• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

YouTube теперь будет платить только тем, у кого больше 10 000 просмотров - Страница 3

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000

Domovskyi

Специалист
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
563
Реакции
122
Поинты
0.042
Сильно подкосили благосостояние компании скандалы с «неправильной» рекламой, раз они начинают вводить такие ограничения.
Это скорее из-за рекламы крупных брендов на видео всяких экстримистов
 

simon4

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,153
Реакции
214
Поинты
0.000
Это скорее из-за рекламы крупных брендов на видео всяких экстримистов

Именно это и подразумевается под «неправильной» рекламой, для большинства. Ведь как не крути, если , допустим, для вас она «Экстремистская» то для кого то она «самая правильная».
 

Domovskyi

Специалист
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
563
Реакции
122
Поинты
0.042
Именно это и подразумевается под «неправильной» рекламой, для большинства. Ведь как не крути, если , допустим, для вас она «Экстремистская» то для кого то она «самая правильная».
Ну думаю скоро вернуться, многие попросту утратили основную работу из-за этого
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,568
Реакции
2,951
Поинты
0.190

Domovskyi

Специалист
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
563
Реакции
122
Поинты
0.042
Вернутся только в том случаи, когда ютуб победит серые каналы и различный не правовой контент.
Ну думаю это будет не скоро. Ведь Серых каналов больше в 2 раза чем таких
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,568
Реакции
2,951
Поинты
0.190
Ну думаю это будет не скоро.
Значит блоггеры будут довольствоваться той рекламой которая есть в ютуб, либо же закупать ее на стороне и встраивать в свои видео, как это стало сейчас модно особенно в русскоязычном сегменте.
 

Domovskyi

Специалист
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
563
Реакции
122
Поинты
0.042
Значит блоггеры будут довольствоваться той рекламой которая есть в ютуб, либо же закупать ее на стороне и встраивать в свои видео, как это стало сейчас модно особенно в русскоязычном сегменте.
Ну я еще ни разу не видел у Русских блогеров рекламы популярных брендов. А вот зарубежные блогеры весь пострадали из-за этого
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,568
Реакции
2,951
Поинты
0.190
не видел у Русских блогеров рекламы популярных брендов
Поэтому они сейчас себе встраивают стороннюю рекламу в видео, либо же рекламируют что-то сами. Плюсы такой рекламы, что ты сам устанавливаешь расценки и можно найти постоянного рекламодателя. И обычно доход от нее в разы больше чем от рекламы Ютуба.
 

Domovskyi

Специалист
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
563
Реакции
122
Поинты
0.042
Поэтому они сейчас себе встраивают стороннюю рекламу в видео, либо же рекламируют что-то сами. Плюсы такой рекламы, что ты сам устанавливаешь расценки и можно найти постоянного рекламодателя. И обычно доход от нее в разы больше чем от рекламы Ютуба.
Ну не думаю.. Что оплата в долларах а что в рублях) разница то заметна
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,568
Реакции
2,951
Поинты
0.190
Ну не думаю.. Что оплата в долларах а что в рублях
Что вы не думаете? У популярных видеоблоггеров расценки за рекламу в 1-ом видео начинаются от 70 000 - 100 000 рублей. Если брать по минимуму, то это получается около 1000$ c 1-го видеоролика. Чтобы получить такую сумму с рекламы Ютуб нужно, как минимум, чтобы видеоролик набрал не менее 500 000 коммерческих просмотров при средней цене 2$ за 1000 коммерческих просмотров (а в русскоязычном сегменте этот показать может быть и гораздо меньше). Далее, если учесть, что коммерческих просмотров на ролике в среднем около 25% от всех просмотров, то получается, чтобы получить 1000$ от рекламы в русскоязычном сегменте Ютуб, ролику необходимо набрать приблизительно +/- 2 000 000 просмотров.
А теперь возьмите и посмотрите сколько обычно просмотров набирают ролики на каналах миллионниках. К примеру, можно взять канал This is Хорошо. У него почти 6 000 000 подписчиков и последние ролики в просмотрах не дотягивают даже до 1 000 000. Далее канал
AdamThomasMoran (100500), у него более 8 000 000 подписчиков, и его последние видео набирают около 1 000 000 (иногда больше, иногда меньше).
Теперь надеюсь понятно, сколько нужно вкалывать, чтобы получить нормальную прибыль с рекламы Ютуб. Вот поэтому уже многие блоггеры давно работают с рекламодателями на прямую, и получают за это гонорары уж точно не меньше, чем бы могли получить от рекламы Ютуб.

добавлено через 9 минут
Вернутся, рано или поздно, все таки крупный сервис.
Как я уже писал, только после работы над ошибками Ютюба, если же ютуб не устранит свои косяки, то зачем им возвращаться? Чтобы и дальше их реклама крутилась на экстремистских видео?
 
Последнее редактирование:

simon4

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,153
Реакции
214
Поинты
0.000
Как я уже писал, только после работы над ошибками Ютюба, если же ютуб не устранит свои косяки, то зачем им возвращаться? Чтобы и дальше их реклама крутилась на экстремистских видео?

Писали, и я с вами полностью согласен, компаниям все же проще додавить Ютуб чем искать «Альтернативу».
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
я с вами полностью согласен, компаниям все же проще додавить Ютуб чем искать «Аль

Форсаж 8 на ютубе уже вон 1 675 061 просмотров ... Вот так и борятся за звание помойка года)
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,568
Реакции
2,951
Поинты
0.190
BiziAlen, глянул, так их там немерено позаливали, видимо просто не успевают бороться с таким числом пиратов и приратского контента. Еще вот мне интересно, кто смотрит в таком качестве, это же вырви глаз просто.

добавлено через 1 минуту
Хотя вот при попытке открыть видео пишет - "Это видео содержит материалы от партнера NBC Universal, который заблокировал их показ в вашей стране в целях соблюдения авторских прав". Так работают ребята)
 
Последнее редактирование:

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
"Это видео содержит материалы от партнера NBC Universal, который заблокировал их показ в вашей стране в целях соблюдения авторских прав".

Видимо это только в определенных странах )Где местные подали заявку там и блок ) а где нет, можно пользоваться пиратством . Работает все)
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Шевченко, Последние года их ежегодное звание )
 

simon4

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,153
Реакции
214
Поинты
0.000
Форсаж 8 на ютубе уже вон 1 675 061 просмотров ... Вот так и борятся за звание помойка года)

А много ли реальных Альтернатив этой помойке? Можно злорадствовать сколько угодно, но все такие «засирания» пиратским контентом приведут лишь к тому что правила ужесточат по максимум а с развитием технологий какой либо ИИ заменит «нерасторопных» модеров, и думаю на это компания денег выделит с удовольствием.
 
Сверху Снизу