yoxa.biz - р2р кредитование - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ramzy

МАСТЕР
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
2,903
Реакции
4,847
Поинты
0.000

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000

Alexus555

Любитель
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
197
Реакции
10
Поинты
0.000

pistolet

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
5,286
Реакции
8,093
Поинты
0.000

sersuh

Интересующийся
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Чушь собачья, а не проект. Бонус их - баян. Никто не берёт эти псевдо кредиты. Висел с 18-го августа, перебил неделю назад с меньшим % и тоже на фик не нужны никому. А шуму то везде понаделали) Как и свойственно любому клону, проект бредятина.
 

cezare

Любитель
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
112
Реакции
20
Поинты
0.000
Чушь собачья, а не проект. Бонус их - баян. Никто не берёт эти псевдо кредиты. Висел с 18-го августа, перебил неделю назад с меньшим % и тоже на фик не нужны никому. А шуму то везде понаделали) Как и свойственно любому клону, проект бредятина.
Не знаю как у кого, но я бонус выдал кредитом и получил на Кошелек $6.50.
Посмотрим, как дела далее пойдут. Может и бредятина, а может и нет...Клоны, конечно, были и будут. Но это и понятно, такая бешеная популярность ВТ не дает покоя многим.
 

pistolet

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
5,286
Реакции
8,093
Поинты
0.000
Ответы по поводу займов:
-Каждый участник прошедший верификацию и имеющий достаточный рейтинг может брать займы.
Достаточный это какой?
-Изменение Рейтинга в сторону повышения или понижения происходит автоматически, при совершении операции. При расчете учитывается активность пользователя, количество выданных кредитов, ситуации, при которых клиент полностью расплатился по своим обязательствам.
Увеличение Рейтинга происходит по мере роста размера чистых активов участника. Чем больше у клиента активов, приносящих доход и денег на платежном счете, тем выше Рейтинг. Высокий Рейтинг, дает возможность получить большую сумму на более выгодных условиях.
Для примера, чтобы взять минималку в 50 долларов какой должен быть рейтинг?
-Для получения займа в 50$, рейтинг должен быть не меньше 5.
 

viaway

Интересующийся
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Не знаю как у кого, но я бонус выдал кредитом и получил на Кошелек $6.50.
Посмотрим, как дела далее пойдут. Может и бредятина, а может и нет...Клоны, конечно, были и будут. Но это и понятно, такая бешеная популярность ВТ не дает покоя многим.

А под какой процент выставляли
 

Alexus555

Любитель
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
197
Реакции
10
Поинты
0.000
Кому Вы даете кредиты?
Я вчера и сегодня пытался отправить документы, но не получается.
Я загружал все документы, нажимал на "Отправить", но потом каждый раз появлялся белый экран с ошибкой "Oops! An error..."
Несколько раз пытался отправить доки и каждый раз такая ошибка.
Связывался с поддержкой, там писали "Попробуйте еще раз"
 

pistolet

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
5,286
Реакции
8,093
Поинты
0.000
Кому Вы даете кредиты?
Я вчера и сегодня пытался отправить документы, но не получается.
Я загружал все документы, нажимал на "Отправить", но потом каждый раз появлялся белый экран с ошибкой "Oops! An error..."
Несколько раз пытался отправить доки и каждый раз такая ошибка.
Связывался с поддержкой, там писали "Попробуйте еще раз"
Я думаю кому здесь дают кредиты и так понятно ) Попробовал сейчас прикрепить и отправить скан паспорта, всё прошло нормально. В ТП говорят что принимают документы в формате jpg, размером до 15 мегабайт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу