• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заблокировали кошелек LibertyReserve - Страница 110

С какой суммой вам залимитировали/заблокировали кошелек?


  • Всего проголосовало
    216
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
Кто то уже отправил с форума документы?

Просто интересно, это будет работать, или просто понт всё это.

Я отправил доки, но не в таком виде в каком они просили... Пусть изучают русский язык, уроды!)
Если попросят перевод доков и заверения, эти условия тоже выполню...
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
И тем не менее даже в европе они абсолютно спокойно задерживала тех самых кардеров сотнями без всяких проблем, с которыми возможно решили бороться по средством теперь и либы. С десяток человек в ЦЕНТРЕ АМСТЕРДАМА задерживает фбр сдает местной полиции, в тоже время уже есть запрос на экстрадицию одобренный и эти граждане попадают под юрисдикцию СШA, а вы говорите что какие-то украинцы граждане СШA смогут водить какими-то жалкими оффшорами в Коста-Рике и ничего за это им не будет, вопрос нужны ли они фбр.:)

Кардеров как и всех других задерживает интерполл на границе при прохождении паспортного контроля. ФБР работает только в рамках США а не за ее пределами.
 

Angel-monitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
24,172
Реакции
4,595
Поинты
0.000
Я отправил доки, но не в таком виде в каком они просили... Пусть изучают русский язык, уроды!)
Если попросят перевод доков и заверения, эти условия тоже выполню...

OK ,спасибо что ответили .Будем ждать ответа ,а там ясно будет.
 

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
Вот теперь и посмотрим, кто выйграет менялы или люди, сливающие с дисконтом 10-20. Куда сами менялы то будут сливать ее? Кто-то говорит это фантики, кто-то нет. Вот взять вмцентр, х-кошелек. Офф причина почему он не меняет, мол слишком много либы. И каким же путем он может вывести
Эти деньги?(кроме как надежды, что какой-то Вася купит у него эти фантики)
 

RoyalFX

Интересующийся
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Мне разлимитили один акк. Просто зашел сегодня и лимита на вывод уже не было. Замечу, что мой акк был залимичен изначально, а не заблокирован администрицией, как у болшинства здесь. Лимит случился во время второй волны блокировок.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

funbug

Любитель
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
142
Реакции
51
Поинты
0.000
Мне разлимитили один акк. Просто зашел сегодня и лимита на вывод уже не было. Замечу, что мой акк был залимичен изначально, а не заблокирован администрицией, как у болшинства здесь. Лимит случился во время второй волны блокировок.

Если это правда то - это хорошие новости я очень рад за тебя
 

Kostyan4eg

Любитель
Регистрация
02.02.2009
Сообщения
333
Реакции
62
Поинты
0.000
Ответы супорта вдохновили меня на создания картины. Так как действительно ответы супорта на вопросы клиентов всё больше стали похожи на

Кто не в курсе послушайте
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Кароче Гейм ОВЕР! Брендон сам это сказал!
Либа Капут!
Все бывает в первый раз как он правильно выразился.

Мне разлимитили один акк. Просто зашел сегодня и лимита на вывод уже не было.

Какие то противоречивые данные. У кого еще разблокировали?
 

swatello

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
3,009
Реакции
1,491
Поинты
0.000

atamand

Любитель
Регистрация
27.06.2009
Сообщения
142
Реакции
1,006
Поинты
0.000

Kostyan4eg

Любитель
Регистрация
02.02.2009
Сообщения
333
Реакции
62
Поинты
0.000
Одно но. Зачем так портить репутацию зарабатывая около 70 млн в год чистыми деньгами. Этого не могу понять.
так прочитайте пост который прям перед вами, а точнее пост тигра на который там есть ссылка, там есть вполне адекватное объяснение на ваш вопрос.
 

btc-e

Любитель
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
105
Реакции
175
Поинты
0.000

Kostyan4eg

Любитель
Регистрация
02.02.2009
Сообщения
333
Реакции
62
Поинты
0.000
так а какой ход вы от них ожидаете? Они же сказали что будут лимитировать всех у кого не верифицирован аккаунт. И снимут лимит (по их словам) только после предоставления и проверки документов. Но пока что не видел что бы кто либо где либо писал что проверили и сняли лимит. А то что лимиты выдают массово и всем можете убедиться обратившись в супорт вам сразу скажут что причина блокировки аккаунта - расследование, но они перед этим даже не спросят номер аккаунта или логин или мейл.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

andryo

Любитель
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
120
Реакции
77
Поинты
0.000
так прочитайте пост который прям перед вами, а точнее пост тигра на который там есть ссылка, там есть вполне адекватное объяснение на ваш вопрос.

После этого и задаю этот вопрос. Ну заблочили они 3млн к примеру (всех же не заблочили), которые отобъют за 2 недели если система будет работать, можно и не подрывать свою репутацию ради 3млн если зарабатываешь 70. Вот логики в чем я не вижу. А так пост тигра в тему.
 

swatello

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
3,009
Реакции
1,491
Поинты
0.000

HYIPs-Analysis

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
65,130
Реакции
52,688
Поинты
0.000
Убвает то, что так и не сказали в чем была причина блокировок. Типа говорят расследование, а расследование ЧЕГО? Что за чушь!
Так же сейчас работая с Либой все время думаешь - А не залимитили ли там мой счет? Постоянно, каждую минуту ведь не будешь проверять все ли в порядке сос счетом или нет. Деньги то без проблем поступают, а потом воспользоваться им может и не быть никакой возможности.
Полный аут!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу