Заблокировали кошелек LibertyReserve - Страница 47

С какой суммой вам залимитировали/заблокировали кошелек?


  • Всего проголосовало
    216
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

qxfusion

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
69
Реакции
32
Поинты
0.000
По поводу локов на 300 000$.
Вы что к ним прицепились? Я уверен, что это реальность, а не вымосел. Понимаете, вот вы себя показали, вы никогда не то чтобы в руках не держали такие суммы, вы даже представить себе не можете таких цифр. Ну какие оффшоры? Ну кто будет этим заниматься? У него на кошельке было 30к и все было норм, теперь у него 300к. Если все нормально нахрена какие то движения делать?
Закон - чем меньше у человека денег, тем больше он за свои копейки трясется. В то время как школьник с 100$ весь рунет перевернет и будет отчаяно визжать, человек с 300к просто спокойно примет факт и будет действовать по обстановке. Сужу по личному опыту. Поэтому у меня резкое раздражение к нищебродам, которые пытаются СВОЙ УБОГИЙ мир проецировать на мир БОГАТЫХ людей.

VeryBusy, Вы не думаете что данные слова, так скажем - не слишком уместны при данных обстоятельствах, и могут задеть достаточно много людей? :l-3thumbdown:
(если у человека нету 300k$ то НЕ нужно относить его к нищебродам :q-nono:)
 

advantes

Специалист
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
451
Реакции
393
Поинты
0.000

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Вы путаете - вроде это не его счет. Во всяком случае реф. ссылок нету.
Нет,я не путаю.Сначала два кошелька из этих трёх показывали принадлежность к этому субьекту.Номер кошелей и привёл на форум.Теперь проверить на либе нельзя.При проверке выдаёт
The user profile not found.
Хотя раньше показывало,чьи эти кошельки.
 

qxfusion

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
69
Реакции
32
Поинты
0.000
Нет,я не путаю.Сначала два кошелька из этих трёх показывали принадлежность к этому субьекту.Номер кошелей и привёл на форум.Теперь проверить на либе нельзя.При проверке выдаёт

Хотя раньше показывало,чьи эти кошельки.

Насколько Я знаю основной способ получить информацию о пользователе кошелька только тут - https://www.libertyreserve.com/en/services/info или же через LR API. Мб у Вас другой источник?
 

Скорпион

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
74
Реакции
97
Поинты
0.000
По поводу локов на 300 000$.
Вы что к ним прицепились? Я уверен, что это реальность, а не вымосел. Понимаете, вот вы себя показали, вы никогда не то чтобы в руках не держали такие суммы, вы даже представить себе не можете таких цифр. Ну какие оффшоры? Ну кто будет этим заниматься? У него на кошельке было 30к и все было норм, теперь у него 300к. Если все нормально нахрена какие то движения делать?
Закон - чем меньше у человека денег, тем больше он за свои копейки трясется. В то время как школьник с 100$ весь рунет перевернет и будет отчаяно визжать, человек с 300к просто спокойно примет факт и будет действовать по обстановке. Сужу по личному опыту. Поэтому у меня резкое раздражение к нищебродам, которые пытаются СВОЙ УБОГИЙ мир проецировать на мир БОГАТЫХ людей.

Вы представитель заинтересованной стороны, т.к.:
Я 2 года своей жизни посвятил работе с заблокированными кошельками
Хоть в данном случае и имелась в виду вебмани, но ушки Вашей специализации спрятать трудно!

Да и для человека, который сам о себе пишет:

Сейчас арендую хрущевку, ем в кафе\дома. Город Мухосранск.

Так вот слишком много апломба.
 

Nol1k

Интересующийся
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
45
Реакции
8
Поинты
0.000
почитал, весело. у самого висит 7к.(страна Украина)

Я посмеюсь, если FBI совместно с либой. провели расследование что бы вычислить оборот хакерско-кардеских денег)

А так как наши менялы, представлены на многих полу-паблик кард форумах. ничего удивительного в локе я не вижу.

Это только предположение.

Взлом и все остальное это бредово, так как не те масштабы. Люди которые взламываю, отчетливо должны понимать профит, да и взлом только ру аккаунтов?
Почитайте, в мире кипиша нет.

2 кошелька которые были только для чистых операций живут спокойно, 1 под транзит в локе. не знаю как так вышло, что деньги скинули партнеры ночью а с утра уже был лок(
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

ssergik

Любитель
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
554
Реакции
60
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

proff2012

Новичок
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
32
Реакции
25
Поинты
0.000
И так друзя!смотрю я тут мне уже мошейника сделали))ну и пусть....

в ммм верите, а теперь и в эту чепуху верите?) :d-thumbup:

добавлено через 1 минуту


супер серьёзный :)))) :appl:


это он типа находится в коста рике?)))))))))

а для более статуса ещё пишет латиницей?:)))

а в личку он хорошо русскими набивал)))))


Придлагать Обмен не мошейничество!!у меня аттестат веб мани,верф перфекте,и профф счет ЯД!!если вам не интерестно тогда гуляйте.....

Ага пришел к ним в воскресенье в 6 утра, а они ему сразу распечаточку с номерами аккаунтов :lol: Может я конечно ошибаюсь, но скрин кипера который он выкладывал вызывает у меня подозрение. Так, внизу баланс income 180795.45, outcome 180425.38. Разница 180795,45-180425,38 = 370,07LR, но не 370 000!


Если у вас есть глаза читайте внимателно и увидите что я написал!!!у меня две счети лр один блокирован 370к.а другое не успели котори в обороте 180к!я это написал!!так что вам наверно наду внимателно бить!!


И вобше я свою проблему с Либерти решил!!!можете поздравить если хотите,хот потерял 20% но акк востоновили!!!я знаю зачет блокировали всех!!!и будут блокировать......и в конце хочу добавить что за такое отношения,оскорбления, котори тут 90% ползователей сказали мне конечно это не к добру!!!

Mod: реклама удалена
 
Последнее редактирование:

Dayver

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
316
Реакции
194
Поинты
0.000
И так друзя!смотрю я тут мне уже мошейника сделали))ну и пусть....




Придлагать Обмен не мошейничество!!у меня аттестат веб мани,верф перфекте,и профф счет ЯД!!если вам не интерестно тогда гуляйте.....




Если у вас есть глаза читайте внимателно и увидите что я написал!!!у меня две счети лр один блокирован 370к.а другое не успели котори в обороте 180к!я это написал!!так что вам наверно наду внимателно бить!!


И вобше я свою проблему с Либерти решил!!!можете поздравить если хотите,хот потерял 20% но акк востоновили!!!я знаю зачет блокировали всех!!!и будут блокировать......и в конце хочу добавить что за такое отношения,оскорбления, котори тут 90% ползователей сказали мне конечно это не к добру!!!

Вы обещали продолжить список кошельков, из-за которых весь сыр бор.
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Моя переписка с одним из официальным обменником Либерти:
10:50Leonid
Добрый день. Чем могу помочь?

10:51Вы
Здравствуйте!Когда у вас ожидается пополнение резерва Сбербанк,ВТБ 24?

10:52Leonid
Резервы постоянно поплоняются, но объем операций большой так что могу вам порекомендовать только отслеживать в режиме реального времени на сайте

10:53Вы
Честно сказать сегодня не заметил пополнения.Может не в то время был.

10:53Leonid
Очень быстро разбирают, буквально за минуты
Из-за ажиотажа с либерти

10:54Вы
Что с либой то?Ваше мнение?

10:55Leonid
Ждем официальных комментариев от них, запрос уже направили. Ответ опубликуем на нашем сайте

10:57Вы
Вы ,если не ошибаюсь,в списках обменников на сайте Либерти?Странно,что вас то не проинформировали...

10:59Leonid
Да собственно ничего не произошло особенного
Не официальные обменные пункты были заблокированны
Они нарушали внутренние правила системы вот и попали под санкции

11:03Вы
Ошибаетесь,заблочили кошельки и с "0" балансом и с нормальными суммами.Без разбору.Логика "блоков" большинству пользователей не понятна.И дело не в правилах.А в чем,ни кто не понимает.(((

11:03Leonid
Значит будут комментарии

11:04Вы
Особенного ничего,но многие потеряли деньги.Да их то и ждут куча народу,в недоумении...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу