• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

YoBit.net - биржа криптовалюты. YoviCoin [ Внимание! Есть претензии ] - Страница 27

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,888
Реакции
1,103
Поинты
11.206
Re: YoBit.net - биржа криптовалют

У меня есть проблемы с входом. Посодействуйте пожалуйста. Ник Ali6er.
Вы интересный человек)) в этой теме пишут что есть проблема вывода своих средств с биржи а вы хотите вести На биржу)))! ну что можно сказать, пишите в техподержку)
 

AlksG

Интересующийся
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
47
Реакции
31
Поинты
0.000
Зачем их доить, проще и выгодней всех кинуть сразу и полностью на все деньги и досвидос.

Зачем убивать корову, если она дает молоко?)

добавлено через 2 минуты
У меня есть проблемы с входом. Посодействуйте пожалуйста. Ник Ali6er.

Возможно у вас уже проблемы с выходом))
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Зачем убивать корову, если она дает молоко?)
Так ведь надои-то будет уменьшаться.:) А сама корова (т.е. деньги клиентов) чужая.
Прежде чем хозяин её заберёт, не лучше ли поесть чужого мяса на халяву, а остатки припрятать.

А то по вашему получается, что можно без конца мошенничать и что же, этого никто не поймёт? Так не бывает.
 
Последнее редактирование:

AlksG

Интересующийся
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
47
Реакции
31
Поинты
0.000
Прежде чем хозяин её заберёт

Хозяин может только заявить что он хочет забрать, а отдавать или нет определяет биржа (мне например решили не отдавать).
А когда надои пропадут, тогда все на шашлыки))
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
А когда надои пропадут, тогда все на шашлыки))
Надои обязательно будут уменьшаться, иначе не бывает и коровка пойдёт на шашлык, то бишь скам. Вопрос только- когда?
Претензии растут, как снежный ком, народ начинает понимать, что их разводят, так что думаю, не долго ждать. Несколько недель, ну может от силы и месяцев даю.

Раньше это были фейковые ДЦ (дилинговый центр) по форексу: форекс тренд, ммсис, миллтрэйд и пр., и пр.. "мировые брокеры":rolleyes: и с кучей наград, притом.

Сейчас же на смену им пришли подобные "биржи", как эта или ехмо.
Новый вид развода. А кидалы прежние. Так что, мои взгляды основаны на подобных делах. Немало пройдено.
Мошенники не спят, учатся, идут в ногу со временем, но многие вещи остаются неизменными.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Re: YoBit.net - биржа криптовалют

..................
 
Последнее редактирование:

disaster

Интересующийся
Регистрация
02.09.2007
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Не могу зайти на биржу. Пишет - Неверный логин или пароль.

Функция восстановления пароля не работает. Пишет - Temporarily disabled.

Тех. поддержка не отвечает.

добавлено через 2 часа 20 минут
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

Не могу авторизоваться, пишет - Неверный логин или пароль.

Попытался восстановить пароль, пишет - Temporarily disabled.

Тех. поддержка молчит
 
Последнее редактирование:

Cripto70

Интересующийся
Регистрация
06.02.2018
Сообщения
49
Реакции
9
Поинты
0.000
Представитель биржи в теме присутствует?
 

Golden Fox

Интересующийся
Регистрация
25.02.2018
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Оооочень стремная биржа. Когда была "распродажа" все кинулись за заветным битком по 7к. Биржа задыхалась, как умирающий лебедь. Дикая задержка в транзакциях, сайт(ну это ествественно) подвисал. Я уже думал, все, скамейка.
 

InfinityDay

Новичок
Регистрация
27.02.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Мне заблокировали аккаунт. За то что я в чате написал сообщение скопированное с интернета. На тикет ответили что блокировка произошла из-за спама/скама. Дальше на тикеты ответов не поступало. Скажите реально вернуть баланс с аккаунта? Ведь если так подумать то чат у биржи для того что бы обсуждать криптовалюты. А по факту получается для того что бы терять свои деньги.
 

pipecpipec

Любитель
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
141
Реакции
10
Поинты
0.000
Скам. не платит. 2 недели не могу вывести уже. Тех. поддержка молчит .
 

finder61

Новичок
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
не скам - платит все четко, если не забывать про дайс, но за невнимательность наказывают очень жеско. плачь в чате о проигранных бмтках регулярный. а сам чат - сорочинска, ярморка Гоголя - какието блаженные агитируют за один скам, тут же юродивые пророчат взлеты и паденияя. довольно интересные боты попадаются симулируют рсзговор 2-3 человпк (во всех 5 чатах одновременно) и соотв на 5 языках. и ведь хомки ведутся, удивило вчерашний сдив лизы, вернее не сам слив а запуск тех же диалогов что и в прошдый раз . а после сообщенте про губина поющего лизу по муз тв. слил стал низбежен (вот спецом проверил эфир муз тв - не было лиз там никаких)
 

AlksG

Интересующийся
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
47
Реакции
31
Поинты
0.000
Скам, заявка вывод на банковскую карту месяц "в процессе"...
Тех.поддержка мертвая, даже не удосужились ознакомиться с тикетами.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
не скам - платит все четко
Может объясните тогда- откуда столько претензий на бест- сейчас их 360 https://www.bestchange.ru/yobit-exchanger.html и на форуме в спец. теме претензий https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=765

Кто на форуме давно - знают, что это лишь ничтожная часть % ВСЕХ невыплат.
Скам начинается тогда, когда есть доказазанные невыплаты. Они есть, пример- человек уже полгода не может получть деньги
https://mmgp.com/showthread.php?t=556055&page=1#post14178909 , есть и немало других фактов в претензиях с доказанным мошенничеством, обманом, заморозкой денег и прочими "прелестями".

Конечно это не полноценный скам, когда не платят всем, но ведь и он не за горами, иначе просто не бывает.
Можно сделать ставку, кто быстрее скаманёт ёбит или ехмо. По мне так ёбит и будет первым.
 
Последнее редактирование:

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Не могу зайти на биржу. Пишет - Неверный логин или пароль.

Функция восстановления пароля не работает. Пишет - Temporarily disabled.

Тех. поддержка не отвечает.

добавлено через 2 часа 20 минут
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

Не могу авторизоваться, пишет - Неверный логин или пароль.

Попытался восстановить пароль, пишет - Temporarily disabled.

Тех. поддержка молчит
Ну не знаю сейчас только входил ну нормально вошёл.

добавлено через 1 минуту
не скам - платит все четко, если не забывать про дайс, но за невнимательность наказывают очень жеско.
Что такое дайс ?

добавлено через 3 минуты
плачь в чате о проигранных бмтках регулярный. а сам чат - сорочинска, ярморка Гоголя - какието блаженные агитируют за один скам, тут же юродивые пророчат взлеты и паденияя. довольно интересные боты попадаются симулируют рсзговор 2-3 человпк (во всех 5 чатах одновременно) и соотв на 5 языках. и ведь хомки ведутся, удивило вчерашний сдив лизы, вернее не сам слив а запуск тех же диалогов что и в прошдый раз . а после сообщенте про губина поющего лизу по муз тв. слил стал низбежен (вот спецом проверил эфир муз тв - не было лиз там никаких)
Ну тоже заметил поэтому ну в чате там ничего не пишу и не читаю. Ну у них там болтавня какая-то ну пустая.
 
Последнее редактирование:

balorcim

Любитель
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
400
Реакции
34
Поинты
0.000
Биржа уже не работает? Все? Соскамилась?
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,176
Реакции
6,478
Поинты
16.040
и проверочный код для входа на почту не приходит ...
хотя раньше таких проблем не было с кодом

добавлено через 42 минуты
хотя нет , код пришёл ,
но с задержкой примерно мин 15
 
Последнее редактирование:

worker17

Интересующийся
Регистрация
28.12.2017
Сообщения
17
Реакции
4
Поинты
0.000
Биржа уже не работает? Все? Соскамилась?

Формально биржа работает, но на деле ситуация просто катастрофическая. Деньги у людей как пропадали, так и пропадают. Техподдержка игнорит тикеты месяцами. Я вот с прошлого года жду реакции на свой тикет, уже и на всех форумах написал и на бетчендже жалобу оставил, и на разных языках обращение продублировал. Представителям биржи пофигу на все.
Не хотите надолго заморозить или вообще потерять свои деньги - держитесь от этой биржи как можно дальше.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Последнее редактирование:
Сверху Снизу