your-position.com - Your position - Страница 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hyip Stat Me

Новичок
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
3,267
Реакции
748
Поинты
0.000
Ленька, что ты знаешь милый человек про меня?! ты посты прочитал только те где я писал о твоем эмоциональном срыве, там где прозвище свое получил, маленькой пипки)))) ты не понял одной вещи, ты теперь здесь клоун, и только самые зеленые админы возьмут у тебя листинг и поверь для тебя это будет очень сложной работой выклянчить у них копеечку!
Я с тобой меряться не буду- ты не дорос и в штанах у тебя маловат слишком! Ты не знаешь кто я и что из себя представляю- появляюсь здесь редко, но метко! Никогда не ошибаюсь!
И мне не надо никому ничего доказывать, я не блог и не рефовод, ни пэйд! я могу говорить все! А вот ты тонешь - и сам себе камни на шею привязываешь....

Я не знаю кто ты, но заметь, первый ко мне прицепился ты! Еще скажи, что деньги мне на еду давать будешь. Ох не красиво себя ведешь :(
А про хайпы, так вообще атас инфа :( Куда хотим, туда и входим или разрешение надо спрашивать?
Значит ты админ, а что думаешь один ты хайпы делаешь, если уж на то пошло?
Решатель судьбы :eek: Много я таких уже повидал, за свою жизнь...
P.S. Все сводится к детородным органам, ни ума ни фантазии... Зациклен ты понятно на чем, ошибаешься ты уже в этом, раз на то дело пошло :)
 
Последнее редактирование:

AlBaev

МАСТЕР
Регистрация
06.02.2016
Сообщения
1,846
Реакции
742
Поинты
0.000
Я не понял, уже ...кина не будет? Я канешно дико вас извиняюсь :cool:
Феерический ььпз - любой проект скаминёпта всякими пе и пи, и даже под знаком рака.
Может "Я" каждый или неху* ясень не хочу иногда сюда старпануть проект. А реально у каждого было такое противоречие! ..но заглянут можно.
Я понимаю у тех же вьетнамцев - 30 дней free далее có (привет) $5-10 Admin paid tay lệnh pending rồi! На Остаются, которым это полезно/нужно.

1 Апреля про сообщения - в каждой шутке есть и ест

Это реально набор слов и даже не на одном языке! Так вот что значит читать пьяного филолога :biggrin2: Пятницо,однако...:wink2:
 

Hyip Stat Me

Новичок
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
3,267
Реакции
748
Поинты
0.000
то что ты соадминил мы уже знаем об этом! жаль ты не признал тогда свою ошибку! Потому что тогда это был день начала твоего падения глубоко вниииз....
Админ я или нет - по сути не имеет значения!!! Я могу сказать, что я обыватель форума, люблю шоу и разоблачения! Люблю честную качественную игру, азарт, открытых и принципиальных людей! Правду, лаконичность и объективность!
Презираю чрезмерную алчность, подхалимство и мелочность - коими чертами обладаешь ты! Ты напоминаешь мне дворовую шавку, которая лает на бульдога и овчарку! ты осознаешь свою грязную натуру, но все равно прешь! Пишешь на своем блоге всякую чушь, мотивированную жалкими подачками и листингами, ради которых ты теряешь всю объективность происходящего.... Ты жалок, ты маленькая пипи! Не стоит даже пытаться тебе что либо изменить! Уже ничего не поможет!

Жалок ты, к сожалению моему :( Ничего кроме пипи написать не можешь. Посмотрел я твои сообщения, не касающиеся вообще меня. Негативней и надменней типа еще поискать надо, разве что Бегемот вне конкуренции по кол-ву негатива :)
 

Grande Mr

Специалист
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
530
Реакции
395
Поинты
0.000
Негативней и надменней типа еще поискать надо,
хорошо! хоть один пример приведи где я был необъективен! где я написал что-либо с претензией, в негативном ключе или прогнозом - и это было не так!!!
 

Realbe

Любитель
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
159
Реакции
24
Поинты
0.000
Это реально набор слов и даже не на одном языке! Так вот что значит читать пьяного филолога :biggrin2: Пятницо,однако...:wink2:

"ТоварИщи" - Очень трудно дефрагментироваться, приезжая в родной Харьков с\в восток - ТелаТонкого :wink2:
 

Conqueror-V

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
14,884
Реакции
8,144
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

Conqueror-V

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
14,884
Реакции
8,144
Поинты
0.000
откуда мне знать кто будет ) админ же говорит что в понедельник откроется игра)
вот и я говорю - посмотрим

я всё понимаю, но давайте будем реалистами. далее - без комментариев...
 

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000
Играю всегда на свои, без грубостей и беспочвенных оскорблений, кто под меня заходил хоть на рефбеке заработали
И не только, у меня прибыль с рефком накапало на целых 12,49$ профиту.
 

iriss86

Профессионал
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
1,179
Реакции
923
Поинты
0.000
в принципе ожидаемо быстрый конец после того троллинга, что устроили здесь с самого начала. кто деньги ввел выводить начали, а остальные на фоне этих перипетий и присоединяться не стали. а с такими процентами приток здесь был очень как нужен.
на моей памяти только bestswissbank пережил такой прессинг, но там и проценты были адекватные, да и админ походу идейным оказался.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
С первых же страниц поверил экстрасенсам и ... не стал депать. Благодарю за сохраненный чирик.:)
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
Ух и несмеялся в теме:d-thumbup:
 

Conqueror-V

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
14,884
Реакции
8,144
Поинты
0.000
Администрация проекта прислала письмо:
Друзья, YourPosition возобновляет свою работу! Ниже приведен real-time график введенных в проект средств и запросов на вывод. Сами видите, что выплатить мы должны больше, чем введено, поэтому коллективным решением администрации сайта было принято решение автоматически разморозить выплаты, как только ВВОД превысит ВЫВОД. На время выведения проекта из кризисной ситуации была изменена процентная политика в лотах, что способствует стабилизации системы.
P. S. Мы не стали топить YourPosition у старта на радость всяким х*йпстатам и КО, которые плюют на людей, вложивших деньги в проект, и не дают по-человечески работать. LifeQueue отработал целых 27 кругов! Это при том, что он был нашим первым проектом, в YourPosition мы учли все технические ошибки Лайфа и планируем пройти, как минимум, в 2 раза больше, чтобы в плюсе остались все, как пользователи, так и мы! Ну, а теперь - ответ админа-крысы, который х*йпстат не сможет затереть на своем задрипанном бложке, и который раз и навсегда поставит точку в данной ситуации:
Итак, мы - "скаммеры", говоришь? Все мало-мальски образованные люди понимают, что любая финансовая пирамида имеет точку максимум, после которой приток новых средств прекращается и она начинает банкротится из-за того, что необходимо выплачивать вклады с процентами, но это тебе видимо не интересно, ведь твои гениальные аналитические выводы не нуждаются в математическом обосновании, ответы ты получаешь в виде озарения, хотя нам, простым смертным, этого не понять... Ладно, грешно смеяться над невежеством. Теперь к делу, у нас для тебя есть подарок, который со стеклянной ясностью, как сказал бы Набоков, покажет всем, ну, за исключением глубоко уверовавшим в тебя, твое алчное и прогнившее нутро, скоро на форум будет влита статистика с LifeQueue + копия базы данных фин. операций с проекта (разумеется без личных данных игроков). Которую сможет скачать и запустить на своем устройсве КАЖДЫЙ! В ней в виде графиков будет показан весь процесс жизни Лайфа (по часам), где знающие люди по ЦИФРАМ, а не с твоей болотовни узнают, кто на самом деле крыса, а кто - просто неопытный новичок. И, секрет, как мы умудрились увести 100500к, когда потолок (ввод - вывод) ни разу не превысил 3,500к. На этом, пожалуй, мы возьмем паузу, следующим нашим словом будет загрузка статы. Желаем удачной игры. С ув., администрация.
Без комментариев
 

АКИ

Профессионал
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
1,145
Реакции
314
Поинты
0.000
Игра продолжается чтоли ?:k-unsure: смельчаки есть ?
 

frnk

Специалист
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
742
Реакции
354
Поинты
0.000
дураков нет :scam2:
 

toen

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
3,241
Реакции
4,302
Поинты
21.820
Если заведется этот проект с толкача, после всего что произошло я переосмыслю всю свою жизнь в хайпах! Давай, админ, придумай что-то! Очень интересный поворот.... :d-thumbup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу