• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заблокировали кошелек LibertyReserve - Страница 13

С какой суммой вам залимитировали/заблокировали кошелек?


  • Всего проголосовало
    216
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ssergik

Любитель
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
554
Реакции
60
Поинты
0.000

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000
Никак мы связаны не были. Мне локнули не основной кошель, на котором я работал с одними и теми же постоянными клиентами, на нём было мало переводов, зато много денег. А обменный кошель мне не локнули. Кстати они оба на идентичные персональные данные. Это просто г-р-а-б-ё-ж.
 
  • Like
Реакции: g n

AndyRoyall

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
1,510
Реакции
1,272
Поинты
0.000
Кароче Хайпы можна,
А вот Русские Обменники походу незя
Чем то походу насолили обменники, возможно даже сами не зная этого. А акки с нулевым балансом для подстраховки прихватили, чтобы правдоподобно выглядело всё. Тут есть люди у которых заблокировали счета с сумами 2-10k $, просто за то что вы их держали на балансе?
 

rockford

Новичок
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
40
Реакции
18
Поинты
0.000
По моему владельцы заблокированых кошельков вобще нечего не рассказывают кроме того что их заблокировали :)

Что вам рассказать? Родословную? лр не дает никаких объяснений
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Значит тут в другом причина. Если уж у Хайпов всё Ок с кошельками, то что хочет добиться Liberty Reserve??? Беспредел
Все относительно! Админы хайпов закрыв проект и сделав кидок начинают отмывать деньги(обналичивать) через проверенных менял их выводят и обналичивают!! Теперь им это не удастся т к проверенные обменники должны будут запросить инфу о владельце и хранить ее 5 лет и назначить отв лицо . так в правилах написано!!!
 

swatello

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
3,009
Реакции
1,491
Поинты
0.000
Все относительно! Админы хайпов закрыв проект и сделав кидок начинают отмывать деньги(обналичивать) через проверенных менял их выводят и обналичивают!! Теперь им это не удастся т к проверенные обменники должны будут запросить инфу о владельце и хранить ее 5 лет и назначить отв лицо . так в правилах написано!!!

Думаю причина в другом, хотя доля правды в этом есть.

Дайте кто-то кошель залоченый, хочу на него попробовать что-то отправить :)
По идее писать будет что нельзя отправить ибо лок.
 

DON HOSE12

Любитель
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
245
Реакции
33
Поинты
0.000

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000

ssergik

Любитель
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
554
Реакции
60
Поинты
0.000
значит блок не в одно время происходил,а это значит что версия "технические неполадки" как-то бредово звучит.

А возможно и технические неполадки. Может в систему запустили червя и он просто лочит аккаунты. А они ничего с этим сделать не могут.
Это как вирус: сидит муха на экране тронул ее полетала и опять села....
 

begemot

Любитель
Верифицирован
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
324
Реакции
47
Поинты
0.000
Вот мне щас один знакомый сообщил, ему блокнули кошель:mad: деньги на либу постоянно приходили от пиндоских обменников...кошель был регнут на ip рашн, дауж:mad:

приходили от зарубежных, а уходили на наших или как?
от наших вообще не было входящих транз? от менял или пользователей.
какой баланс был и оборот по акку?
 

Gromootvod

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
374
Реакции
373
Поинты
0.000

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Народ ... я тут думаю, что приколы с либой из-за червя в скрипте обменников. После посещения некоторых постоянно кто-то ломится на кошель с другого айпи, а с другими кошелями всё пучком. Где-то собака червь хочет стырять пассы кошелей при обмене. Может поэтому с обменников и начали, скрипты которых тыряли данные.
 

Kanobar

Любитель
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
362
Реакции
100
Поинты
0.000
Народ ... я тут думаю, что приколы с либой из-за червя в скрипте обменников. После посещения некоторых постоянно кто-то ломится на кошель с другого айпи, а с другими кошелями всё пучком. Где-то собака червь хочет стырять пассы кошелей при обмене. Может поэтому с обменников и начали, скрипты которых тыряли данные.

ну ещё есть частные менялы без сайта тоже заблокированные.
 

demon1290

Любитель
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
142
Реакции
460
Поинты
0.000

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030
Последнее редактирование модератором:

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000

Valera-dnepr

Интересующийся
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Блокируют, скорее всего, по признакам участия в Хайпах.
Я с хайпами завязал ещё до нового года, пару дней назад делал обмен через x-obmen.com было всё нормально, правда сегодня пришло письмо о приостановке данного направления обмена. Позвонил в поддержку - задал вопрос об обмене, причины не стали объяснять, сказали лишь что в последнее время очень много жалоб со стороны обманутых в Хайпах начало поступать к в саппу к Либе; но в ручном режиме готовы произвести обмен в данном направлении
Заходил в Либу - тоже всё работает.
Вывод: не участвуйте в лохатронах и проблем не будет.:crackup:
Есть масса менее рискованых и более нажёжных способов заработать денег в сети.
Чем больше ищешь халявы, тем больше попадашь на лохатрон! Это уже из личного опыта, желаю всем чтобы ваши опыты были более удачными!:gay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу