• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заблокировали кошелек LibertyReserve - Страница 49

С какой суммой вам залимитировали/заблокировали кошелек?


  • Всего проголосовало
    216
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
proff2012, надо заблокировать он разводит людей предлагая разблокировать акки.если либа даже оф обменникам со счетом Х не отвечает то ясно что этот человек который не умеет писать просто втирается в доверие

добавлено через 1 минуту
Так как все простят что бы мне блокировал я болше не буду тут написать!удачи вам всем!
ребята по почерку на узбека кидалу похоже
"Мы никаво не врем"":)

модераторы если можно откуда ипишник
 
Последнее редактирование:

advantes

Специалист
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
451
Реакции
393
Поинты
0.000
Да нифига он не знает, он для интриги пишет, расстроился что его вычислили, ошибки как у подростка необразованного, да и логика тоже бред типа 20 % отдай а мы тебе счет разморозим....

П.С. Если вон офф. обменники не знают откуда ему то знать??
 

qxfusion

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
69
Реакции
32
Поинты
0.000
proff2012, надо заблокировать он разводит людей предлагая разблокировать акки.если либа даже оф обменникам со счетом Х не отвечает то ясно что этот человек который не умеет писать просто втирается в доверие

добавлено через 1 минуту

ребята по почерку на узбека кидалу похоже
"Мы никаво не врем"":)

модераторы если можно откуда ипишник

Кстати таки да, стоит узнать - IP и локаль из HTTP Headers - этим будет все сказано.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Все, заблокировали proff2012!) А я уж думал этот узбекский камеди продолжится))
 

armedy

Специалист
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
736
Реакции
235
Поинты
0.000
Пишет он с ошибками, потому, что через сайт транслитерации рубит. Сначала просто латиницей пользовался. Тут ему на форуме этот сайт кто-то посоветовал просто…
 

advantes

Специалист
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
451
Реакции
393
Поинты
0.000
Пишет он с ошибками, потому, что через сайт транслитерации рубит. Сначала просто латиницей пользовался. Тут ему на форуме этот сайт кто-то посоветовал просто…
Возможно, но поведение странное весьма, только людей обнадеживает, а фактов - 0.
 

armedy

Специалист
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
736
Реакции
235
Поинты
0.000
Вообще, так себя серьезные платежки не ведут. В гражданском, административном и уголовном деле обязательно практикуется сообщать человеку о том, что он нарушил и когда именно. Выдают копии протоколов на руки (под расписку), вручают решения суда, где подробно все расписано. Даже, когда судья зачитывает приговор, в конце, он обязательно спрашивает у подсудимого: понятно ли вам решение суда? И если нет - то подробно поясняет, что, зачем, за что и на сколько. А здесь - настоящий произвол. Банят, без суда и следствия и без объяснения. Как кто-то здесь писал - за что!?, ответ - вы сами знаете. Ничего себе! Если пересчиать это на уголовное дела, получается ворвались к вам в хату, все конфисковали без суда. А на вопрос: !**б-ть**!?? Ответ: вы сами все знаете. И, ничтоже сумняшися скрылись в неизвестном направлении. Что хотите говорите, но так себя не ведут нормальные, серьезные люди:(
 
Последнее редактирование:

Kanobar

Любитель
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
362
Реакции
100
Поинты
0.000
ладно блокнули так блокнули,что хочу сказать:
1)Когда он был в офисе,было тогда 4 утра в Коста-Рике
2)Очень подозрительный скрин аккаунта
3)Как так отдыхал в Коста-Рике(проездом значится ага конечно,редко слышу такое,что отдыхают в Коста-Рике)
4)Первое его предложение было разблокировать мне счёт.
5)На вопрос,на каком брокере он зарабатывает.Ответ. не важно
6)Он зарабатывает на брокере форекс,а написано в акке вкладываю в хайп.
7)Акцент украинский

Вот и выводы.Надеюсь,что он не из либерти.
 
Последнее редактирование:

advantes

Специалист
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
451
Реакции
393
Поинты
0.000
Вообще, так себя серьезные платежки не ведут. В гражданском, административном и уголовном деле обязательно практикуется сообщать человеку о том, что он нарушил и когда именно. Выдают копии протоколов на руки (под расписку), вручают решения суда, где подробно все расписано. Даже, когда судья зачитывает приговор, в конце, он обязательно спрашивает у подсудимого: понятно ли вам решение суда? И если нет - то подробно поясняет, что, зачем, за что и на сколько. А здесь - настоящий произвол. Банят, без суда и следствия и без объяснения. Как кто-то здесь писал - за что!?, ответ - вы сами знаете. Ничего себе. Если пересчиать это на уголовное дела, получается ворвались к вам в хату, все конфисковали без суда. А на вопрос: !**б-ть**!?? Ответ: вы сами все знаете. И, ничтоже сумняшися скрылись в неизвестном направлении. Что хотите говорите, но так себя не ведут нормальные серьезные люди
Завтра понедельник, возможно будут какие-то заявления от руководства ЭПС, будем надеяться...
 

pitmaster

МАСТЕР
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
2,741
Реакции
3,537
Поинты
0.000
Все!! - про клоуна (proff2012) надо просто забыть!
 

advantes

Специалист
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
451
Реакции
393
Поинты
0.000
Вот и выводы.Надеюсь,что он не из либерти.
Да развод стопроцентный, я больше чем уверен что он бы начал в личке предлагать разблокировку за 20% на акк., потому как сказал что ему разблокировали...
 

Kanobar

Любитель
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
362
Реакции
100
Поинты
0.000
Да развод стопроцентный, я больше чем уверен что он бы начал в личке предлагать разблокировку за 20% на акк., потому как сказал что ему разблокировали...

он мне бесплатно,подчёркиваю бесплатно предлагал разблокировку.
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
ладно блокнули так блокнули,что хочу сказать:
1)Когда он был в офисе,было тогда 4 утра в Коста-Рике
2)Очень подозрительный скрин аккаунта
3)Как так отдыхал в Коста-Рике(проездом значится ага конечно,редко слышу такое,что отдыхают в Коста-Рике)
4)Первое его предложение было разблокировать мне счёт.
5)На вопрос,на каком брокере он зарабатывает.Ответ. не важно
6)Он зарабатывает на брокере форекс,а написано в акке вкладываю в хайп.
7)Акцент украинский

Вот и выводы.Надеюсь,что он не из либерти.
)))Жалко мне он не попался,спалился бы на первом вопросе.Просто я во многих странах побывал.Бред ,конечно,самый обычный,праведник,блин:lol:
 

Kanobar

Любитель
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
362
Реакции
100
Поинты
0.000
)))Жалко мне он не попался,спалился бы на первом вопросе.Просто я во многих странах побывал.Бред ,конечно,самый обычный,праведник,блин:lol:

ну классно ведь,овации мне,я цезарь блин :e-clap:

кстати на вопрос вы имеет связи в либерти или вы оттуда,ответ умолчал :)
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
ну классно ведь,овации мне,я цезарь блин
Вы знаете,я общался с одим както,тоже говорил что был в офисе Либы.Я спросил а где это Коста-Рика,а он: В северной Африке.Я долго смеялся...:lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу