• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заблокировали кошелек LibertyReserve - Страница 152

С какой суммой вам залимитировали/заблокировали кошелек?


  • Всего проголосовало
    216
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mart Oherd

Любитель
Верифицирован
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
149
Реакции
28
Поинты
0.000
ему не блокировали в августе. кроме того, я так понимаю, хмл-голд очередные счета заблокированы недавно, е-обмен тоже.
еще у либерти появилась новая фишка отъема сбережений граждан: насильное списание через апи.

с другой стороны некоторым "хоть ссы в глаза, все божья роса" )

У нас блокировали счет 2 недели назад. После того как мы обратились в чат, и у нас запросили подтверждающею информацию, нам сказали что вопрос будет решен в течение 72 часов. И к нашему удивлению в тотже день счет отблокировали, и он успешно работает до сих пор. Счета которые заблокировали в августе ,до сих пор заблокированы, все документы которые запросили отосланы.
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
И кстати, в чате написали, что нужно отправлять на [email protected], а не на [email protected]
Т.е. первый это их, а второй вроде как нет, странно...

Во как придумали от себя отвести! :eek: Назад если пролистать, то там есть посты Августовские, Сентябрьские. Клиенты посылали сканы доков именно на [email protected]. Я точно помню что ранее указывалось в конце .cr (Коста-Рика) а не .org.

Теперь если чьи-то доки всплывут в каком-нибудь оффшоре, БананоСкамРезерв скажет: Мы не при делах, это Вы сами во всём виноваты. Думать надо куда отправляете. И вобще, отстаньте от нас!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Это дополнительная информация для справки! Счет мой не заблокирован, мне нужен reset.
И кстати, в чате написали, что нужно отправлять на [email protected], а не на [email protected]
Т.е. первый это их, а второй вроде как нет, странно...:k-unsure:
да их это второй емайл. врут:)
сам год назад через него общался, когда нужно было сменить емайл в настройках.
 

e-sir

Интересующийся
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
15
Реакции
15
Поинты
0.000
Тем, кого заблокировали с мелкими суммами и кто имеет несколько акков в LR:
- Заходите ли на один акк с одного и того же ip?
- Зачищаете ли куки перед новым входом?
- Все ли куки чистите: Обычные? Flash? HTML5? SilverLight?
- Разрешение экрана меняте?
- Заголовки и значения у браузера все меняте (у меня их 16 шт.) или только название?

Я не говорю, что вышеназванное - полная защита от блокировок. Но менять только ip адрес при смене аккаунта - это маловато будет.
 

WMIRK

Любитель
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
187
Реакции
21
Поинты
0.000

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000
да их это второй емайл. врут
сам год назад через него общался, когда нужно было сменить емайл в настройках.
также через эти почты общалась, отрицают - заврались
 

HYIPMAN

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2011
Сообщения
3,862
Реакции
2,025
Поинты
0.000
Админу AVO.net после скама либа залочила акк :d-thumbup:



и он просит всех игроков писать петицию в либу чтоб ему разлочили :lol:
http://www.talkgold.com/forum/showthread.php?t=376473&page=1
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Админу AVO.net после скама либа залочила акк :d-thumbup:



и он просит всех игроков писать петицию в либу чтоб ему разлочили :lol:
http://www.talkgold.com/forum/showthread.php?t=376473&page=1

да ну на... не может быть. или он что, совсем лох такой, такую сумму держать на одном счету??
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
и он просит всех игроков писать петицию в либу чтоб ему разлочили
Безалаберность, некомпетентность и скоропостижность приводит к таким конфузам. Действительно ЛОХ
 

peachjke

Профессионал
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
1,175
Реакции
709
Поинты
0.000
Мне кажется проблема многих HYIP, что у них блочат кошельки. Даже низкопроцентников.

А мне кажется, проблема в съехавшем с катушек админа аво, решившего потроллить вкладчиков :biggrin2:
 

Chekriz

Специалист
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
677
Реакции
94
Поинты
0.000
А мне кажется, проблема в съехавшем с катушек админа аво, решившего потроллить вкладчиков
Я тут не постебаться пришел над AVO.net и другими. А понять, за что такие частые блокировки. И надо понимать, что LibertyReserve деньги оставляют себе.
Если бы ваш кошелек заблокировали вы бы сюда посмеяться не пришли бы, а с огромными глазами кричали "Что делать?!"
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Я тут не постебаться пришел над AVO.net и другими. А понять, за что такие частые блокировки.
Боюсь об этом узнать не получится, так как поддержка отвечает в режиме заготовленных словосочетаний или же простым игнором. То что деньги остаются им, это понятно как божий день.Мое мнение платежную систему ждет история E-Gold
 

Chekriz

Специалист
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
677
Реакции
94
Поинты
0.000

Chekriz

Специалист
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
677
Реакции
94
Поинты
0.000
да ну на... не может быть. или он что, совсем лох такой, такую сумму держать на одном счету??
Да какая разница если бы он перевел деньги на разные кошельки. LR отследила бы и заблокировала все.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
да и еще много платежек, которые не игнорируют своих пользователей.
в определенный момент не игнорирование пользователей не в интересах самой ПС, это мы видим в LR.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Да какая разница если бы он перевел деньги на разные кошельки. LR отследила бы и заблокировала все.
да это он фотошоп показывает и вкладчиков на либу натравливает:)
или вы реально верите, что опытные админы, уже создавшие за последние годы не один хайп, будут держать такую сумму на одном счёте и копить и копить)))
да и ЛР не блокирует счета хайпов, хайпы им нужны:)
да и нет у него таких реально денег. это он тупо нарисовал сумму типа общего долга и отмазывается так перед вкладчиками:)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу