• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

За январь выпуск автомобилей в Британии вырос на 21% - год к году

1.jpg


Британское Общество производителей и продавцов автомобилей (SMMT) сообщило, что за январь 2024 года производство автомобилей в этой стране мира выросло на 21%, до 83 000 год к году ( в январе 2023 года было выпущено 68 575 машин).

Такой ощутимый подъём производства машин наблюдается в Британии уже 5 месяцев подряд. Например, для рынка в самой Британии за январь производители собрали чуть более 20 000 машин и это рост на 64,5% год к году, а производство машин на экспорт увеличилось на 11%, почти до 63 000 штук.

И по итогу января, то 76% собранных британских машин были отправлены на экспорт. Их этого количества 53% экспортных поставок пришлось на страны Евросоюза. При этом экспорт машин в США скакнул сразу на 81%, а в КНР - на 33%.

Также уточняется, что за прошлый месяц британцы собрали электрокаров и гибридов на 4,5% больше, чем в декабре, а именно 29 500 штук.

Между тем, по прогнозам экспертов, в этом году из ворот британских автосборочных заводов выкатится в общей сложности 1,04 млн новых машин и это на 3% больше показателей 2023 года.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу