• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заблокировали кошелек LibertyReserve - Страница 153

С какой суммой вам залимитировали/заблокировали кошелек?


  • Всего проголосовало
    216
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chekriz

Специалист
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
677
Реакции
94
Поинты
0.000
bond777, вот догадки:
Это как должно быть.


Это мини расследование, обратите внимание что грязи в верхнем регистре нет. А там где должны быть "," в одном месте есть, в другом нет.
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    42.5 KB · Просмотры: 250
  • 1.jpg
    1.jpg
    69.7 KB · Просмотры: 222

YourOwnSurf

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
409
Реакции
144
Поинты
0.000
да и ЛР не блокирует счета хайпов, хайпы им нужны:)

смею вас заверить что блокируют. просто опытные админы об этом не распыляются, чтобы не вызвать панику среди своих пользователей. Да и суммы естественно распределяют на несколько счетов в ЛР, но то что хайпы блочат - это 100% информация
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,529
Реакции
2,178
Поинты
0.310

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
смею вас заверить что блокируют.
да я в курсе, что бывают блокировки. но они на столько несущественны на фоне индустрии в целом, что нет смысла их вообще упоминать в разрезе данной темы:)

добавлено через 3 минуты
Я в это не верю, просто админ решил красиво уйти, чтоб было без претензий в его адрес.
да это фотошоп, даже на талке админы об этом сказали ему.
 
Последнее редактирование:

Tailer-Durden

Интересующийся
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
94
Реакции
45
Поинты
0.000
Я тут не постебаться пришел над AVO.net и другими. А понять, за что такие частые блокировки. И надо понимать, что LibertyReserve деньги оставляют себе.
Если бы ваш кошелек заблокировали вы бы сюда посмеяться не пришли бы, а с огромными глазами кричали "Что делать?!"
много толку будет им от 13 лимонов фантиков они их даже за год обналичить не смогут, даже при условии что им будет начхать на падение курса либы при этом. Просто эще один шутник с фотошопом, либо обиженный на либу, либо прихвостень PM-ов, а может просто свой скам свалить на либу решил. к тому же я не верь чтобы чел нагенерировавший 13 лимонв бачей был настолько туп чтобы держать их всех на одном кошельке.
 

Chekriz

Специалист
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
677
Реакции
94
Поинты
0.000
к тому же я не верь чтобы чел нагенерировавший 13 лимонв бачей был настолько туп чтобы держать их всех на одном кошельке.
Про кошельки я уже приводил доводы. Какая разница если заблокируют всю цепочку.
 

XFrozy

Специалист
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
595
Реакции
358
Поинты
0.000
много толку будет им от 13 лимонов фантиков они их даже за год обналичить не смогут, даже при условии что им будет начхать на падение курса либы при этом. Просто эще один шутник с фотошопом, либо обиженный на либу, либо прихвостень PM-ов, а может просто свой скам свалить на либу решил. к тому же я не верь чтобы чел нагенерировавший 13 лимонв бачей был настолько туп чтобы держать их всех на одном кошельке.
Согласен.
13 лямов без причин не блокнут, 100% скам, там даже фотошопа не надо.
Зашел на заблоченный акк, попытался отправить деньги, выскочил мессаг, нажал исходный код, подредактировал данные, применить, и вот, уже обсуждаем. А денежки наверное решил себе оставить.
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,529
Реакции
2,178
Поинты
0.310

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Про кошельки я уже приводил доводы. Какая разница если заблокируют всю цепочку.
в смысле заблокируют всю цепочку? а нафига вообще зависать баблу в либе, или вы думаете, админы хайпов живут на фантики либы, не обналичивая их постоянно??)
либа и хайпы пока что понятия неразделимые
 

Ganador

Любитель
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
167
Реакции
63
Поинты
0.000
много толку будет им от 13 лимонов фантиков они их даже за год обналичить не смогут, даже при условии что им будет начхать на падение курса либы при этом.

Да ну. Взять пять надёжных обменников, в каждый в среднем по 100к за раз отправлять, дожидаться пока получишь ваера, и следущую порцию налить.

В итоге за 26 "кругов" 13 лямов обналичиться, ваер идёт дня два, так что за два месяца примерно успеть можно вполне. Можно и быстрее, но трансферы больше 100к банки любят тормозить и задавать много вопросов.

А вообще, все эти разговоры о том что админам ЛР бабла якобы нехватает постоянно это бред. Посчитайте сколько в день операций проходит по батчам, и увидите какие суммы они зарабатывают, речь идёт о сумме близкой к миллиону в месяц.
 

Baldes

Специалист
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
693
Реакции
572
Поинты
0.000
Во всем мире не найдется и одного надежного обменника, чтобы обналичивать по 100К LR ежедневно. Вывод такой крупной суммы - головная боль. Поэтому разросшиеся ХАИПы даже при наличии больших резервов электронных валют не могут при всем желании никуда эти средства инвестировать. Вводить и выводить деньги в таком количестве просто нереально. Соответствующей инфраструктуры просто пока не сложилось.
 

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000

sline

Новичок
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
последний раз в пятницу мне в 1001й раз обещали что 1001й департамент обязательно свяжется со мной.. вчера и позавчера тоже не удавалось в онайле никого там застать.
не тратьте время, мой вам совет
 

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000

Ganador

Любитель
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
167
Реакции
63
Поинты
0.000
Во всем мире не найдется и одного надежного обменника, чтобы обналичивать по 100К LR ежедневно. Вывод такой крупной суммы - головная боль. Поэтому разросшиеся ХАИПы даже при наличии больших резервов электронных валют не могут при всем желании никуда эти средства инвестировать. Вводить и выводить деньги в таком количестве просто нереально. Соответствующей инфраструктуры просто пока не сложилось.

Конечно, если работать с "частными менялами" или обменниками типа "вебмани красноградск", инфраструктуры такой вы не найдёте. Хуипов у меня не было, но знакомые запускали МЛМ проект, я им помогал с организацией платежей и тп. Поработали с парой топовых обменников, могу вас заверить что 100к в день совсем не предел, у крупных обменников насколько я вижу, намного больше обороты дневные.
 

notanewbie

Специалист
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
490
Реакции
339
Поинты
0.000
Да и не могло там быть 13 млн, админ же не дyрак, все время жизни проекта админ по чуть-чуть выводил.
Они слегка приврали :wink2:
Но лимон им всеже реально заблочили.
Они сделали баланс паблик и его можно проверить на сайте либы https://www.libertyreserve.com/en/services/info
Без всякого фотошопа:
Account Number U5699172

Account Name AVO INC

Account Type User

Created On 08/08/2012 14:53

Balance (USD) $1,327,449.90

Balance (Euro) €0.00

Balance (Gold Grams) 0.0000gg

Не думал, что подобные программы столько собирают.
Админ похоже сам был не готов к этому и не смог все вывести.
 

Transporter8

Профессионал
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
821
Реакции
356
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу