• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заблокировали кошелек LibertyReserve - Страница 131

С какой суммой вам залимитировали/заблокировали кошелек?


  • Всего проголосовало
    216
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Keine777

Любитель
Верифицирован
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
375
Реакции
154
Поинты
0.000
После блокировки старого кошелька, 29 августа я зарегистрировал новый и работал с ним, провёл исходящих транзакций с этого времени на сумму более 20K$

Сейчас после очередной попытки перевода, вышло сообщение в известной красной рамке:

This account has reached the monthly transfer limit. For further information or any assistance do not hesitate to contact our Customer Support department and provide them with this error message.

Эта учетная запись достигли месячного лимита передачи. Для получения дополнительной информации или помощи, не стесняйтесь связаться с нашей службой поддержки клиентов и предоставлять им сообщение об ошибке.


Кто-нибудь уже сталкивался с таким? Что это за лимит?

P.S. Либерти ввела видимо новые лимиты, чтобы ограничить на переводы пользователей, не отославших им документы, я это так понимаю. Потому что раньше за месяц отправлял гораздо большие суммы и не сталкивался с такими ограничениями
 
Последнее редактирование:

Navrus

Новичок
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
194
Реакции
26
Поинты
0.000

Dayver

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
316
Реакции
194
Поинты
0.000
ЗЫ. По тому, что я читаю на форуме, все заблокированные так или иначе имели отношение к обменникам.

Это все равно что сказать "все заблокированные были зарегистрированы в либерти".
Либерти покупается-продается только через обменники, ёмаё, конечно все заблокированные так или иначе имели отношение к обменникам.

добавлено через 1 минуту
После блокировки старого кошелька, 29 августа я зарегистрировал новый и работал с ним, провёл исходящих транзакций с этого времени на сумму более 20K$

Сейчас после очередной попытки перевода, вышло сообщение в известной красной рамке:

This account has reached the monthly transfer limit. For further information or any assistance do not hesitate to contact our Customer Support department and provide them with this error message.

Эта учетная запись достигли месячного лимита передачи. Для получения дополнительной информации или помощи, не стесняйтесь связаться с нашей службой поддержки клиентов и предоставлять им сообщение об ошибке.


Кто-нибудь уже сталкивался с таким? Что это за лимит?

P.S. Либерти ввела видимо новые лимиты, чтобы ограничить на переводы пользователей, не отославших им документы, я это так понимаю. Потому что раньше за месяц отправлял гораздо большие суммы и не сталкивался с такими ограничениями

Это что-то новое!
Ранее такие лимиты выскакивали у некоторых разблокированных пользователей, но при этом они не отправляли документы (из-за малых сумм на аккаунте).
 
Последнее редактирование:

Navrus

Новичок
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
194
Реакции
26
Поинты
0.000
Это все равно что сказать "все заблокированные были зарегистрированы в либерти".
Либерти покупается-продается только через обменники, ёмаё, конечно все заблокированные так или иначе имели отношение к обменникам.
Сорри, я не это имел в виду. Я имею в виду владельцев обменников или частных менял. Их-то в основном и заблочили.

добавлено через 3 минуты
Кстати, незадолго до этого, в их официальном блоге появилась запись о том, что они "временно исключили обменник eBuyGold из рекомендуемых нашим клиентам с нашего сайта..."

"Dear friends, we have temporarily removed eBuyGold from our website and no longer recommending clients..."
 
Последнее редактирование:

Keine777

Любитель
Верифицирован
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
375
Реакции
154
Поинты
0.000
При этом у меня это новый аккаунт либерти, был создан после волны массовых блокировок и недельной профилактики, не был ни разу заблокирован

Выкладываю скрин об этой ошибке
 

Вложения

  • lr transfer limit.jpg
    lr transfer limit.jpg
    99.4 KB · Просмотры: 125

ZonaObmena

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
311
Реакции
87
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

andryo

Любитель
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
120
Реакции
77
Поинты
0.000
Защита у лр оставляет желать лучшего. Хватит лишь одного перехода на сайт где стоит нужный скрипт, чтоб угнать аккаунт, и это не единичный случай. Умные люди ломают сайты обменников и ставят скрипты, а жертвы в основном те, кто пытается вывести деньги в тех обменниках. Писать тут о том что ЛР - офигенная платежка, и все пытаются этим раскрутить ПМ или еще что-то бессмысленно. Если вас это не тронуло, не пишите бред. Насчёт поддержки и бредовости этих всех проверок вообще молчу. Это ни в какие рамки не укладывается. Такое впечатление что они жестко обдолбились костариканской дурью и просто в неадеквате.
 

Navrus

Новичок
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
194
Реакции
26
Поинты
0.000
При этом у меня это новый аккаунт либерти, был создан после волны массовых блокировок и недельной профилактики, не был ни разу заблокирован

Выкладываю скрин об этой ошибке
Здесь лишь сказано, что "Этот счет достиг месячного предела (лимита) денежных переводов. Для дополнительной информации или любой помощи не стесняйтесь обращаться в наше управление Службы технической поддержки и уведомите их об этой ошибке."

Что это за лимиты, непонятно, нигде пока не нашел информацию о лимитах. Какие миллионы Вы там гоняли, что превысили лимит? И следует ожидать, что в следующем месяце все заработает?

добавлено через 14 минут
Keine777, как я понял Вы занимаетесь частным обменом, гоняете большие суммы, поэтому достигли лимита и попали в немилость к Либе. Тем, кто обменами не занимается, бояться блокировки незачем как я понял.
 
Последнее редактирование:

HYIPs-Analysis

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
65,918
Реакции
50,447
Поинты
0.000
Какие миллионы Вы там гоняли, что превысили лимит?
Почитайте предыдущие посты. Он же написал, что размер транзакций - 20k.
Какие еще миллионы?

добавлено через 1 минуту
Такое впечатление что они жестко обдолбились костариканской дурью и просто в неадеквате.
Мой респект по оценке ситуации.
 
Последнее редактирование:

swatello

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
3,009
Реакции
1,491
Поинты
0.000
Скорее всего их либо взломали, либо на них сильно наехали, может даже те люди что наехали на СТП, просто на СТП проще наехать потому что СТП в Канаде, но и на Офшоры можно найти управу если сильно захотеть.
 

Navrus

Новичок
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
194
Реакции
26
Поинты
0.000
Почитайте предыдущие посты. Он же написал, что размер транзакций - 20k.
Какие еще миллионы?
20 тысяч зелени для ЭПС - это серьезно. Совершенно стало ясно что Либа ставит преграды и лимиты менялам (а иначе еще в каком виде онлайн-бизнеса крутятся именно такие суммы?). Он как раз-таки меняла. У тех, кто другим бизнесом занимается, проблем с блокировками и лимитами нет.
 

anakod

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
464
Реакции
542
Поинты
0.000
Защита у лр оставляет желать лучшего. Хватит лишь одного перехода на сайт где стоит нужный скрипт
Я не думаю что в этом прямая вина LibertyReserve. Тут на самом деле обратная зависимость - либа самая популярная платежка у пользователей, поэтому все хакеры ориентируются именно на нее (конечено с учетом её анонимности). Примерно аналогичная ситуация в этом плане с вирусами под Windows.

все заблокированные так или иначе имели отношение к обменникам
Соглашусь, мне тоже кажется что блокировка больше всего была направлена именно против обменников (и вероятно еще тех кто много работал с частными менялами). С другой стороны у кого, как не у обменников на счетах лежат самые большие суммы и не выводятся в нал:money:?
 
  • Like
Реакции: lita

Navrus

Новичок
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
194
Реакции
26
Поинты
0.000
Соглашусь, мне тоже кажется что блокировка больше всего была направлена именно против обменников (и вероятно еще тех кто много работал с частными менялами). С другой стороны у кого, как не у обменников на счетах лежат самые большие суммы и не выводятся в нал:money:?
Вот именно, у них накапливаются очень большие объемы LR, и когда они (менялы) отдали свои реальные деньги в обмен на LR, то кому потом предъявлять LR? Правильно, либо другим обменникам, либо самой Либерти. Второй вариант исключается, потому что тогда Либерти обанкротятся. Единственный выход - создать ограничения на большие объемы операций, что они и сделали...

Тем, кто не занимается частным обменом и не является владельцем обменника, волноваться нечего - Liberty Reserve их не заблочит.
 

Keine777

Любитель
Верифицирован
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
375
Реакции
154
Поинты
0.000
Для либы до августа 2012 года 20k$ это не так много, видимо сейчас новая политика и ограничения на переводы для всех пользователей, которые не идентифицировались (не отсылали документы в либерти), понятно, что менялы с этим столкнулись раньше (упёрлись в месячный лимит), но эти лимиты установлены для всех пользователей. Либерти не выделяют, меняла ты или нет.

И блокировали в августе 2012 года целенаправленно не менял, т.к. либерти разрешает частные обмены, а те кошельки, связанные с крупными суммами и взломом системы. Версия: какой-то хакер взломал крупную сумму средств в лр и слил её многим менялам на ммгп, а блокировки шли по цепочке. Возможно вся проблема из-за одного хакера произошла ну или небольшой группы.

Все проблемы в сети именно от хакеров, в основном.
 

alextop1

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
39
Реакции
33
Поинты
0.000
Защита у лр оставляет желать лучшего. Хватит лишь одного перехода на сайт где стоит нужный скрипт, чтоб угнать аккаунт, и это не единичный случай.
Слабо верится в такое, пароли надо вводить с помощью виртуальной клавиатуры, такое никакой скрипт по идее не подделает. Разве что если всю защиту как-то выключить или просто фишингом.
Насколько я слышал в ЛР была чуть ли не лучшая защита. Бросьте ссылок, если не трудно, как кого сломали, очень интересно...
 

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000

qust

Интересующийся
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
16
Реакции
5
Поинты
0.000
Для либы до августа 2012 года 20k$ это не так много, видимо сейчас новая политика и ограничения на переводы для всех пользователей, которые не идентифицировались (не отсылали документы в либерти), понятно, что менялы с этим столкнулись раньше (упёрлись в месячный лимит), но эти лимиты установлены для всех пользователей. Либерти не выделяют, меняла ты или нет.

И блокировали в августе 2012 года целенаправленно не менял, т.к. либерти разрешает частные обмены, а те кошельки, связанные с крупными суммами и взломом системы. Версия: какой-то хакер взломал крупную сумму средств в лр и слил её многим менялам на ммгп, а блокировки шли по цепочке. Возможно вся проблема из-за одного хакера произошла ну или небольшой группы.

Все проблемы в сети именно от хакеров, в основном.

LibertyReserve без отзывная ЭПС, и даже если и так во всем виновата только она. Хотя и в этом мало верится
 

WMIRK

Любитель
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
187
Реакции
21
Поинты
0.000
в какую систему и по каким реквизитам?

Ушло в PM и Pecunix

добавлено через 1 минуту
Если не секрет, откуда инфа?
На сайте в новостях и на блоге тихо.

Правда, к этой теме это вряд ли имеет отношение...:i-yes:

Я знаком с владельцем обменника лично....
 
Последнее редактирование:

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу