• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заблокировали кошелек LibertyReserve - Страница 44

С какой суммой вам залимитировали/заблокировали кошелек?


  • Всего проголосовало
    216
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

begemot

Любитель
Верифицирован
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
324
Реакции
47
Поинты
0.000

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Ребята, порезали крупных менял и хайповодов.
И людей которые так или иначе работали с грязным или серым баблом.

Смотрели не на баланс, а именно на историю операций.
Если у вас бабло серое, то сливайте даже с 30% дисконтом.

Просто либа становится подобием вебмани и пай пэл вот и все.
 

andryo

Любитель
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
120
Реакции
77
Поинты
0.000
Ребята, порезали крупных менял и хайповодов.
И людей которые так или иначе работали с грязным или серым баблом.

Смотрели не на баланс, а именно на историю операций.
Если у вас бабло серое, то сливайте даже с 30% дисконтом.

Откуда знать какое бабло? Если так подходить то все бабло в лр серое, а такие советы можно оставить и при себе. Кто куда смотрел при блокировке тоже нельзя сказать с уверенностью, если вы не админ.
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Интересно, попали ли в lock, обладатели X-кошельков? У кого-нибудь есть подобная информация?
Посмотрите обменники с X счетами, нет ни одного блока.

Добавьте в опрос, меня не заблокировали.
 

ssergik

Любитель
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
554
Реакции
60
Поинты
0.000
Это для большей паники опрос без положительного варианта?

По умолчанию у непроголосовавших аккаунты не заблокированы, а значит у большенства пока все нормально.
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Откуда знать какое бабло? Если так подходить то все бабло в лр серое, а такие советы можно оставить и при себе. Кто куда смотрел при блокировке тоже нельзя сказать с уверенностью, если вы не админ.

Да все ясно.
Есть факты когда локнули с нулем на балансе? Есть.
Локнули менял, которые занимаются самовольно и людей с подозрительными операциями. Официальные сервисы все на месте.

Сейчас мониторю тему хайпов, вижу тоже есть кого локнули.
 

Carttmanez

Интересующийся
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
13
Реакции
10
Поинты
0.000
Всем добрый день! Смотрю тут паника как в 90х с ммм, все люди хотят избавиться от фантиков либы! У меня на лр сейчас тоже крупная сумма и менять её под 30-50% не хочу, вот если так посудить, деньги сливаються обменикам за гроши, вот куда они смотрят, почему они не бояться потерять свой капитал? Вообщем ребят надеемся на лучшее и то что это просто ажиотаж, и либа просто хочет уберечь своих пользователей от утери денег тем самым блокирует кошельки!!
 

proff2012

Новичок
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
32
Реакции
25
Поинты
0.000
Komu prenodlijat eti koshelki????
U2064077
U9191747
U7418145

i eshyo 5-6 shyotov dobavlyu pozje

Mne govoryat chto eto grupa kotori pereovodil bolshoe obyom gryazi i vse kto imel otnoshenia s nimi bili zablokirovani,chto eto ochen seryoznoye delo i zanimaetsya etim delom seryozni lyudi!!
 

ssergik

Любитель
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
554
Реакции
60
Поинты
0.000
Всем добрый день! Смотрю тут паника как в 90х с ммм, все люди хотят избавиться от фантиков либы! У меня на лр сейчас тоже крупная сумма и менять её под 30-50% не хочу, вот если так посудить, деньги сливаються обменикам за гроши, вот куда они смотрят, почему они не бояться потерять свой капитал? Вообщем ребят надеемся на лучшее и то что это просто ажиотаж, и либа просто хочет уберечь своих пользователей от утери денег тем самым блокирует кошельки!!

Так если официальному обменнику сольют "грязные" деньги он тоже попадет под блокировку!
Так что у каждого есть повод понервничать!
 

Serj66

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
3,886
Реакции
382
Поинты
0.000
и либа просто хочет уберечь своих пользователей от утери денег тем самым блокирует кошельки!!
Вот кто "спасатель от потери денег" - Либа !!!
Политика этого "спасателя" - отобрать деньги, а потом и терять нечего и спасать не от чего...
 

swatello

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
3,009
Реакции
1,491
Поинты
0.000
Так если официальному обменнику сольют "грязные" деньги он тоже попадет под блокировку!
Так что у каждого есть повод понервничать!

Дело не в грязных деньгах, как можно определить в либе грязные или чистые деньги ? У них все заскриптовано и работает на автомате. У них нету 1000 админов которые могут мониторить счета и прослеживать транзакции, платежка задумывалась изначально для перегона серых денег, так что тут причина либа просто СКАМ либо просто установили новый скрипт который сходит с ума или может взломали систему и опять же лочат что б остановить вывод бабла.
 

Lirok

Интересующийся
Регистрация
18.05.2011
Сообщения
40
Реакции
11
Поинты
0.000
Komu prenodlijat eti koshelki????
U2064077
U9191747
U7418145

i eshyo 5-6 shyotov dobavlyu pozje

Mne govoryat chto eto grupa kotori pereovodil bolshoe obyom gryazi i vse kto imel otnoshenia s nimi bili zablokirovani,chto eto ochen seryoznoye delo i zanimaetsya etim delom seryozni lyudi!!

осторожно. человек похоже кидала.
предлагает обмены лр)))
 

viperson

Любитель
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
185
Реакции
185
Поинты
0.000
Добавьте в опрос, меня не заблокировали.
А зачем? Вас не заблокировали, значит не отвечайте на опрос. Как бы те кто не проголосовал это и есть те, кого не заблокировали. А то сейчас сделать этот пункт, который вы просите, многие по-нажимают, а на след.день их блокнут и весь опрос "коту под хвост". Решение то в опросе не поменять. Как-то так.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

xmas123

Любитель
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
235
Реакции
97
Поинты
0.000
на да очень важный опрос, 15 человек проголосовали, что их заблокировали, тему смотрят 160 человек, и т.к. нет варианта "Меня не заблочили" получается както не правильно, добавте пункт положительный, и пункт "у меня нет либы" тогда мы действительно прочувствуем всю серьезность ситуации. А таким макаром непонятки и паника вот чего добиваетесь.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,977
Реакции
2,142
Поинты
2.576
Komu prenodlijat eti koshelki????
U2064077
U9191747
U7418145

i eshyo 5-6 shyotov dobavlyu pozje

Mne govoryat chto eto grupa kotori pereovodil bolshoe obyom gryazi i vse kto imel otnoshenia s nimi bili zablokirovani,chto eto ochen seryoznoye delo i zanimaetsya etim delom seryozni lyudi!!

Так Вы таки добрались до оффиса?!
 
Последнее редактирование:

viperson

Любитель
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
185
Реакции
185
Поинты
0.000
на да очень важный опрос, 15 человек проголосовали, что их заблокировали, тему смотрят 160 человек, и т.к. нет варианта "Меня не заблочили" получается както не правильно, добавте пункт положительный, и пункт "у меня нет либы" тогда мы действительно прочувствуем всю серьезность ситуации. А таким макаром непонятки и паника вот чего добиваетесь.
положительный ответ не нужен в голосовании
https://mmgp.com/showpost.php?p=3154931&postcount=902
 

ssergik

Любитель
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
554
Реакции
60
Поинты
0.000
на да очень важный опрос, 15 человек проголосовали, что их заблокировали, тему смотрят 160 человек, и т.к. нет варианта "Меня не заблочили" получается както не правильно, добавте пункт положительный, и пункт "у меня нет либы" тогда мы действительно прочувствуем всю серьезность ситуации. А таким макаром непонятки и паника вот чего добиваетесь.

Название темы не подразумевает варианта "Меня не заблочили"
см. название темы!
 

xmas123

Любитель
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
235
Реакции
97
Поинты
0.000
Следуя логике, получаем что пока соотношение примерно 1 к 10, т.е. 1 заблоченый на 10 не заблоченых.

если следуя посту
Mne govoryat chto eto grupa kotori pereovodil bolshoe obyom gryazi
то получается что действительно те люди оказались связанными напрямую или через кого то. И по сему их заблочили.
Иначе какой смысл серьезной платежке обливаться "де.ьмом" на ровном месте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу