• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

YoBit.net - биржа криптовалюты. YoviCoin [ Внимание! Есть претензии ] - Страница 24

Danxel

Интересующийся
Регистрация
17.01.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: YoBit.net - биржа криптовалюты. YoviCoin

Несколько часов не могу войти в аккаунт не приходит сообщение не на вход не на восстоновление пароля
Написал в службу поддержки
Моя почта [email protected]
Danxelzxc ник
 

fedorsumkin

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
178
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: YoBit.net - биржа криптовалюты. YoviCoin

Несколько часов не могу войти в аккаунт не приходит сообщение не на вход не на восстоновление пароля
Написал в службу поддержки
Моя почта [email protected]
Danxelzxc ник

Ты не одинок. Биржа хлам.
 

Доренко

Интересующийся
Регистрация
21.10.2015
Сообщения
57
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: YoBit.net - биржа криптовалюты. YoviCoin

Не люблю процедуру чистки куки, так как много закладок открыто, но почистил и вновь вошел, а результат неизменный. Попробую зайти не с хрома, а с другого браузера, может получится???

Так деньги скидывали им? хотя бы 100р?
 

Tim8

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2015
Сообщения
15,021
Реакции
29,393
Поинты
0.000
Re: YoBit.net - биржа криптовалюты. YoviCoin

Видимо, мои PostCoin не судьба вывести, уже несколько дней наблюдаю в личном кабинете при выводе: "Статус кошелька: Тех.работы".
Интересно, долго ли он еще на работах будет ?

Кошельки уже в онлайне.
Только что вывел инстантом свои PostCoin.
 

Доренко

Интересующийся
Регистрация
21.10.2015
Сообщения
57
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: YoBit.net - биржа криптовалюты. YoviCoin

Нет, потому что счет на киви не приходил

Я как понял они счет не выставляют, по крайней мере оповещений в киви не наблюдал. Попробуйте просто 100р кинуть им, ввести свой кош и сумму 100р, затем на тот который высветится их, переведите 100р и нажмите я оплатил. 5 минут обычно зачисляют, а дальше уже крупняк, если нормально пройдет.
 

Belizas

Специалист
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
431
Реакции
167
Поинты
0.000
Re: YoBit.net - биржа криптовалюты. YoviCoin

Я как понял они счет не выставляют, по крайней мере оповещений в киви не наблюдал. Попробуйте просто 100р кинуть им, ввести свой кош и сумму 100р, затем на тот который высветится их, переведите 100р и нажмите я оплатил. 5 минут обычно зачисляют, а дальше уже крупняк, если нормально пройдет.

а куда кидать? на какой счет? там же все время разные номера высвечиваются
 

Доренко

Интересующийся
Регистрация
21.10.2015
Сообщения
57
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: YoBit.net - биржа криптовалюты. YoviCoin

а куда кидать? на какой счет? там же все время разные номера высвечиваются

У вас на второй картинке видно же номер киви биржи, тот который высветится туда и отправлять.
У киви же лимиты, лимит забивается они др номер дают, думаю у них и по более чем 10 киви кошельков

Пс: там же все написано пошагово читайте и делайте.
 
Последнее редактирование:

yevgen74

Специалист
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
465
Реакции
381
Поинты
0.000
Re: YoBit.net - биржа криптовалюты. YoviCoin

Исчезли средства с баланса USD где-то около 17$ и исчезли ордера на продажу в BTC около 160000 сатошей. Тикет висит без ответа уже 3 дня! ник на бирже: raa762
 
Последнее редактирование:

worker17

Интересующийся
Регистрация
28.12.2017
Сообщения
17
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: YoBit.net - биржа криптовалюты. YoviCoin

Мы приносим извинения за доставленные неудобства и задержку с ответами.

Мы экстренно обновляем Систему Службы Поддержки и добавляем новых сотрудников,

в теч след 7-14 дней постараемся разобрать основную часть тикетов/проблем.
Начался 16-й день с момента этих обещаний. Нерешенные прошлогодние тикеты так и висят без ответа.
Есть хоть кто-нибудь, чьи прошлогодние тикеты о проблемах с вводом/выводом были решены?
 

chikamonya

Любитель
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
261
Реакции
234
Поинты
0.000
Re: YoBit.net - биржа криптовалюты. YoviCoin

23.01.2018г. Пытался вывести 30 USD на РМ, https://prnt.sc/i4xh06 вывод в процессе уже неделю. Открыл тикет в т.ч. и на английском, реакции от тех. поддержки пока ноль! Вчера 29.01.2018г также попытался вывести свои монеты XVG (188шт.) на кошелек биржи binance, в истории значатся как выполнено, но по назначению они не пришли! 2018-01-29 15:17:32
187.99800000 XVG a4bd89990988408b711709be250215110d7dc75dbee64b5373ef748097b0db2b
Админы, решите пожалуйста проблему!
 

volobond

Новичок
Регистрация
24.09.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: YoBit.net - биржа криптовалюты. YoviCoin

Почитал сообщения в этой теме. Сделал вывод: здесь (в этой теме) работают завлекалы- "засланные казачки" с YOBITа. У них все вводится и отлично выводится. А сам YOBIT даже претензии игнорирует. СКАМ...
 

pervoisto4nik

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: YoBit.net - биржа криптовалюты. YoviCoin

Пробывал вывести NMC монеты 11 штук и пишет - Перенос из холодного хранилища уже 6 часов . Почитал отзывы понял что уже своих 50$ неувижу.

добавлено через 9 минут
И как дела с транзакцией вы деньги так и неполучили?
 
Последнее редактирование:

vbmedvedev

Новичок
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
56
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: YoBit.net - биржа криптовалюты. YoviCoin

Сегодня хотел пополниться, но решил здесь в ветке на форуме почитать последние сообщения )
Решил пока повременить с вводом средств в yobit...
надеюсь, что ситуация у всех разрешится в лучшую пользу!
 

kuchenko

Интересующийся
Регистрация
24.01.2018
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: YoBit.net - биржа криптовалюты. YoviCoin

Доброго времени суток. Раскажу Вам свою историю торгов.Раньше я торговал на форекс
около 6 лет,потом около года назад перешел на торги криптовалютой.Опробывал много
бирж- и в последнее время пока торгую на Yobitе. Испробывал много разных стратегий
для торговли- но предыдущий опыт от форекса не давал мне покоя). И где то 2 месяца
назад я решил заказать бота для биржи, так как руками тяжело торговать криптой , и
участвовать в пампах.Суть стратегии такова- на форексе ее называют "замок"-но я ее
не много переделал под крипту-БОТ закупает крипту в момент сильного импульса(данная
функция настраивается в настройках бота),потом на прохождении цены в нашу сторону
продает часть(% тоже в настройках и прибыль) следующую-оставшуюся часть продает
по достижению ПРОФИТА(который вы указали в настройках), если же цена все таки не
пошла в нашу сторону стоит типа "стоп-лосс", то есть бот продает крипту по той цене
от которой уже у нас есть прибый-от первой проданной части.ТО есть риски при работе
с ним практически минимальны- а профит увиличивает депозит в разы. Им можно торговать
как и с обычными-более менее спокойными монетами-и также использовать при пампе.
Поясню на примере-допустим у вас общий депозит 1000$- вы выставляете в настройках
чтобы бот на сделку по одной монете использовал только 100$- при импульсе бот купит
монету- и при достижении профита(тоже в настройках) например фиксирует 50%(настойки)
от купленных монет, остальную часть фиксит по второму профиту(тоже в насторойках).
Если же цена развернется-он продаст по той цене-которая(строится по сложному алгоритму)
позволит нам остатся в плюсе-от продажи первой части монет.
https://goo.gl/Gfxnsy триал версия на 10 дней
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,435
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Re: YoBit.net - биржа криптовалюты. YoviCoin

Тема переименована: YoBit.net - биржа криптовалюты. YoviCoin [ Внимание! Есть претензии ]
Для снятия проблемного статуса, необходимо закрыть все текущие претензии в данном разделе.
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Ещё одна проблемная биржа появилась. Пока что вторая за всё время торговли криптой. Кто следующий? Придется на западные полностью переходить, но и там гарантии нет.
 

Доренко

Интересующийся
Регистрация
21.10.2015
Сообщения
57
Реакции
7
Поинты
0.000
с киви вроде норм ходит, вчера долго зачислялось, сняли комиссию, хотя была надпись без комисии
 
Сверху Снизу