• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

YSGroup прогнозы

YSGroup

Интересующийся
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Я новый пользователь, так что не судите строго! Ищу инвестора! Вообщем у меня есть стратегия даже наверное не стратегия ставок на спорт чет/нечет, проход 95%, готов открыть свой игровой счет для желающих! Подробности в личной переписке!
 

YSGroup

Интересующийся
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Стратегия спортивных ставок чет/нечет

Нет. 8 подряд без проигрыша. На основе экстрасенсорных способностей. Счет могу открыть, если не просто поговорить.
 

terik76

Любитель
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
214
Реакции
55
Поинты
0.000
Во первых, Вы немного не туда создали тему.
Попросите, чтобы перенесли сюда
Во вторых, зачем Вам инвесторы? На таких кэфах и такой проходимостью
можно отлично раскрутиться самому с одного рубля.
В третьих, нужно как бы продемонстрировать (доказать) свою "профпригодность" для потенциальных инвесторов.
Например постить в собственную тему предсказания исходов.
Глядишь - народ подтянется.
 

YSGroup

Интересующийся
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Стратегия спортивных ставок чет/нечет

Нет. 8 подряд без проигрыша. На основе экстрасенсорных способностей. Счет могу открыть, если не просто поговорить.

добавлено через 2 минуты
Есть нюансы, о которых могу рассказать. Но счет могу открыть, для просмотра!
 
Последнее редактирование:

0110714

Интересующийся
Регистрация
28.08.2015
Сообщения
28
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Стратегия спортивных ставок чет/нечет

Наверное, ставите экспресс и догоняете каждое событие экспресса - противоположный исход))
 

YSGroup

Интересующийся
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Стратегия спортивных ставок чет/нечет

Нет ординар. События разные.
 

betnice

Интересующийся
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
103
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Стратегия спортивных ставок чет/нечет

Здравствуйте! Я новый пользователь, так что не судите строго! Ищу инвестора! Вообщем у меня есть стратегия даже наверное не стратегия ставок на спорт чет/нечет, проход 95%, готов открыть свой игровой счет для желающих! Подробности в личной переписке!

с такой проходимостью можно миллионером стать, берите кредит и вперед :_33:
 
Сверху Снизу