• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

з України - ВСІ СЮДИ! - Страница 12

Templar

Специалист
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
438
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: з України - ВСІ СЮДИ!

Чому соромно????
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Ответ: з України - ВСІ СЮДИ!

Зібралися на російському форумі три українці й відразу ж розсварилися... У світі вже щодо українців давно негативний стереотип - їх мало де люблять і поважають. І тут на форумі зайвий раз це підтвердили :(
 

лариса21

Интересующийся
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: з України - ВСІ СЮДИ!

Що за дурня, який поганий стереотип? Деяким із нас самим-би менше гидоти про свою країну писати, а то гидко. Давайте, просто будемо писати, щось хороше про нашу націю,все рівно на якій мові.Вам би у закарпатців толерантності повчитись - на нашій території - угорці, поляки, словаки, росіяни і євреї і всі живуть мирно. :e-clap: Привіт всім ужгородцям.
 

xuliganka

Интересующийся
Регистрация
30.04.2009
Сообщения
31
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: з України - ВСІ СЮДИ!

Я теж з України з міста Львів. Привіт усім землякам!
 

Artemisia

Интересующийся
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
85
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: з України - ВСІ СЮДИ!

Любі друзі!
Я також хочу вас усіх привітати у цю чудову пору на цьому гарному сайті!
Будьмо! :zz-s-v:

P.S. Я с восточной Украины (Донецк)
 
Последнее редактирование:

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: з України - ВСІ СЮДИ!

Всем привет! Я с Днепропетровской области и больше люблю писать и говорить на русском языке:russia:
 

Artemisia

Интересующийся
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
85
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: з України - ВСІ СЮДИ!

Всем привет! Я с Днепропетровской области и больше люблю писать и говорить на русском языке
Тут основная половина на русском разговаривает и не стыдится своего языка и национальности!
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
Ответ: з України - ВСІ СЮДИ!

Конечно есть!!!!!!! Мы повсюду!!!!!!!!!! Всем привет из Донецка!!!:)
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Ответ: з України - ВСІ СЮДИ!

Що за дурня, який поганий стереотип? Деяким із нас самим-би менше гидоти про свою країну писати, а то гидко.

Як не писати, коли правда є... Хотів на своєму блозі теж написати, але вирішив, що досить в одному місці, а тут буде доцільніше, бо в тему, так би мовити...
Я відразу промовчав, а тут такий випадок. До нас в гості приїздив мій троюрідний брат з Білорусі, у Харкові робив пересадку, залишалося кілька годин до потяга. І він, наївна душа, запитав у "друга" людини, - міліціонера, - як йому пройти до зали очіквання. Через п'ять хвилин він опинився у відділку, де його шманали наші "захисники" порядку, вивернули всі речі, гостинці, які він віз для рідні, приколупалися до якоїсь клітинки незаповненої на таможні, погрожували великими неприємностями... Довелося відкупатися, можна сказати, добре, що не відібрали взагалі все, з чим їхав. Отака наволоч, ненавиджу їх!
Так от, як ви думаєте, що мій брат розповість в себе дома про нашу країну? А тепер подумайте, чи такі випадки поодинокі? Ото ж такий стереотип.
Гидка мені моя країна рідна, коли в ній такі падлюки живуть, як оті менти... чиновники, депутати, бізнесмени, бандити, гопніки... можна ще довго продовжувати... одним словом жлоби, які нікого, крім себе в цьому житті не цінують і не поважають... Чомусь їх дуже багато в нашій країні розвелося :(
Поки не почнемо один одного поважати хоч трошки, не буде в цій країні щастя і будуть ходити всякі гидкі стереотипи про українців за кордоном.
Вибачте, якщо вам не подобаєтся, що про Україну гидоту пишу, але ж правда... як кажуть, очі коле.
 

Artemisia

Интересующийся
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
85
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: з України - ВСІ СЮДИ!

Гидка мені моя країна рідна, коли в ній такі падлюки живуть, як оті менти... чиновники, депутати, бізнесмени, бандити, гопніки... можна ще довго продовжувати... одним словом жлоби, які нікого, крім себе в цьому житті не цінують і не поважають... Чомусь їх дуже багато в нашій країні розвелося :(

А в какой стране ты видел полный порядок без всех выше перечисленных???
Я то же самое могу сказать о Польше. У меня там была точно такая же ситуация. Или в Париже на улице блюстители порядка просто услышали русский язык и давай шманать... Как-то в поезде я наблюдала картину на русской таможне пожилую гражданку Украины обыскивали с полным пристрастием после того, как она сказала, что гипертоник и у неё в личных вещах есть сердечные лекарства.
Такое везде происходит, к сожалению... :mad: Почему-то во всех странах к гостям проявляют недоверительное отношение... Такова действительность.
У нас наши же своих и топят. Но так категорично относиться к вашей ситуации тоже не стоит!
Я не могу сказать, что в восторге от своей страны. Иной раз самой противно. Но другой родины у меня нет и надо любить её такой какая она есть.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Ответ: з України - ВСІ СЮДИ!

Я не могу сказать, что в восторге от своей страны. Иной раз самой противно. Но другой родины у меня нет и надо любить её такой какая она есть.

Я пытаюсь... и буду пытаться дальше... У нас также много и хороших людей.
 

лариса21

Интересующийся
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: з України - ВСІ СЮДИ!

Я прожила 6 років в Португалії, знаєте в більшості випадків португальці добре до нас ставяться, ми дуже працелюбна нація, я вважаю, що біда українців - це алкоголь,у нас дуже багато пьющих, а коли людина випиває, то їй і до скотини недалеко
 

konan1985

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,004
Реакции
100
Поинты
0.000
Ответ: з України - ВСІ СЮДИ!

Я також з України! Київська область, м. Біла Церква:)
 
Сверху Снизу