• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заблокировали кошелек LibertyReserve - Страница 63

С какой суммой вам залимитировали/заблокировали кошелек?


  • Всего проголосовало
    216
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

speedyyboy

Новичок
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
488
Реакции
257
Поинты
0.000
Телефон "левый" кстати. т.е. фактически номер существует (требование законодательства), но практически применить невозможно.
Да не левый, это виртуальный телефонный номер, звонишь на него, а там перенаправление идет на Узбекистан какой-нить, где Браен живет.
Наглядным примером данной услуги является TELNUM

добавлено через 1 минуту
Не скажите. Если бы это было 60 человек на всем белом свете - это ерунда. Но это 60 на одном отдельно взятом форуме, притом далеко не все из форумчан читают данный топик. Это уже не ерунда, это очень даже не хило.
Я с Вами полностью согласен, но имел ввиду 60 человек на фоне всех пользователей системы либерти резерве - это капля в море. А тут на форуме как бы идет цепная реакция - заблочили 10 человек пусть даже - начинают паниковать все (ну или большая часть).
 
Последнее редактирование:

Knjaz

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
60,374
Реакции
9,560
Поинты
0.010
Система Liberty Reserve находится на плановой профилактике.

Попробуйте зайти еще раз через несколько часов.

Приносим свои извинения за временные неудобства.

Ни у кого нет такой надписи при заходе в либерти?
 

qxfusion

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
69
Реакции
32
Поинты
0.000
Да не левый, это виртуальный телефонный номер, звонишь на него, а там перенаправление идет на Узбекистан какой-нить, где Браен живет.
Наглядным примером данной услуги является TELNUM

Собственно об этом и речь.
 

advantes

Специалист
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
451
Реакции
393
Поинты
0.000
Ну значит че-то делают, уже радует что там кто-то есть:)
 

ssergik

Любитель
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
554
Реакции
60
Поинты
0.000

ssergik

Любитель
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
554
Реакции
60
Поинты
0.000
Ну наконец-то! Аж полегчало. Хоть вывесили "Профилактика системы"

Все равно хорошо, что слил большую часть денег )

Интересно API работает? А то сейчас все хайпы в СКАМ покатятся. не известно сколько продлится эта профилактика
 

AndyRoyall

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
1,510
Реакции
1,272
Поинты
0.000
Вообщем как всегда. У 0.1% локальные проблемы и они начинают истерить. 95% лохов под истерикой сливают ЛР под 50% комиссию. 4.9% сидят не рыпаются.
Если бы у вас локнули акк, то по другому говорили бы сейчас. У меня не локнули лично, но всё ровно перевёл всё на Перфекты, так как есть вероятность попасть в эти 0.01 % Переплатил лишнюю двацатку баксов, но зато буду спокоен:thumbsup:
 

advantes

Специалист
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
451
Реакции
393
Поинты
0.000
Если бы у вас локнули акк, то по другому говорили бы сейчас. У меня не локнули лично, но всё ровно перевёл всё на Перфекты, так как есть вероятность попасть в эти 0.01 % Переплатил лишнюю двацатку баксов, но зато буду спокоен
Да, только вот гарантий никаких нет что у "перфов" такое не произойдет завтра например....
 

AndyRoyall

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
1,510
Реакции
1,272
Поинты
0.000
Да, только вот гарантий никаких нет что у "перфов" такое не произойдет завтра например....
Получается гарантий никаких нету, что Абама президент США, а не Мавроди):lol: Если серьездно, то гарантий вообще никаких нет. Но вероятность того, как вы сказали, что у Перфектов сможет такое произойти завтра, или даже через месяц, - очень маленькая.
 

VeryBusy

Интересующийся
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
98
Реакции
77
Поинты
0.000
Если бы у вас локнули акк, то по другому говорили бы сейчас. У меня не локнули лично, но всё ровно перевёл всё на Перфекты, так как есть вероятность попасть в эти 0.01 % Переплатил лишнюю двацатку баксов, но зато буду спокоен:thumbsup:
Во-первых, я бы не визжал на форуме. Я бы просто проверял бы блог LR и ждал бы разблокировки. Блокировка - это временное явление, с чего вы взяли, что это потеря денег? Вы рассуждаете как маленький, запуганный инвестор, которым легко манипулировать через жадность и страх. Таких как вы тысячи.

Я про PM очень много чего "хорошего" рассказать, да не буду, а то еще побежите менять PM на другие валюты с комиссией 20% :)

Администрация: удалите слово "МАССОВЫЕ" из названия темы на главной странице форума. Это слово не отражает реальность, я бы даже сказал дезинформация.
 

speedyyboy

Новичок
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
488
Реакции
257
Поинты
0.000
Во-первых, я бы не визжал на форуме. Я бы просто проверял бы блог LR и ждал бы разблокировки.
Вашими устами бы мед пить мне. Сомневаюсь если бы у вас 50К заморозили, вы бы молчали. Первый бы небось везде бегали :)
А "много чего хорошего" можно рассказать буквально обо всем, о банках, о правительстве, всегда есть недовольные и всегда есть проблемы :wink2:
 

Transporter8

Профессионал
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
821
Реакции
356
Поинты
0.000
и тут вы появляетесь и небрежно кидаете "я точно знаю в чем дело", ничего более не объясняя. Это выглядит как подростковый понт, так что уж будьте любезны, либо давайте максимум полезной информации, либо идите кидать понты в другое место. Тут их никто не оценит, все сейчас думают о своих деньгах.
Не путайтесь в мыслях.Ничего я не брежно не "кидал".
А что собственно,надо объяснить?Как вскрыли платёжку?Так это не ко мне,я не хакер и не владею такой информацией.
А то,что платёжку вскрыли нет абсолютно никаких сомнений.
И,также,как и все здесь думаю о своих деньгах.Бизнес стал полностью,и недополученная прибыль измеряется уже четырёхзначными суммами...
Мне больше кажется, что Вы решили пойти по пути proff2012 говоря не подтвержденные ничем вещи, утверждая что Вы знаете может уже и Вы кому то в ЛС предложили выгодный обмен ЛР?
Свои фантастические домыслы можете спокойно оставить при себе.:rolleyes:
 

AndyRoyall

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
1,510
Реакции
1,272
Поинты
0.000
Во-первых, я бы не визжал на форуме.
А кто визжит? Пост мой найдите пожалуйста с таким содержанием в этой теме.
Блокировка - это временное явление, с чего вы взяли, что это потеря денег?
Наивно размышляете. Тут ситуация 50 на 50. Сто раз говорилось, что Либа к своим клиентам относится как к собакам.

Вы рассуждаете как маленький, запуганный инвестор, которым легко манипулировать через жадность и страх. Таких как вы тысячи.
А вы видать крупный и богатый инвестор?:crackup: Таких как я тысячи?) Ок. Лучше быть одним из тысячи нормальных, чем одним из единиц людей с завышенным само мнением как вы.
P.S - Начитаешься тут на форуме, слова ВЕЛИКИХ инвесторов, аж плакать хочется...:lol:
 

pitmaster

МАСТЕР
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
2,741
Реакции
3,537
Поинты
0.000
А разве всех не пугает, что "Система Liberty Reserve находится на плановой профилактике. Попробуйте зайти еще раз через несколько часов."
Ведь возможно, что это как раз полный СКАМ! Сайт больше никогда не откроется. Случилось как раз то, о чем говорилось выше.

добавлено через 1 минуту
Системы Liberty Reserve больше нет!?
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
как раз обнадеживает, там что-то делают.
 

advantes

Специалист
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
451
Реакции
393
Поинты
0.000
А разве всех не пугает, что "Система Liberty Reserve находится на плановой профилактике. Попробуйте зайти еще раз через несколько часов."
Ведь возможно, что это как раз полный СКАМ! Сайт больше никогда не откроется. Случилось как раз то, о чем говорилось выше.
Да тут уже не знаешь что радость, а что страх. :e-clap:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу