трёх проигрышей, автомат выдал выигрыш и я повысил ставку, повышенная ставка не отыграла и я ее удвоил и тогда получил выигрыш. В итоге выигрыш составил лишь х10 от минималки, но лучше тихим сапом но вперед.
Под цифрой два - сразу же после выигрыша возвращаем ставку на минималку и начинаем игру заново. Прокликиваем несколько игр и только после прокликивания начинаем играть.



А вот тут мне пришлось повышать повышенную ставку дважды и только на втором повышении она отработала:

Под цифрой один - сам процесс игры с повышением.
Под цифрой два - обязательно сразу же возвращаюсь к минимальной ставке.



И конечно же стоит показать и проигрыш, ведь без них никуда и они случаются:

Под цифрой 1 – в этот раз Дайс меня обул и я потерял 0.0073 BTC

Под цифрой 2 – баланс похудел при этом.

Под цифрой 3 – даже при проигрыше следую своим же жестким правилам и возвращаюсь к минималке как бы мне не хотелось удвоиться еще раз.



Далее была монотонная игра, довольно удачная в этот раз, потому, что времени было затрачено относительно немного.
И можно остановиться и подвести итог, и как бы не хотелось продолжать на эйфории выигрыша, остановиться нужно, иначе автомат перестроится и начнет целенаправленно обнулять ваш баланс.



А итог как видите неплохой:
Баланс к концу игры стал 8.71805817 BTC, а был 8.70065817 BTC. Чистая прибыль составила 0.0174 BTC


Я повторюсь, что пользуюсь этим способом уже более полутора лет, играть в дайс меня заставляет условие инвестплана в инвестбоксе. Но за это долгое время и отточился этот способ.

Для тех кто решит им воспользоваться:
Начните с малого и очень, очень крепко держите себя в рамках правил, я знаю по себе как это бывает трудно, но отступление от них будет означать потерю баланса и разочарование.
Отписывайтесь тут о своих успехах. А может где-нибудь и отдельную темку для этого создадим? Время покажет )

Регистрация на бирже Yobit
 
Последнее редактирование модератором:

Viktoria Chernichko

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
210
Реакции
15
Поинты
0.110
На бирже зарегистрирована около двух лет. Поначалу ее использовала, как обычный кошелек, для накопления денег. Но, со временем интерес к бирже все больше и больше появлялся. Начала немного изучать ее. В итоге, понемногу совершала разные сделки. Возможно, работала бы и дальше, но, после удачных сделок, деньги выводила в реальность. В итоге больше потеряла, нежели приобрела. На балансе имеется, некая сумма, но, пока, что жду роста криптовалюты, а потом вернусь на торги.
Биржа, практически во всех отношениях хороша. Для того, чтобы вывести деньги, нет необходимости проходить двухфакторную идентификацию. И к тому же биржа стала хорошо загружаться.
Больше всего на бирже не нравится комиссия, которая порой превышает выводимую сумму, если выводить маленькие суммы. Деньги, поступают на карту до 1 часа.
Несколько раз деньги получала по коду из разных сайтов. Но, в большинстве случаев, коды кто-то активировал до моего получения денег. Приходилось доказывать, что деньги я так и не получала. Если бы не было кодов и комиссии, было бы легче с переводами средств.
На данный момент есть несколько криптовалют, которые невозможно пополнить.
[url=https://radikal.ru][img]https://c.radikal.ru/c24/1904/c9/614cb697d99b.png[/url][/IMG]
В службу поддержке на бирже, пока что не приходилось обращаться.
На данный момент на бирже возобновили раздел с бесплатными монетами, которые можно собрать бесплатно, через определенный промежуток времени от 1 часа до суток.
По сравнению с другими биржами, на бирже Юбит стоимость криптовалюты самая высокая.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Не зря тема криптобиржи имеет пометку о претензиях. Довольно интересная ситуация сложилась с бесплатной раздачей монет. Точнее ситуация просто отсутствует. Раздачу отключили примерно с месяц назад, а на странице висит объявление, что включат через неделю две. Совсем не серьёзно.
Другая ситуация, которая не допустима в деловом мире, выглядит следующим образом. Как известно на сайте есть инвестбокс. Инвестируете туда монеты и получаете проценты, иногда для получения этих процентов необходимо выполнить некоторые условия, сыграть в дайс, торговать. Но они всегда были прописаны в условиях при принятии инвестиций. Инвестиции можно было закрыть в любой день и получить их с процентами. Что сделали сейчас? По некоторым монетам отменили возврат депозита, но оставили снятие процентов. Только для получения процентов ввели дополнительные условия в виде торгов. Всё бы ничего, если бы это сделали только для новых инвестиций. Но условия изменили и для старых депозитов. Инвесторы с депозитами теперь не смогут снять свои инвестиции. А получать проценты будут только в случае участия в торгах по этим монетам. А если человек просто инвестор, а не трейдер? В принципе пометка в теме о претензиях хорошо характеризует суть данной криптобиржи.
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Не зря тема криптобиржи имеет пометку о претензиях. Довольно интересная ситуация сложилась с бесплатной раздачей монет. Точнее ситуация просто отсутствует. Раздачу отключили примерно с месяц назад, а на странице висит объявление, что включат через неделю две. Совсем не серьёзно.
Вообще да, но там такие копейки, что и собирать смысла особого нет.

Другая ситуация, которая не допустима в деловом мире, выглядит следующим образом. Как известно на сайте есть инвестбокс. Инвестируете туда монеты и получаете проценты, иногда для получения этих процентов необходимо выполнить некоторые условия, сыграть в дайс, торговать. Но они всегда были прописаны в условиях при принятии инвестиций. Инвестиции можно было закрыть в любой день и получить их с процентами. Что сделали сейчас? По некоторым монетам отменили возврат депозита, но оставили снятие процентов. Только для получения процентов ввели дополнительные условия в виде торгов. Всё бы ничего, если бы это сделали только для новых инвестиций. Но условия изменили и для старых депозитов. Инвесторы с депозитами теперь не смогут снять свои инвестиции. А получать проценты будут только в случае участия в торгах по этим монетам. А если человек просто инвестор, а не трейдер? В принципе пометка в теме о претензиях хорошо характеризует суть данной криптобиржи.

Конечно, менять условия для уже существующих инвестов, это немного неучтиво, но было уведомление за несколько дней до этого, кто хотел мог снять с инвбокса свое и думать, что делать дальше.

П.С. Не буду хвалить или хаять биржу, просто к ней нужно привыкнуть :wink2: и следить за оф твиттером, все новости там.
Также могу дать ссыль на инфо-канал в телеге + 2 чата.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Вообще да, но там такие копейки, что и собирать смысла особого нет.
Бывали там и не копеечные раздачи, но очень редко.
Конечно, менять условия для уже существующих инвестов, это немного неучтиво
Это ни неучтиво, а обычное мошенничество.
было уведомление за несколько дней до этого
На почту ничего не приходило, но СПАМ с ICO шлют регулярно.
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Бывали там и не копеечные раздачи, но очень редко.

Это ни неучтиво, а обычное мошенничество.

На почту ничего не приходило, но СПАМ с ICO шлют регулярно.
Мошенничество это когда изменили по факту не уведомив заранее :wink2:
За почту не знаю, в твиттере все оперативно.
 
Сверху Снизу