• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Тинькофф начал конвертировать наличные доллары в рубли через свои банкоматы

1.jpg



Тинькофф-Банк развеселил многих своим "свежим" предложением. Оказывается теперь его клиенты, могут через банкоматы этого банка зачислять свои наличные доллары на свой рублёвый счет с конвертацией по курсу Мосбиржи.

Для проведения этой операции, сначала их клиент должен привязать свою карту Tinkoff с карточными счетами в рублях и долларах к долларовому счёту. Сделать это можно будет в мобильном приложении Тинькофф-Банка. После чего, в Тинькофф-банкомате клиент выбирает рублевый счёт для пополнения своей карты и вносит через банкомат свои наличные доллары, которые тут же конвертируются по курсу Мосбиржи уже на его рублевом счету. Правда, если у клиента открыт и долларовый счёт, то он может изначально выбрать его и просто внести на него свои доллары, которые он не сможет снять налом до 9 сентября 2022 года согласно распоряжению ЦБ РФ.

Тинькофф добавляет, что по курсу Мосбиржи они могут конвертировать наличные доллары в рубли только в часы работы Мосбиржи, а именно в будние дни с 10 утро до 7 вечера.

В общем желающие избавится от своих наличных долларов по "выгодному курсу" Мосбиржи, ищите банкоматы этого банка и вам там окажут "всяческую помощь".

источник

уникальность
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,297
Поинты
53.754
Ну а вдруг кто то да найдется?! Автокредиты под 20% же кто то хотел взять, что их приостановили к выдаче. Так и тут ;)
 

Похожие темы

Сверху Снизу