• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

За 4-й квартал 2023 г. Boeing сократил свой чистый убыток в 22 раза

1.png


Американский авиастроительный концерн Boeing сообщил, что по результатам 4-го квартала 2023 года их чистый убыток упал в 22 раза, до $30 млн. Для сравнения, то за аналогичный период 2022 года их чистый убыток составил $663 млн.

Совокупная выручка Boeing за указанный квартал подросла на 10%, до $22,02 млрд.

Выручка в секторе гражданской авиации за 4 квартал выросла у Boeing на 13%, до $10,48 млрд. Также неплохо рос и сектор их военной авиации и космоса - на 9%, до $6,75 млрд.

За 4-й квартал 2023 года Boeing поставил на рынок 157 новых самолётов и собрал заказы ещё на 611 своих самолётов. А за год они пополнили парк авиаперевозчиков ещё на 528 новых Боингов (в прошлом году было 480).

А в целом их портфель заказов на конец прошлого года оценивался в $520 млрд и это 5 600 будущих новых самолётов.

Правда из-за январского инцидента в Портленде рыночная стоимость Boeing с начала года рухнула на 23,1% и сейчас руководству надо думать как быстрее устранить последствия того происшествия.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу