• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

За «шару» своего новогоднего сайта Тинькофф Банк подарит 100 тыс. рублей

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000

Перед новым годом клиенты Тинькофф Банка смогут проанализировать свои затраты за год и определить какие траты на повседневные привычки были больше всего. Где каждый мог сэкономить или оптимизировать свои расходы. ПРи этом Тинькофф Банка на основе этих данных еще и подскажет на каких бы транзакциях клиент мог заработать больше.

В общей статистике клиенты Тинькофф Банка смогут увидеть не только пополнение карты и трату с нее, но и проценты по вкладам, кэшбеки, сколько бонусных мил накоплено, какие операции по покупкам появлялись чаще всего.

Те же пользователи которые еще не являются клиентами кредитной организации, предоставляется возможность просчета потенциальной выгоды от использования банковских услуг и те преимущества которые бы мог получить клиент.

Помимо этого, предновогодний сайт позволит клиентам еще и получить возможность выиграть денежный приз за простые действия. Для участия посетителям сайта 2016.tinkoff.ru, всего лишь необходимо опубликовать одну из страниц сайта в соц. сетях - Вконтакте, Twitter или Facebook.

Общая сумма выигрыша 100000 рублей. 11 января будет объявлено 10 победителей, который получат приз в 10 000 рублей.

По материалам moneynews.ru
 
Последнее редактирование:

lektor2011

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
742
Реакции
216
Поинты
0.000
Клиенты Тинькофф Банка смогут увидеть следующую информацию: данные о своих доходах, поступлениях и тратах, размер кэшбэка по дебетовым картам, начисленный процент по вкладам, накопленные бонусные мили, данные по наиболее частым операциям покупок и потребительским предпочтениям, а также сэкономленное благодаря использованию онлайн-каналов время.
Вот бы Приватбанк такую статистику клиентам предоставил)
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Классный мотиватор.
Даже для НЕклиентов интересно. То есть для меня.
Я конечно понимаю, что они средний достаток вбили, но интересно именно расчёты посмотреть.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,823
Реакции
7,345
Поинты
226.780

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Хороший подарок, но не известно будет ли он. Реклама.
Будет. А иначе это будет антиреклама.
Да и репутация у банка не такая, чтоб на таких мелочах обманывать.
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,062
Реакции
4,228
Поинты
2.818
А если у человека доход меньше 20000 рублей в месяц, то он уже не человек?!
 

Ateist123

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
2,692
Реакции
906
Поинты
39.140
просчета потенциальной выгоды от использования банковских услуг и те преимущества которые бы мог получить клиент
выгода с Тиньков банк возможна только вкладчикам) кредиты ооочень дорогие
 

Стеф Мастер

Специалист
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
491
Реакции
265
Поинты
0.000
Первый раз пожалел, что я не клиент этого банка)
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Я был плохим мальчиком, не пользовался никакими плюшками банка. До сих пор не знаю куда потратить баллы. Пару раз штрафовали за тех овердрафт, но по моей просьбе возвращали штрафы без вопросов. Хороший банк.
bizneser, Ну и какая разница, это же подарок, Новый год скоро, не надо быть занудой.
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Вот бы Приватбанк такую статистику клиентам предоставил)
Часть из статистики в Привате есть, полазьте по Приват24

Хороший подарок, но не известно будет ли он. Реклама.
Для них это неплохой подход к рекламе. Люди могут получить реальные деньги, а не сертификаты на непонятно что.

Первый раз пожалел, что я не клиент этого банка)
Розыгрыш не только для клиентов, почитайте условия.
 

lektor2011

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
742
Реакции
216
Поинты
0.000
Часть из статистики в Привате есть, полазьте по Приват24

Да у них там статистика совсем криво сделана. Перевел средства между своими счетами - в итоге по одной карте очень большие расходы, по второй - получена повышенная прибыль в этом месяце)
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Да у них там статистика совсем криво сделана.
Не думаю, что здесь реализовано по другому. И это нормально когда подсчет статистики идет по конкретному карточному счета, не смотря на привязку к единому банковскому.
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
статистика совсем криво сделана.
Меня иногда напрягало, что движение по счету (копилка-карта) учитывается.
Да и бесит, когда выписка по копилке не онлайн, а за пару дней только.
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Меня иногда напрягало, что движение по счету (копилка-карта) учитывается.
Мне просто на данный момент интересная реализация онлайн банкинга у того же Тинькофф и насколько она отличается. Не думаю что движение денег может учитываться по другому.

Если говорить касательно копилки, то это депозит, который Вы получается не каждый день, а раз в определенный период, потому было бы не логично в основном потоке операций не видеть таких движений денег
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
в основном потоке операций не видеть таких движений денег
Если рассматривать как депозит - да. Но если нужно проверить начисление/списание - то нужно каждую операцию.
Например, я положил 500 грн, на балансе еще не показываются. Вот и по выписке удобно проверить.
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Если рассматривать как депозит - да. Но если нужно проверить начисление/списание - то нужно каждую операцию.
Например, я положил 500 грн, на балансе еще не показываются. Вот и по выписке удобно проверить.
Немного не понял момент насчет выписки. В ЛК можно посмотреть общий объем поступлений и снятий/растрат по карте
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
не понял момент насчет выписки
Я по банкингу привата говорю, что задержка обновления по счету копилки иногда пару дней - это неудобно. :)
По банкингу тинькова не скажу, не пользовался.
 

Похожие темы

Сверху Снизу