your-position.com - Your position - Страница 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Влад Князьков

Специалист
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
671
Реакции
224
Поинты
0.000

AlBaev

МАСТЕР
Регистрация
06.02.2016
Сообщения
1,846
Реакции
742
Поинты
0.000
И снова они показали нам нашу позицию "Your position - раком"...:t-1doh:
 

Conqueror-V

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
14,884
Реакции
8,144
Поинты
0.000
в связи с отсутствием притока средств перед выходными.
ну и какого хрена вы перед выходными свой шлако-проект запустили? дебилы...
-$15.30:_107:

добавлено через 2 минуты
Хайпстат победил

Таки не все что поносит Хайпстат живет...

Hyip Stat Me, с победой!

вот это Хайпстат пропиарился сегодня, Леонид, ай-да красавчик! :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Sofikor

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
4,800
Реакции
2,827
Поинты
0.000
Conqueror-V, да тут все кто в теме поняли что это скамерки повылазили , стандартно в четверг запустить раскрутить командной поддержки и свентить с деньгами влошенцев через денёк... Все кто тупо сюда депил виноваты сами , их предупреждали
 

AlBaev

МАСТЕР
Регистрация
06.02.2016
Сообщения
1,846
Реакции
742
Поинты
0.000
Из всей этой ситуации можно сделать только один вывод:вся эта вражда бессмысленна! Ни Лариса, ни Hyip Stat Me не виноваты,в том,что некоторые админы ган***ы по жизни,а может и по призванию.Зря только желчь переводите :_2:
 

Conqueror-V

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
14,884
Реакции
8,144
Поинты
0.000
Sofikor, я видел, что народ деньги выводил массово, некоторые даже так и писали: "вывел всё", но понадеялся, что ночку еще поработает. думал отхитранить тут по стандартной схеме - рефбек и проценты по 6-часовым лотам.
Но слишком уж поздно зашел...
 

Hyip Stat Me

Новичок
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
3,267
Реакции
748
Поинты
0.000
Из всей этой ситуации можно сделать только один вывод:вся эта вражда бессмысленна! Ни Лариса, ни Hyip Stat Me не виноваты,в том,что некоторые админы ган***ы по жизни,а может и по призванию.Зря только желчь переводите :_2:

Я враждую с админом. А у него все виноваты и блогер наш любимый Лариса и МЫ! Мы hyipstat блог с нуля его прошлый проект тянули и проработал бы он может и месяц. Но админ крыса, тогда я еще не знал этого!
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Мде, какая быстрая игра вышла. Админ отхинтрантил и ушел бухать на выхи. Обещал как протрезвеет заппустить проект на опохмелиться.
 

AlBaev

МАСТЕР
Регистрация
06.02.2016
Сообщения
1,846
Реакции
742
Поинты
0.000
Я враждую с админом. А у него все виноваты и блогер наш любимый Лариса и МЫ! Мы hyipstat блог с нуля его прошлый проект тянули и проработал бы он может и месяц. Но админ крыса, тогда я еще не знал этого!

Вот и появился шанс объявить перемирие :)
 

Hyip Stat Me

Новичок
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
3,267
Реакции
748
Поинты
0.000

Hyip Stat Me

Новичок
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
3,267
Реакции
748
Поинты
0.000
Такс, тутачки я)
неее, максимум пиписька немного на пару мм подросла!
этот человек не достоен уважения или какой-либо похвалы!!!!
Остыньте - здесь в этом шлако проекте все было понятно с первого взгляда!

О великий гуру, кто же ты такой судить всех тут? :t-1doh:

Покажи что ли, чем ты там гордишься? :thumbsup:

Вижу я школодрона в тебе, к гадалке ходить не надо. Глянул твои посты, сплошной негатив. Неудачник ты по жизни, к сожалению моему :(
 
Последнее редактирование:

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
а мне админ сказал "неделю точно будем работать"

Привет
Хотел спросить, на сколько рассчитан ваш проект... Сколько кругов возможно пройти, до " скама " ))) я думаю вы в курсе о чем я
Поддержка:
Добрый вечер! Все сами знают реалии, мы не станем говорить вам, что будем жить вечно. Продержимся сколько сможем, неделю пройдем точно. Удачной игры!
Вы:
Ну вечного нет чего, это понятно :) Игра интересная, суть заключается на уровне жадности игроков) ладно, удачи вам, думаю поиграю)

и в принципе, в понедельник он может продолжить игру :)
будем посмотреть
 

Grande Mr

Специалист
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
530
Реакции
395
Поинты
0.000
Ленька, что ты знаешь милый человек про меня?! ты посты прочитал только те где я писал о твоем эмоциональном срыве, там где прозвище свое получил, маленькой пипки)))) ты не понял одной вещи, ты теперь здесь клоун, и только самые зеленые админы возьмут у тебя листинг и поверь для тебя это будет очень сложной работой выклянчить у них копеечку!
Я с тобой меряться не буду- ты не дорос и в штанах у тебя маловат слишком! Ты не знаешь кто я и что из себя представляю- появляюсь здесь редко, но метко! Никогда не ошибаюсь!
И мне не надо никому ничего доказывать, я не блог и не рефовод, ни пэйд! я могу говорить все! А вот ты тонешь - и сам себе камни на шею привязываешь....
 

Realbe

Любитель
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
159
Реакции
24
Поинты
0.000
Я не понял, уже ...кина не будет? Я канешно дико вас извиняюсь :cool:
Феерический ььпз - любой проект скаминёпта всякими пе и пи, и даже под знаком рака.
Может "Я" каждый или неху* ясень не хочу иногда сюда старпануть проект. А реально у каждого было такое противоречие! ..но заглянут можно.
Я понимаю у тех же вьетнамцев - 30 дней free далее có (привет) $5-10 Admin paid tay lệnh pending rồi! На Остаются, которым это полезно/нужно.

1 Апреля про сообщения - в каждой шутке есть и ест
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу