Заблокировали Киви Кошелёк помогите - Страница 2

Femida21

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
111
Реакции
5
Поинты
0.000
мне они весь мозг вынесли.
В итоге писала заявление на разблокировку и предоставляла данные о том какие операции по счету. Потом присылала им договор на симку, потом еще идентификация кошелька через контакт (а это 10 дней!!!) В итоге ждала дней 20 пока извинились и разблокировали.
Причем я так поняла заблочили просто так, не было на меня ни жалоб ничего. Придурки ей богу!

добавлено через 5 минут
так разблочь в чем беда или не из России?

добавлено через 8 минут
кстати прикольно блочить не граждан рф они ведь не вериф кошель. молодцы придумали. едьте в москву ага блин лечу прям!
 
Последнее редактирование:

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
за что их вообще блокируют? у кого то аж 15... чем так заниматься можно)
Самая распространенная версия это подозрительные транзакции и их количество. Если пользователь использует счет киви скажем для фриланса, считай что практически деньги сразу замораживаются. Если акк не верифицирован то сделать быстро это не просто, большая часть людей забивает, проходит время, счет обнуляется согласно их дебильным регламентам и все, все спасибо все свободны.

добавлено через 2 минуты
Да что тут не ясного. Работнички подзарабатывают блокировкой счетов с небольшими суммами, чтоб шума не было.
Вот на этом их и нужно ловить и указывать коллективно в фин мониторинг, что бы по настоящему суд, заморозка счетов, только так можно отдать им должное той же монетой, просто реально это все сложно и никто не хочет заморачиваться либо же суммы мелкие на которые не хочется тратить время, а они не плохо в свою очередь зарабатывают.
 
Последнее редактирование:

dim4ik123

Интересующийся
Регистрация
01.04.2015
Сообщения
103
Реакции
3
Поинты
0.000
Да что тут не ясного. Работнички подзарабатывают блокировкой счетов с небольшими суммами, чтоб шума не было.

Читал в интернете, у одного человека заблокировали кошелек со 100 000 рублями. А вот у буксового кошелька seosprint.net (думаю многие слышали про такой)заблокировали 1млн руб. Об этом админы писали в новостях проекта.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
А вот у буксового кошелька seosprint.net (думаю многие слышали про такой)заблокировали 1млн руб.
Я даже знаю какая официальная причина блокировки у киви имеется по этому случаю) Вообще нужно быть "особо умным" чтобы держать лям в киви.
 

Marinad

Интересующийся
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Видимо твой кент тебе "грязные" бабосики перевел, вот и локнули.
Попробуй в ТП написать, может разблокают.
 

WebInterPay

Верифицирован
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
42
Реакции
3
Поинты
0.000
Более оперативно вопросы можно решить общаясь с представителями ПС в соц сетях, например для киви это vk.com/qiwikatya Добавьтесь в друзья (обычно добавляют сразу) и в личной переписке излагайте проблему.

добавлено через 1 минуту
Либо открытым текстом, если наглеют, прямо на стене группы.
 
Последнее редактирование:

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
В итоге писала заявление на разблокировку и предоставляла данные о том какие операции по счету. Потом присылала им договор на симку, потом еще идентификация кошелька через контакт (а это 10 дней!!!) В итоге ждала дней 20 пока извинились и разблокировали.
Да ну, тогда таким, как я с Украины лучше всего деньги там не хранить, ведь что я им смогу скинуть если они меня заблокируют? Ни верификации, ничего нету.
 

abbasov

Новичок
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
102
Реакции
11
Поинты
0.000
Ждать ответа от тех.подержки!) они все сделают !))
 
Сверху Снизу