• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

YoBit.net - биржа криптовалюты. YoviCoin [ Внимание! Есть претензии ] - Страница 30

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Надеюсь, со временем будет больше положительных отзывов.
А с какого - такого будут положительные отзывы?:eek:
Эта биржа изначально и была, как хайп.
А хайпы скамятся. И здесь так же будет.

добавлено через 3 минуты
На сей момент эта "биржа" рекордсмен по негативу и проблемы не решаются.https://www.bestchange.ru/yobit-exchanger.html

yobit с русскими корнями
С украинскими, поточнее.

exmo были сложности в ответе поддержки но в январе 18, сейчас отвечают довольно оперативно, согласен. PS exmo тоже из снг
ЕХМО месторасположение в Украине. Регистрация в России.
Мошенники похитрее, чем ёбит. И кинули уже очень многих. Читайте претензии по "биржам".https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=765
 
Последнее редактирование:

Romanick

Любитель
Регистрация
29.07.2017
Сообщения
129
Реакции
10
Поинты
0.000
Yobit хорош тем, что есть дополнительные возможности зарабатывать если нет времени на торговлю, а именно инвестбоксы.
Моим советом будет инвест бокс монеты LIMBO под 3% в день, процент можно фиксировать каждый день, либо оставлять(на него тоже идут начисления. т.е в месяц будет 140%).
Этот инвест бокс от разработчиков биржи и будет актуален минимум 6 месяцев.
P.S. многие другие инвестбоксы более опасны, могут закончится монеты, либо же просесть курс в ноль. Так что не ведитесь на разные там 5-10%, это все машинки для стрижки новичков.
 

pestorium

Интересующийся
Регистрация
25.06.2018
Сообщения
24
Реакции
4
Поинты
0.000
Гоняю маленькие суммы потихоньку. Завод киви рублей, вывод биткоин или лайткоин. По-моему дёшево завести. Правда за вывод биткоина много берут. Но проблем не было. Поначитался везде, ругают много. Сам постоянно на стрёме.
Может кто порекомендует как и где выгодно заводить рубли.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Поначитался везде, ругают много. Сам постоянно на стрёме.
Может кто порекомендует как и где выгодно заводить рубли.

Рейтинг бирж на форуме. https://mmgp.com/showthread.php?t=546829 Выбирайте.
Лично я могу сказать- не связывайтесь с русскоговорящими (пишущими) "биржами". Сплошь мошенники.
Моим советом будет инвест бокс монеты LIMBO под 3% в день, процент можно фиксировать каждый день, либо оставлять(на него тоже идут начисления. т.е в месяц будет 140%).
Галимый хайп этот ёбит и обязатеьно скаманёт.
Или вы верите в "благодетелей" выплачивающих 140% в месяц "прибыли"?:eek:
 

piksele

Интересующийся
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
60
Реакции
6
Поинты
0.000
Ну что, дождались? Скамнулся ебит. Использовал его, как обменник. Вчера переводил крайний раз крипту, сегодня биржа недоступна. Очень радует, что депозит был небольшим. Подскажите надежные обменники крипты на фиат с небольшой комиссией, потому что ебит походу не встанет уже.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

xixokz

Любитель
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
336
Реакции
94
Поинты
0.000
Re: YoBit.net - биржа криптовалюты. YoviCoin

Вывод застрял уже вторые сутки весит.

Info
2017-11-22 20:31:00
892.09872372 ABY
40a526e42cabc5ec2bb0e28b35096b329132032bdf7e5f309df53b752a623b7b

Кто нибудь решил свои вопросы с ABY, на этой бирже?
 

MoneyInWeb

Любитель
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
144
Реакции
21
Поинты
0.000
Всем привет. А представители биржи здесь бывают?

Сегодня несколько раз заводил токен и было всё нормально, а теперь фейлится с такой ошибкой:
Warning! Error Encounter during Contract Execution [Reverted]
ERC-20 Token Transfer Error (Unable To Locate Corresponding Transfer Event Logs), Check with Sender.

Может подскажет что-то? На ввод нет никаких предупреждений.
 

MoneyInWeb

Любитель
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
144
Реакции
21
Поинты
0.000
Всем привет. А представители биржи здесь бывают?

Сегодня несколько раз заводил токен и было всё нормально, а теперь фейлится с такой ошибкой:
Warning! Error Encounter during Contract Execution [Reverted]
ERC-20 Token Transfer Error (Unable To Locate Corresponding Transfer Event Logs), Check with Sender.

Может подскажет что-то? На ввод нет никаких предупреждений.

Техподдержка ответила, что до них токены не дошли.
Решилось увеличением лимита газа. Сегодня снова не проходит при большом лимите :(
Ошибка ведёт сюда - https://etherscancom.freshdesk.com/...4-the-erc-20-token-transfer-might-have-failed

добавлено через 12 минут
Техподдержка ответила, что до них токены не дошли.
Решилось увеличением лимита газа. Сегодня снова не проходит при большом лимите
Ошибка ведёт сюда - https://etherscancom.freshdesk.com/s...ht-have-failed

Сгенерировал новый адрес на yobit - не помогло. Отправил сумму несколько меньше (обычно максимум нажимал) - прошло.
 
Последнее редактирование:

igorbem

Новичок
Регистрация
05.11.2018
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет. Торговал на бирже недели 2. Неожиданно аккаунт приостановили. Стало написано:
"Ваш аккаунт приостановлен. Доступ к некоторым операциям ограничен."
Я написал в службу поддержки, но уже 2 месяца ни ответа, ни решения вопроса.
Деньги вывести нельзя. Торговать нельзя.
Аккаунт был с двухфакторной верификацией и паролем. Заходил с одного компьютера. Придраться не к чему. Просто отобрали деньги?
Если здесь есть поддержка/администрация Yobit, прошу разобраться. Мой никнейм на бирже "YoMedved".
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,011
Реакции
6,340
Поинты
13.115
Всем привет. Торговал на бирже недели 2. Неожиданно аккаунт приостановили. Стало написано:
"Ваш аккаунт приостановлен. Доступ к некоторым операциям ограничен."
Я написал в службу поддержки, но уже 2 месяца ни ответа, ни решения вопроса.
Деньги вывести нельзя. Торговать нельзя.
Аккаунт был с двухфакторной верификацией и паролем. Заходил с одного компьютера. Придраться не к чему. Просто отобрали деньги?
Если здесь есть поддержка/администрация Yobit, прошу разобраться. Мой никнейм на бирже "YoMedved".
я смотрю так и не наладили нормальной работы на этой бирже ,к сожалению ...
Да и представителя биржи здесь тоже нет на форуме,
а если бы и объявился ,то к нему было бы очень много вопросов
со стороны недовольных людей, у которых пропадают средства на этой бирже
 

xPITBULx

Интересующийся
Регистрация
31.05.2017
Сообщения
80
Реакции
10
Поинты
0.000
Всем привет. Торговал на бирже недели 2. Неожиданно аккаунт приостановили. Стало написано:
"Ваш аккаунт приостановлен. Доступ к некоторым операциям ограничен."
Я написал в службу поддержки, но уже 2 месяца ни ответа, ни решения вопроса.
Деньги вывести нельзя. Торговать нельзя.
Аккаунт был с двухфакторной верификацией и паролем. Заходил с одного компьютера. Придраться не к чему. Просто отобрали деньги?
Если здесь есть поддержка/администрация Yobit, прошу разобраться. Мой никнейм на бирже "YoMedved".
Есть доказательства?
 

saahov

Любитель
Регистрация
19.05.2016
Сообщения
218
Реакции
40
Поинты
0.000
пгде то месяц назад выводил средства с биржы на перфект мани.Все прошло нормально.Какая ситуация сейчас ,кто в курсе,биржа скам или нет а то всякие слухи ходят по сети
 

Саша1814

Новичок
Регистрация
15.11.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тогрую на бирже YoBit.net года 2 уже. Не могу сказать что данная биржа безответственно относиться к своим клиентам. Уж очень много минусов в этой бирже, к относиться задержка с выплатами, слишком много *****токенов (которым буквально нету цены). ффффффнету доверия у меня к данной бирже... если кто знает Liza, тот поймет :)
 

xPITBULx

Интересующийся
Регистрация
31.05.2017
Сообщения
80
Реакции
10
Поинты
0.000
Я тогрую на бирже YoBit.net года 2 уже. Не могу сказать что данная биржа безответственно относиться к своим клиентам. Уж очень много минусов в этой бирже, к относиться задержка с выплатами, слишком много *****токенов (которым буквально нету цены). ффффффнету доверия у меня к данной бирже... если кто знает Liza, тот поймет
Итог каков?
 

NasWay

Специалист
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
597
Реакции
77
Поинты
0.000
Заводил риплы на эту биржу. Депозит пролетел. Поддержка второй месяц молчит.
Биржа пошла по стопам Битфлипа.
Не рекомендую сюда заводить деньги
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
У меня сайт недоступен. От провайдера зависит?
 
Сверху Снизу