• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

За 3-й квартал 2023 года чистая прибыль McDonald's составила 17%, а их выручка выросла на 14%

1.jpg


Американская сеть фастфуда McDonald's за 3-й квартал 2023 года увеличила свою чистую прибыль на 17% - до $2,32 млрд по сравнению с $1,98 млрд за аналогичный период предыдущего 2022 года.

Их скорректированная прибыль за вышеуказанный период выросла до $3,19 с $2,68 на акцию в 3-м квартале 2022 года. Аналитики, которые были ранее опрошены обработчиком финансовых данных компанией FactSet (США), то они прогнозировали в среднем этот показатель на уровне $3 на акцию.

Насчет их выручки за 3-й квартал, то она увеличилась на 14% - до $6,69 млрд. Консенсус-прогноз экспертов для этого показателя был на уровне $6,56 млрд.

Между тем, глобальные продажи McDonald's (это все их рестораны, работающие более 1 года) в июле-сентябре повысились на 8,8%. Рост сопоставимых продаж в США составил 8,1%.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу